загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я думаю,что воспитать ребенка правильно в неполной семье сложно...учитывая,что нас воспитывали тоже,как могли.
Не очень люблю "промывать кости" родителям. Они априори правы. Но. Особенно девочкам важна любовь и понимание со стороны мамы. И свою семью девочки строят в соответствии с моделью поведения родителей в своей семье.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эта моя старшая дочка. Она самая маленькая. Невысокая, хрупкая. А остальные- две трети, те капец! Лошади! Средняя меня на руки спокойно поднимает. В ее руке моя ладонь теряется! Одеваются как гопники. Мои носки берут, мои ремни, мои кофты... У узбека кепку отняли. Типа стильно "Мимино" помните? Кепку там в самом начале меряли. Вот такую отжала моя младшая пятнацадцатилетняя дочь! У гастарбайтера. Блин... куды это фсе
Сергей, второй раз читаю это ваше высказывание-характеристику ,надеюсь, что любящего отца, и не понимаю, как можно так про своих девочек-принцесс. И по ходу вопрос - мама есть? Ее вклад в воспитание дочерей. У меня пока фсе.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Крест свой но не равный.
У каждого свой. По силам.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Характер надо закаливать.
Девочкам? Да, блин, вы с дуба что ль рухнули?
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Девочкам? Да, блин, вы с дуба что ль рухнули?
Мож, меня забанят. Но из души вырвалось. Крик!
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Комплексы передаются невербально. Копирование поведения. Этож педагогика. Многоль словами навоспитывали?
Это психология.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дай Бог чтоб они не повторили наши ошибки...
Своих наделают. Опыт жизненный называется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Девочкам? Да, блин, вы с дуба что ль рухнули?
Слабохарактерными должны быть?
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Слабохарактерными должны быть?
Слабохарактерность и женская мягкость - не одно и то же.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Сергей, второй раз читаю это ваше высказывание-характеристику ,надеюсь, что любящего отца, и не понимаю, как можно так про своих девочек-принцесс. И по ходу вопрос - мама есть? Ее вклад в воспитание дочерей. У меня пока фсе.
Мамы у всех есть. Первая дочь осталась с первой женой. Со второй женой разделили дочерей: средняя с Сергеем осталась (подозреваю с его родителями больше), а младшая осталась с женой.

Отдать должное Сергею, видела неоднократно фото совместных поездок Сергея и его третьей жены со всеми тремя дочерьми и сыном жены.
Жаль, что не сохранил третий брак. На фото казались все очень счастливыми
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мамы у всех есть. Первая дочь осталась с первой женой. Со второй женой разделили дочерей: средняя с Сергеем осталась (подозреваю с его родителями больше), а младшая осталась с женой. Отдать должное Сергею, видела неоднократно фото совместных поездок Сергея и его третьей жены со всеми тремя дочерьми и сыном жены. Жаль, что не сохранил третий брак. На фото казались все очень счастливыми
Мне показалось или не показалось, что у Сергея обиды на женщин, причем глубокие. Три брака, теперь свободные отношения и постоянно нападки на женщин. Это о многом говорит.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Мне показалось или не показалось, что у Сергея обиды на женщин, причем глубокие. Три брака, теперь свободные отношения и постоянно нападки на женщин. Это о многом говорит.
Да, как и у большинства мужчин здесь.
Каждый хочет рассказать о своей боли, не слыша других.
Женщин тут таких тоже много
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, как и у большинства мужчин здесь. Каждый хочет рассказать о своей боли, не слыша других. Женщин тут таких тоже много
Меня иногда удивляет, что здесь, на сайте и форуме, в частности, делают совсем молодые люди возраста, условно говоря, 30 плюс? Они тоже с негативным опытом или психотравмами? Или "маму" ищут с квартирой и постоянным неплохим доходом?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мамы у всех есть. Первая дочь осталась с первой женой. Со второй женой разделили дочерей: средняя с Сергеем осталась (подозреваю с его родителями больше), а младшая осталась с женой. Отдать должное Сергею, видела неоднократно фото совместных поездок Сергея и его третьей жены со всеми тремя дочерьми и сыном жены. Жаль, что не сохранил третий брак. На фото казались все очень счастливыми
Это ты про меня что-ли? mosking_rt_50.gif
Ну ты хоть сначала бы узнала бы все umnik2_rt_46.gif записала бы. А то в биографы заделалась. Младшая не с женой. У жены сын.
Это я чото не сохранил? gun2_rt_76.gif
Ну щас держись comando_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 07.05.2022 09:49
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ты про меня что-ли? Ну ты хоть сначала бы угадайте все записала бы. А то в биографы заделалась. Младшая не с женой. У жены сын. Это я чото не сохранил? Ну щас держись
wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ты про меня что-ли? Ну ты хоть сначала бы угадайте все записала бы. А то в биографы заделалась. Младшая не с женой. У жены сын. Это я чото не сохранил? Ну щас держись

Успокойся, Муля) Я тебе рейтинг поднимаю))
Я с тобой знакома с лохматого 2013 wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Мне показалось или не показалось, что у Сергея обиды на женщин, причем глубокие. Три брака, теперь свободные отношения и постоянно нападки на женщин. Это о многом говорит.
Энто все комлексы. Из детства.
Я незаконно рожденный сын высокопоставленного чиновника. Мать упекли в тюрьму родственники отца. Поэтому рождение в тюремной больнице и редкие свидания с матерью наложили свой отпечаток.
Потом детдом. Многочисленные побеги. В итоге сначала прибился в цыганский табор, потом волею случая оказался в бродячем цирке. Там первая любовь к воздушной гимнастке, которая разбилась. А потом любовь без взаимности к танцовщице из кабаре. Она хотела денег. Блеск брильянтов привлекает женщин больше чем настоящая любовь. К сожалению это так...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Энто все комлексы. Из детства. Я незаконно рожденный сын высокопоставленного чиновника. Мать упекли в тюрьму родственники отца. Поэтому рождение в тюремной больнице и редкие свидания с матерью наложили свой отпечаток. Потом детдом. Многочисленные побеги. В итоге сначала прибился в цыганский табор, потом волею случая оказался в бродячем цирке. Там первая любовь к воздушной гимнастке, которая разбилась. А потом любовь без взаимности к танцовщице из кабаре. Она хотела денег. Блеск брильянтов пр
sarcastic_rt_50.gif мели , Емеля))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, как и у большинства мужчин здесь. Каждый хочет рассказать о своей боли, не слыша других. Женщин тут таких тоже много
Да фсе иза бап! ireful3_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Меня иногда удивляет, что здесь, на сайте и форуме, в частности, делают совсем молодые люди возраста, условно говоря, 30 плюс? Они тоже с негативным опытом или психотравмами? Или "маму" ищут с квартирой и постоянным неплохим доходом?
Вероника, а есть ваще люди без комплексов и психотравм?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр