загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Комплексы передаются невербально. Копирование поведения. Этож педагогика. Многоль словами навоспитывали?
Это ты себя сейчас оправдываешь? mosking_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Характер надо закаливать.
Помню,помню...твою тему про баб с яйцами. mosking_rt_50.gif
Дочерям уже навесил стальные?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Как говорится, если у мужа, жена коза - то он по определению козёл. Если у женщины муж орёл то и она орлица. Наверное и с детьми такая связь, надо спросить у дедушки Фрейда
От осинки не родятся апельсинки)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все же как хорошо, что мои родители, что мне, что брату никогда подобных слов не говорили, и не говорят.
Мой папа меня любил,но его юмор был весьма странный и грубый sorry_rt_48.gif
Я стала девушкой,смотрю на фотки...хороша собой и стройная)) а я считала себя страшненькой и толстой и замуж вышла за человека,который понижал мою самооценку и из этих отношений я вышла,считая что страшнее меня на земле людей не рождалось.
Поэтому когда вижу подобные истории,понимаю,что девочкам будет не просто...
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 06.05.2022 13:34
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мой папа меня любил,но его юмор был весь странный и грубый Я стала девушкой,смотрю на фотки...хороша собой и стройная)) а я считала себя страшненькой и толстой и замуж вышла за человека,который понижал мою самооценку и из этих отношений я вышла,считая что страшнее меня на земле людей не рождалось. Поэтому когда вижу подобные истории,понимаю,что девочкам будет не просто...
Вообще считаю, что мужчина, переживший предательство женщины, не сможет правильно воспитать дочь.
Все равно она будет чувствовать пренебрежительное отношение отца к женскому полу.

Да, и сына тоже испортит
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вообще считаю, что мужчина, переживший предательство женщины, не сможет правильно воспитать дочь. Все равно она будет чувствовать пренебрежительное отношение отца к женскому полу. Да, и сына тоже испортит
Я думаю,что воспитать ребенка правильно в неполной семье сложно...учитывая,что нас воспитывали тоже,как могли.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мой папа меня любил,но его юмор был весь странный и грубый Я стала девушкой,смотрю на фотки...хороша собой и стройная)) а я считала себя страшненькой и толстой и замуж вышла за человека,который понижал мою самооценку и из этих отношений я вышла,считая что страшнее меня на земле людей не рождалось. Поэтому когда вижу подобные истории,понимаю,что девочкам будет не просто...
Так можно про отношения любых родителей и детей сказать, вообще любых. И виноватить всех подряд.
Чем глубже я узнаю жизнь своих предков, тем больше я понимаю, как им было тяжело. Тяжелее чем нам. А мы пытаемся в своих неудачах обвинить наших родителей.
Еслиб твой папа, был бы интелегентный ботаник, скрипач, твоя жизнь была бы счастливее?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так можно про отношения любых родителей и детей сказать, вообще любых. И виноватить всех подряд. Чем глубже я узнаю жизнь своих предков, тем больше я понимаю, как им было тяжело. Тяжелее чем нам. А мы пытаемся в своих неудачах обвинить наших родителей. Еслиб твой папа, был бы интелегентный ботаник, скрипач, твоя жизнь была бы счастливее?
Надеюсь,авоську собрал жениху,мясо там,яйца smile1_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так можно про отношения любых родителей и детей сказать, вообще любых. И виноватить всех подряд. Чем глубже я узнаю жизнь своих предков, тем больше я понимаю, как им было тяжело. Тяжелее чем нам. А мы пытаемся в своих неудачах обвинить наших родителей. Еслиб твой папа, был бы интелегентный ботаник, скрипач, твоя жизнь была бы счастливее?
Где ты видишь обвинения?)
Я говорю о своих комплексах...у отца были свои.
Я навешала сыну и потом мы разгребали мои и сына комплексы...я сама,сын с психологом)
Это ты себя оправдываешь и ищешь причину ))
Поэтому у тебя во многих темах масса обвинений и желание изменить окружающих...
А все просто пупсик,менять нужно себя))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вообще считаю, что мужчина, переживший предательство женщины, не сможет правильно воспитать дочь. Все равно она будет чувствовать пренебрежительное отношение отца к женскому полу. Да, и сына тоже испортит
Наоборот он перенесет свою любовь дочери,она для него будет принцессой,вообщем тебя вычеркиваем из списка невест,будешь учиться hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Можайск писал:
Кстати , он тоже дал Маху. И плохо закончил.
Я ваще думал что это баба. В именах ихних не разбираюсь.
Книгу купил когда первая дочка родилась. Начал читать. Книжка толстенная. Дошел до места где написано: если ребенок ревет то и типа наплевать. Не берите на руки и не приучайте.
Капец! Это про грудного еще ребенка! Думаю- да ты, тетя - дура! Это потом я узнал что это мужик. Кароче один хрен дурак!
Нам специально подсовывали такую литературу чтоб окончательно демографию убить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Жизнь прожить - не поле перейти. У каждого свой крест, ровно такой чтоб человек смог его вынести.
Крест свой но не равный.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Зачем нам Спок, если есть Серёга?
king_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все же как хорошо, что мои родители, что мне, что брату никогда подобных слов не говорили, и не говорят.
Вот! Не работает вышеупомянутая схема!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск писала:
так описали классно. Ничего, это сейчас худенький и тоненький. Нарастёт, были бы кости
Нарастет. Молодой ещё. В прошлом году из армии пришёл. Откормит сам себя. biggrin_rt_40.gif Оказывается, что он еще и готовит. Дочка моя в этом не участвует.
Сергей, Россия, Можайск, 55 лет
Сергей, Можайск, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я ваще думал что это баба. В именах ихних не разбираюсь. Книгу купил когда первая дочка родилась. Начал читать. Книжка толстенная. Дошел до места где написано: если ребенок ревет то и типа наплевать. Не берите на руки и не приучайте. Капец! Это про грудного еще ребенка! Думаю- да ты, тетя - дура! Это потом я узнал что это мужик. Кароче один хрен дурак! Нам специально подсовывали такую литературу чтоб окончательно демографию убить.
Автор книги «Как сохранить брак» Дерек Медина убил свою жену и разместил фото в Фейсбук!
Дейл Карнеги умер в полном одиночестве.
Мария Монтессори отдала собственного сына на воспитание в сельскую семью.
Автор книги «Ребёнок и уход за ним» Бенджамин Спок не смог найти общий язык со своими детьми!
Аллен Карр умер от рака лёгких. Его книга – «Лёгкий способ бросить курить».
Автор 20 книг о счастье Чхве Юн Хи покончила собой.
Роберт Аткинс – врач-диетолог из США, умер от ожирения.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это ты себя сейчас оправдываешь?
Не понял? Размасштабируй biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Помню,помню...твою тему про баб с яйцами. Дочерям уже навесил стальные?
Блин! Я не помню.
Ваще пора какую то каталоголизацию сделать на сайте. Хотя бы моих тем king_rt_56.gif
mosking_rt_50.gif А то я не помню че где и когда врал. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
От осинки не родятся апельсинки)
А как же этот? Вавилов с Семеренко?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин! Я не помню. Ваще пора какую то каталоголизацию сделать на сайте. Хотя бы моих тем А то я не помню че где и когда врал.
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр