загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Максим, Москва, м. Автозаводская, 37 лет
Максим, Москва, м. Автозаводская, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Можайск писал:
Да. Сейчас интернет - помощник. Смартфон руки накачивает. В СССР было попроще.Говоришь дочери : ах ты мой кузнечик! Ух ты кобылка моя , это глядя на маму ее.)
Не все со смартфоном! Некоторые с сачком и морилкой!
Сергей, Россия, Можайск, 55 лет
Сергей, Можайск, 55 лет.
 
Максим, Москва, м. Автозаводская писал:
Не все со смартфоном! Некоторые с сачком и морилкой!
Я , опять же, про людское , про то, когда слова говоришь , тем кого видишь , и есть , что им сказать.Доброе и хорошее.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Как говорится, если у мужа, жена коза - то он по определению козёл. Если у женщины муж орёл то и она орлица. Наверное и с детьми такая связь, надо спросить у дедушки Фрейда hm_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Можайск писал:
Да. Сейчас интернет - помощник. Смартфон руки накачивает. В СССР было попроще.Говоришь дочери : ах ты мой кузнечик! Ух ты кобылка моя , это глядя на маму ее.)
"Ну ты кабан!"- глядя на сына. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Можайск, 55 лет
Сергей, Можайск, 55 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Как говорится, если у мужа, жена коза - то он по определению козёл. Если у женщины муж орёл то и она орлица. Наверное и с детьми такая связь, надо спросить у дедушки Фрейда
Фрейд плохо закончил свои дни. Материальную часть , в преддверии 9 МАЯ ,никто не отменял изучать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Как говорится, если у мужа, жена коза - то он по определению козёл. Если у женщины муж орёл то и она орлица. Наверное и с детьми такая связь, надо спросить у дедушки Фрейда
У Спока ещё спроси. biggrin_rt_40.gif
Одна хрень от этих психологов. От шайтана они.
Сергей, Россия, Можайск, 55 лет
Сергей, Можайск, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У Спока ещё спроси. Одна хрень от этих психологов. От шайтана они.
Кстати , он тоже дал Маху. И плохо закончил.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И вообще что на детей своих смотрю, что на молодёжь которая у меня бывает работает, хорошие все. Парни хорошие, девчонки. Молодые и наивные. Ну и чо. Просто глядя на последние события, на этот хрупкий мир, переживаю за них. Проецирую военное время, в которое жили наши дедушки, бабушки, родители... Ведь они еще дети! Ребенки! Я бывает мысленно обращаюсь к Богу, чтоб он на меня послал всякие болячки...Травмы. Которые детям моим заготовлены. Я вытерплю. Привычный.
Жизнь прожить - не поле перейти. У каждого свой крест, ровно такой чтоб человек смог его вынести.
Сергей, Россия, Можайск, 55 лет
Сергей, Можайск, 55 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Жизнь прожить - не поле перейти. У каждого свой крест, ровно такой чтоб человек смог его вынести.
Да. Только вот поле , это минное. И каждый, здесь, видимо , еще раз его желает перейти.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Можайск писал:
Да. Только вот поле , это минное. И каждый, здесь, видимо , еще раз его желает перейти.
Надежда умирает последней. Каждому (я уверена) хоть в глубине Души хочется встретить родственную Душу.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Можайск писал:
Фрейд плохо закончил свои дни. Материальную часть , в преддверии 9 МАЯ ,никто не отменял изучать.
Мне пофигу, как, и с кем там кончал Фрейд sarcastic_rt_50.gif
Тем не менее его трудами пользуются до сих пор sarcastic_rt_50.gif
Да и русская поговорка как-то в ту же сторону клонит - как корабль назавешь, так он и поплывет mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 06.05.2022 10:02
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У Спока ещё спроси. Одна хрень от этих психологов. От шайтана они.
Зачем нам Спок, если есть Серёга? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 06.05.2022 10:04
Сергей, Россия, Можайск, 55 лет
Сергей, Можайск, 55 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Мне пофигу, как, и с кем там кончал Фрейд Тем не менее его трудами пользуются до сих пор Да и русская поговорка как-то в ту же сторону клонит - как корабль назавешь, так он и поплывет
Я именно и обозначил : ЗАКОНЧИЛ свои дни. Остальная трактовка , только за Вами.
Сергей, Россия, Можайск, 55 лет
Сергей, Можайск, 55 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Надежда умирает последней. Каждому (я уверена) хоть в глубине Души хочется встретить родственную Душу.
Да. Вероника , именно встретить. Самое нежелательное , это ( не к Вам) только трындеть на сайте и , еще хуже, темы переводить. То есть когда , видимо , заняться совсем нечем.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Жизнь прожить - не поле перейти. У каждого свой крест, ровно такой чтоб человек смог его вынести.
Только мало кто этот крест выявляет, одни его сбрасываю и мчатся стремглав к закату, другие помимо своего, ещё тащат крест тех, кто его отбросил в сторону, так что всё не так просто )))
Сергей, Россия, Можайск, 55 лет
Сергей, Можайск, 55 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Только мало кто этот крест выявляет, одни его сбрасываю и мчатся стремглав к закату, другие помимо своего, ещё тащат крест тех, кто его отбросил в сторону, так что всё не так просто )))
Крест нести свой, каждый решит когда опять Ступит на это поле. Если есть силы крест нести,если дает тебе жизнь опять шанс. Бери и неси. Чего сложного? Не надо пессимизма набираться от прочитанного.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Можайск писал:
Крест нести свой, каждый решит когда опять Ступит на это поле. Если есть силы крест нести,если дает тебе жизнь опять шанс. Бери и неси. Чего сложного? Не надо пессимизма набираться от прочитанного.
А где здесь писимизм? Констатация факта.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эта моя старшая дочка. Она самая маленькая. Невысокая, хрупкая. А остальные- две трети, те капец! Лошади! Средняя меня на руки спокойно поднимает. В ее руке моя ладонь теряется! Одеваются как гопники. Мои носки берут, мои ремни, мои кофты... У узбека кепку отняли. Типа стильно "Мимино" помните? Кепку там в самом начале меряли. Вот такую отжала моя младшая пятнацадцатилетняя дочь! У гастарбайтера. Блин... куды это фсе
sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Ну ты кабан!"- глядя на сына.
Все же как хорошо, что мои родители, что мне, что брату никогда подобных слов не говорили, и не говорят.
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дочка щас заезжала. С мужем своим. Ну иль как вернее- с парнем. Прилетели из Питера сегодня. Раньше всегда думал так: приводит моя дочка парня, мы знакомимся, ну и я так тет а тет его предупреждаю. Ну чтоб боялся. Мол чуть чего голову откручу. Ну почему то такой сценарий всегда был. Всегда... До сегодняшнего дня. Парнек худенький прихуденький. Бледненький прибледненький. Пальчики тоненькие. В моей руке его ладошка потерялась. Так то высокий. И рыжий. Ну про рыжих я уж тут писал. Поси
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif так описали классно. Ничего, это сейчас худенький и тоненький. Нарастёт, были бы кости mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр