загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Можайск писал:
Я называю кобылки, так кузнечиков в СССР называли. Лошадки.
Я имела ввиду когда отцы хорошо отзываются о своих дочерях. А не это все: кобылы, лошади, бой-бабы...
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Можайск писал:
Нет, неизвестная мне женщина. Под закрытым лицом. В каждом семейном социуме , любовь к близким проявляется так , чтобы не разглашать, это третьим лицам.
Ясно ) Признание в обращении к дочерям "лошадки/кобылки" - это не про любовь))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Можайск писал:
Сереге благодарность.
За что?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Ясно ) Признание в обращении к дочерям "лошадки/кобылки" - это не про любовь))
Вот даже в страшном сне не могу представить чтобы мой отец обо мне и моей сестре где то кому то сказал, что мы кобылы или лошади
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Да ну пагади ты.. Мож до 50 успею.. Вон, пузо уже начало отрабатывать
Покажешь пузо?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот даже в страшном сне не могу представить чтобы мой отец обо мне и моей сестре где то кому то сказал, что мы кобылы или лошади
Аналогично wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Все больше убеждаюсь что мы с разных планет. Мои родители и мне и моим мужьям всегда говорили: живите дружно, берегите друг друг друга.
Я так же говорю дочери и зятю. И в голову не придёт сказать: держись, сочувствую

Про то как девочка отобрала кепку у гастарбайтера, нет слов. Выросли пацанки какие то. Осталось только начать парням морды бить
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 06.05.2022 00:31
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Паша, спасибо. Передумала есть
"присел в книксене, элегантно отставив бокал вина, дабы не расплескать..." grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Можайск, 55 лет
Сергей, Можайск, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дочка щас заезжала. С мужем своим. Ну иль как вернее- с парнем. Прилетели из Питера сегодня. Раньше всегда думал так: приводит моя дочка парня, мы знакомимся, ну и я так тет а тет его предупреждаю. Ну чтоб боялся. Мол чуть чего голову откручу. Ну почему то такой сценарий всегда был. Всегда... До сегодняшнего дня. Парнек худенький прихуденький. Бледненький прибледненький. Пальчики тоненькие. В моей руке его ладошка потерялась. Так то высокий. И рыжий. Ну про рыжих я уж тут писал. Поси
Да. Это тем матерям. У кого есть девчонки.
Сергей, Россия, Можайск, 55 лет
Сергей, Можайск, 55 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Все больше убеждаюсь что мы с разных планет. Мои родители и мне и моим мужьям всегда говорили: живите дружно, берегите друг друг друга. Я так же говорю дочери и зятю. И в голову не придёт сказать: держись, сочувствую Про то как девочка отобрала кепку у гастарбайтера, нет слов. Выросли пацанки какие то. Осталось только начать парням морды бить
Не решителен, предлагать улетать с Данных планет. Что имею , то и даю.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дочка щас заезжала. С мужем своим. Ну иль как вернее- с парнем. Прилетели из Питера сегодня. Раньше всегда думал так: приводит моя дочка парня, мы знакомимся, ну и я так тет а тет его предупреждаю. Ну чтоб боялся. Мол чуть чего голову откручу. Ну почему то такой сценарий всегда был. Всегда... До сегодняшнего дня. Парнек худенький прихуденький. Бледненький прибледненький. Пальчики тоненькие. В моей руке его ладошка потерялась. Так то высокий. И рыжий. Ну про рыжих я уж тут писал. Поси
Знаете характер дочи своей, потому и парня поддержали.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Можайск писал:
Вот и моя средняя , уронила глаз на паренька. Говорю ей и ему, ведь если кто тебе на ногу , паренек, на ногу наступит, я то знаю , что метелить она будет обидчиков.А ты так и будешь смартфон в руках накручивать. Эх..
А где женское в ваших дочках? Я уже не о половых признаках.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эта моя старшая дочка. Она самая маленькая. Невысокая, хрупкая. А остальные- две трети, те капец! Лошади! Средняя меня на руки спокойно поднимает. В ее руке моя ладонь теряется! Одеваются как гопники. Мои носки берут, мои ремни, мои кофты... У узбека кепку отняли. Типа стильно "Мимино" помните? Кепку там в самом начале меряли. Вот такую отжала моя младшая пятнацадцатилетняя дочь! У гастарбайтера. Блин... куды это фсе
Сергей, вы утрируете. Я не Станиславский, но говорю: "Не верю".
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
хоть стираные? или прям с ноги?
Фу, Павел, вроде носки - не дифицит, хоть и под санкциями живем.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Ясно ) Признание в обращении к дочерям "лошадки/кобылки" - это не про любовь))
Кто их знает, мужчин. Они ж поступки совершают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
хоть стираные? или прям с ноги?
А чо с ноги нельзя? no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Паша, спасибо. Передумала есть
Наташа..! Одиннадцать вечера rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Интересно, что он подумал о тебе
Потом расскажет biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ты их хоть так не называешь? Лошади...
Принцесками? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Нда...потом удивляемся,что дети кучу комплексов имеют...
mosking_rt_50.gif
Комплексы передаются невербально. Копирование поведения. Этож педагогика. Многоль словами навоспитывали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр