загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Полицейский спас малыша легкомысленной мамаши
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Вобще не понимаю,ребятёнок без штанов и как можно так не следить за ребёнком,что бы малыш монету в дыхалку запихал.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Это секундное дело. Тут самая продвинутая мама может не уследить. Я однажды тут рассказывала уже как мой в годик крошечную батарейку «проглотил», я рядом сидела, это было сделано так быстро и виртуозно ) а в 4 годика конфетка в горле застряла, да так, что пришлось движение на трассе остановить. При том, что я очень трепетная мама. Глаз не спускала. При каждом чихе готова была реанимацию вызывать.
Чё то не похоже на "трепетную" маму
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Это секундное дело. Тут самая продвинутая мама может не уследить. Я однажды тут рассказывала уже как мой в годик крошечную батарейку «проглотил», я рядом сидела, это было сделано так быстро и виртуозно ) а в 4 годика конфетка в горле застряла, да так, что пришлось движение на трассе остановить. При том, что я очень трепетная мама. Глаз не спускала. При каждом чихе готова была реанимацию вызывать.
Сын в 3 года семечку в ухо засунул. Смотрели телевизор, я ему чистила семечки, он ел. Ну и одну не в рот, а в ухо засунул. Ездили в травмпункт вынимать.
Что боюсь - окна. Ручки с замками поставила.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Молодцы кто дизами свои родительские грехи вспомнил sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Сын в 3 года семечку в ухо засунул. Смотрели телевизор, я ему чистила семечки, он ел. Ну и одну не в рот, а в ухо засунул. Ездили в травмпункт вынимать. Что боюсь - окна. Ручки с замками поставила.
Про ручки правильно подумали.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Молодцы кто дизами свои родительские грехи вспомнил
Ну в смысле только вы у нас родитель в белом пальто? umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну в смысле только вы у нас родитель в белом пальто?
Ну не в белом конечно,но такого ужаса с моими пацанами не было.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Покажите мне родителя у которого ребёнок ни разу ни упал, ни разбил себе что-нибудь и т.д.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Покажите мне родителя у которого ребёнок ни разу ни упал, ни разбил себе что-нибудь и т.д.
Такие мелочи не в счёт
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Такие мелочи не в счёт
А что в счёт? Ну, подавился ребёнок. Дело пары секунд что-то в рот запихнуть. Или то что ребёнок упал и разбил нос (голову)это мелочи,а если подавился то всё, куда родители смотрели?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Уж шестеро созналось!
На доску позора собираете?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вобще не понимаю,ребятёнок без штанов и как можно так не следить за ребёнком,что бы малыш монету в дыхалку запихал.
Максимум непрофессиональных действий по заколачиванию монеты а лёгкие.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Это амеры штоли!!!
Кто у нас лампочку в рот не засовывал sarcastic_rt_50.gif
Везде есть люди которые помогут!!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
На доску позора собираете?
А высчитаете норм, давать играть ребенку в лего под своим ПРИСТАЛЬНЫМ присмотром?
Для кого указывают возраст на каких либо игрушках?))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А высчитаете норм, давать играть ребенку в лего под своим ПРИСТАЛЬНЫМ присмотром? Для кого указывают возраст на каких либо игрушках?))
Лего по возрасту покупают. Для малышей лего-дупло, в рот не засунешь.
Не поняла, что хотите сказать своим постом? Предупредить об опасности? Или сказать, что матери плохо следят за детьми?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Лего по возрасту покупают. Для малышей лего-дупло, в рот не засунешь. Не поняла, что хотите сказать своим постом? Предупредить об опасности? Или сказать, что матери плохо следят за детьми?
А как же тогда дети батарейки или монеты проглатывпют?
Кто виноват?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ничего не глотала. Но была ситуация, что бусинку в нос. (умолчу лучше кто дал, целее буду. :sarcasticsmile_rt_40.png.
Высморкать не сумела, наоборот втягивала глубже.. Тогда я приём Геймлиха.. Выскочило сразу.
Помню рассказ одной врачихи. Едут в маршрутке. И вдруг замечает, как мальчик начинает задыхаться, а бабушка и не замечает.. Ну она подскочила, тот же приём, у мальчика выскочил леденец типа колдрекс, задышал, всё нормально. А бабушка вроде и не поняла, что внука чуть не потеряла.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 10.12.2022 19:22
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А как же тогда дети батарейки или монеты проглатывпют? Кто виноват?
Родители ограждают детей от опасности.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Родители ограждают детей от опасности.
Всегда ли это удается и кто виноват?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
А у меня дочь в детстве из травпункта не вылезала.То качелями ей прилетит, то мячом, то в аквариум она прыгнула, то палец сломала, то дверью руку ей прищемили, то дверью по лбу. Врачи в травме уже как родную встречали. У них даже шутка сформировалась-О, Галя, что то тебя давно не было. Щас как вспомню, аж вдрогну.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр