загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну, что? Кажись приходит у меня время переосмысления. umnik2_rt_46.gif
Две трети моих дочерей уже живут с парнями.
Старшая отучилась в Крыму. Живут в Питере. Работой довольна. Всем довольна. Только переживания у нее по поводу того что чуть чего ее парня могут забрать на войну. Поэтому не хочет делать ни каких шагов по покупке недвижимости и по рождению детей. Вот эти тревоги ее мне не нравятся.
Средняя после школы сразу пошла работать. Хотя у нее больше всех предпосылок для получения высшего образования, для какой то научной деятельности. Одаренная. В школе когда училась, то постоянно участвовала в олимпиадах физико-математических. Школе баллы зарабатывала. Легко ей науки даются. Мощный интеллект. Это она в маму. Но вот пошла работать после школы и всё. Я конечно капаю на мозги, но с ней это бесполезно.
Помню, были мы в Кахетии. Жили там недели две. Принимала нас семья. Друг моего друга и его жена. Его зовут Робинзон, а ее Марина. И вот эта Марина красивая умная женщина. Дома порядок! Она как пчелка- с утра встанет, и крутится и крутится.
Даже хлеб сама делает. В тандыре. Дочек моих учила. Раз в три дня она печет хлеб. Причем ещё и на своих родителей и родителей мужа. Там кстати ещё и бабушки с дедушками живы. Запутаться можно, сколько родни. Дак к чему я? umnik2_rt_46.gif
А! Эта Марина настоящих царских кровей. Документы даже есть и лежат в музее в Сигнахи о том что она потомок Романовых.
Я много общался с ее отцом. Дед Миша. Шебутной такой дед. Вечно в движении. Он был учителем русского языка в Дагестане. И вот несколько раз разговаривая со мной подушам, высказывал сожаление о том что его дочка не получила высшее образование. И что она посветила всю себя семье. Семье, мужу, детям. У них кстати трое детей. Два парня и дочка. Все уже взрослые. У самих уже есть дети.
У Марины я не увидел признаков несчастной женщины. Если честно ей некогда унывать. Большой дом, куча дел. Рано утром она вставала и готовила свеклу на салат. Вялилось к вечеру. (Какой-то то хитрый бабушкин рецепт. Я ни где подобного не пробовал. Не фанат свеклы, но тут уплетал за обе щеки). Далее она приберала двор. Мела, шлангом поливала.
Постоянно в работе. Не до блажи.
Вот и тут, я сейчас, побывал у дочки. Ездил два раза уже. Ну вроде уютно. Вроде все хорошо. Целая этажерка обуви и как я понял почти всё ее mosking_rt_50.gif
Куда столько? Ещё эта мода современная, какие то огромные безразмерные кросовки. Впечталение, что девчонки воруют обувь у баскетболистов. Причем выбирают самую поношенную. sarcastic_rt_50.gif
Пока мы с ее парнем клали этот ламинат, она собирала мебель. Сидела сама себе спокойненько и крутила веретела. Шуруповёрт мой взяла и сидит так спокойно делает. Потом молоток взяла. Заднюю стенку приколотила.
Может не правильно я растил их? Может надо было растить таких кто умеет требовать, просить? Закапризничала бы и пусть муженёк носится- делает. girl-cray2_rt_76.gif
mosking_rt_50.gif
Так то обе выглядят счастливыми. Вот только как дальше будет umnik2_rt_46.gif
Ну чо про успешных мам то скажете? Какая она эта успешная мама?
https://youtube.com/shorts/BTbnPZJvvFg?si=f4T6Hrb-GLs-oUaO
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чо про успешных мам то скажете? Какая она эта успешная мама?
Вот это поворот... так успешная иди довольная?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ну, что? Кажись надо готовиться в деды.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот это поворот... так успешная иди довольная?
Ань... cool_rt_40.gif
Видишь я в сметении.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пока мы с ее парнем клали этот ламинат, она собирала мебель. Сидела сама себе спокойненько и крутила веретела. Шуруповёрт мой взяла и сидит так спокойно делает. Потом молоток взяла. Заднюю стенку приколотила. Может не правильно я растил их? Может надо было растить таких кто умеет требовать, просить? Закапризничала бы и пусть муженёк носится- делает. Так то обе выглядят счастливыми. Вот только как дальше будет Ну чо про успешных мам то скажете? Какая она эта успешная мама?
Как показал жизненный опыт - женщина с шуруповертом = путь в никуда. Чем больше женщина занимается не своим делом, тем больше вероятность, что мужчина постарается все на нее взвалить.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
У этой женщины правильное воспитание.

Главное, чтоб муж такую « королеву» ценил и берег.


Тоже мечтаю научиться сама печь настоящий хлеб)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Как показал жизненный опыт - женщина с шуруповертом = путь в никуда. Чем больше женщина занимается не своим делом, тем больше вероятность, что мужчина постарается все на нее взвалить.
Согласна.

Шуруповерт - это перебор.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 

Дед Миша поёт. Во главе стола Робинзон. Слева от него его бабушка и свекровь.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Согласна. Шуруповерт - это перебор.
Шуроповерт + отвертка в женских руках + ребенок+ работа = прямой путь к разводу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блин! полтекста пропало! ireful3_rt_70.gif
Смысл немного не тот.
Кароче, у обоих дочек готовят еду парни. Этот второй меня ждал наготовил всякого вкусного. У старшей я еще не бывал. Но тема у меня была. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Шуроповерт + отвертка в женских руках + ребенок+ работа = прямой путь к разводу.
Ну это уже от мозгов. Если она сразу одновременно и шурповерт и отвертку держать пытается то это уж судьба fool_rt_58.gif
Ирина Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 09.10.2023 22:53
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче, у обоих дочек готовят еду парни. Этот второй меня ждал наготовил всякого вкусного.
Бери сразу двух) не раздумывая 😀

С зятьками повезло😀


Надеюсь, деньги зарабатывают также хорошо, как вкусно готовят)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну это уже от мозгов. Если она сразу одновременно и шурповерт и отвертку держать пытается то это уж судьба
Ключевое слово « пытается»

Один вопрос: зачем?
Когда есть муж
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Бери сразу двух) не раздумывая 😀 С зятьками повезло😀 Надеюсь, деньги зарабатывают также хорошо, как вкусно готовят)
Ну которые в питре не бедствуют точно. И дочка хорошо устроилась и он.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ключевое слово « пытается» Один вопрос: зачем? Когда есть муж
Муж чо должен? Одновременно отверткой с шуруповертом работать? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ключевое слово « пытается» Один вопрос: зачем? Когда есть муж
А она должна была лежать на диване, пока мужчины ламинат укладывали? Почему бы не помочь.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А она должна была лежать на диване, пока мужчины ламинат укладывали? Почему бы не помочь.
Пиццу могла бы испечь, мясо в духовке... Ну у каждой свои грабли. dntknw_rt_60.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Как показал жизненный опыт - женщина с шуруповертом = путь в никуда. Чем больше женщина занимается не своим делом, тем больше вероятность, что мужчина постарается все на нее взвалить.
Инструмент никому не дам!)))
Поломаете только так!))) sarcastic_rt_50.gif
Специалистки!))) Ёкарный бабай!))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ключевое слово « пытается» Один вопрос: зачем? Когда есть муж
Если он ее любит с шуруповертом и молотком, то какая нафиг уже разница зачем и почему)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Пиццу могла бы испечь, мясо в духовке... Ну у каждой свои грабли.
Ну, поставила мясо в духовку, и на диване лежать на мужчин смотреть?
Не вижу ничего криминального в такой помощи, чтобы ускорить процесс ремонта.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр