загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дочка щас заезжала. С мужем своим. Ну иль как вернее- с парнем. Прилетели из Питера сегодня.
Раньше всегда думал так: приводит моя дочка парня, мы знакомимся, ну и я так тет а тет его предупреждаю. Ну чтоб боялся. Мол чуть чего голову откручу. Ну почему то такой сценарий всегда был. Всегда... umnik2_rt_46.gif
До сегодняшнего дня. Парнек худенький прихуденький. Бледненький прибледненький.
Пальчики тоненькие. В моей руке его ладошка потерялась.
Так то высокий. И рыжий. Ну про рыжих я уж тут писал. mosking_rt_50.gif
Посидели сейчас. Пообщались. Посмотрел я на них...
И когда за порог уже провожал, руку ему пожал и сказал:"Держись, Илья..!"
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Можайск, 55 лет
Сергей, Можайск, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дочка щас заезжала. С мужем своим. Ну иль как вернее- с парнем. Прилетели из Питера сегодня. Раньше всегда думал так: приводит моя дочка парня, мы знакомимся, ну и я так тет а тет его предупреждаю. Ну чтоб боялся. Мол чуть чего голову откручу. Ну почему то такой сценарий всегда был. Всегда... До сегодняшнего дня. Парнек худенький прихуденький. Бледненький прибледненький. Пальчики тоненькие. В моей руке его ладошка потерялась. Так то высокий. И рыжий. Ну про рыжих я уж тут писал. Поси
Вот и моя средняя , уронила глаз на паренька. Говорю ей и ему, ведь если кто тебе на ногу , паренек, на ногу наступит, я то знаю , что метелить она будет обидчиков.А ты так и будешь смартфон в руках накручивать. Эх..
Vika, Россия, Балашиха, 48 лет
Vika, Балашиха, 48 лет.
 
Были б кости, мясо нарастет
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дочка щас заезжала. С мужем своим. Ну иль как вернее- с парнем. Прилетели из Питера сегодня. Раньше всегда думал так: приводит моя дочка парня, мы знакомимся, ну и я так тет а тет его предупреждаю. Ну чтоб боялся. Мол чуть чего голову откручу. Ну почему то такой сценарий всегда был. Всегда... До сегодняшнего дня. Парнек худенький прихуденький. Бледненький прибледненький. Пальчики тоненькие. В моей руке его ладошка потерялась. Так то высокий. И рыжий. Ну про рыжих я уж тут писал. Поси
Я подумал что в конце ты ему скажешь-Соболезную))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
lol_rt_40.png Давно так не смеялась. А дочке, что сказал?

Да, родительские ожидания не всегда сбываются.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мол чуть чего голову откручу. Ну почему то такой сценарий всегда был. Всегда.
У всех пап так, наверное)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эта моя старшая дочка. Она самая маленькая. Невысокая, хрупкая.
А остальные- две трети, те капец! Лошади! Средняя меня на руки спокойно поднимает. В ее руке моя ладонь теряется!
Одеваются как гопники. Мои носки берут, мои ремни, мои кофты... У узбека кепку отняли. Типа стильно swoon2_rt_68.gif "Мимино" помните? Кепку там в самом начале меряли. Вот такую отжала моя младшая пятнацадцатилетняя дочь! У гастарбайтера.
Блин... sorry_rt_48.gif куды это фсе dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Можайск, 55 лет
Сергей, Можайск, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эта моя старшая дочка. Она самая маленькая. Невысокая, хрупкая. А остальные- две трети, те капец! Лошади! Средняя меня на руки спокойно поднимает. В ее руке моя ладонь теряется! Одеваются как гопники. Мои носки берут, мои ремни, мои кофты... У узбека кепку отняли. Типа стильно "Мимино" помните? Кепку там в самом начале меряли. Вот такую отжала моя младшая пятнацадцатилетняя дочь! У гастарбайтера. Блин... куды это фсе
Может , что то и ты когда то хотел?
Сергей, Россия, Можайск, 55 лет
Сергей, Можайск, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эта моя старшая дочка. Она самая маленькая. Невысокая, хрупкая. А остальные- две трети, те капец! Лошади! Средняя меня на руки спокойно поднимает. В ее руке моя ладонь теряется! Одеваются как гопники. Мои носки берут, мои ремни, мои кофты... У узбека кепку отняли. Типа стильно "Мимино" помните? Кепку там в самом начале меряли. Вот такую отжала моя младшая пятнацадцатилетняя дочь! У гастарбайтера. Блин... куды это фсе
Воплотилось.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дочка щас заезжала. С мужем своим. Ну иль как вернее- с парнем. Прилетели из Питера сегодня. Раньше всегда думал так: приводит моя дочка парня, мы знакомимся, ну и я так тет а тет его предупреждаю. Ну чтоб боялся. Мол чуть чего голову откручу. Ну почему то такой сценарий всегда был. Всегда... До сегодняшнего дня. Парнек худенький прихуденький. Бледненький прибледненький. Пальчики тоненькие. В моей руке его ладошка потерялась. Так то высокий. И рыжий. Ну про рыжих я уж тут писал. Поси
Бурные, продолжительные аплодисменты biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Можайск писал:
уронила глаз на паренька.
swoon_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Парнек худенький прихуденький. Бледненький прибледненький. Пальчики тоненькие. В моей руке его ладошка потерялась. Так то высокий. И рыжий.
Говорят, выйти замуж за еврея - к счастью umnik2_rt_46.gif

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Можайск писал:
Может , что то и ты когда то хотел?
Кепку? mosking_rt_50.gif
Ну помню как мы с другом трех азеров обули. Мы салаги. Нам лет по 15. А эти солдаты. В форме шли. Один блатной. Ремень ниже яйц. Перчатки кожанные, гражданские. Ну и отнял я эти перчатки.
Молодые чо. Бестолковые.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Говорят, выйти замуж за еврея - к счастью .
У них же натуральный матриархат, причем добровольный))) Сколько знаю еврейских семей-везде женщины рулят, за очень редким исключением)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2022 21:40
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Давно так не смеялась. А дочке, что сказал? Да, родительские ожидания не всегда сбываются.
Ни че. Обнял. В лобик поцеловал. Её обнимаю и как бы по полной чувствую что дочь. А тех двоих обнимаешь, А там стена! Дубы колдуны! mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У них же натуральный матриархат, причем добровольный))) Сколько знаю еврейских семей-везде женщины рулят, за очень редким исключением)
Хм. Сколько я знаю - 80% рулят мужики.
Женщины просто вокальнее, потому так и кажется))

.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Говорят, выйти замуж за еврея - к счастью .
Кто говорит?)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кто говорит?)
Наверное, сами евреи))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Наверное, сами евреи))
rofl_rt_56.gif
Вполне поверю
Сергей, Россия, Можайск, 55 лет
Сергей, Можайск, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни че. Обнял. В лобик поцеловал. Её обнимаю и как бы по полной чувствую что дочь. А тех двоих обнимаешь, А там стена! Дубы колдуны!
Вот две старшие , один в один, бой бабы , а младшую только прошу, не взрослей, побудь еще маленькой.Она и есть , нежная, за ней кошки наши бегают , не отвязываются и собаки на руки запрыгнуть норовят.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Хм. Сколько я знаю - 80% рулят мужики. Женщины просто вокальнее, потому так и кажется)) .
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр