загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну да. БМ забрал и продал. Куплю новый ))) Я с ним умею обращаться - всю мебель сама собирала. Но это не сейчас - у меня шпатлевка по плану, а потом укладка ламината вместо старого паркета.
Ну тут да. Можно и без мужика.
В следующий раз приезжай ко мне водонагреватель чинить.
Вон чо с тэном:
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вот давайте не будем грузить 20-25-летних гендерным ролями , пусть поживут в кайф...расскажем им об этом в 40-45+, если спросят
umnik2_rt_46.gif
Соглашусь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Серёж, отстань от молодых, они разберутся)) У нашего поколения просто вагон предрассудков и стереотипов гендерных)
Дак я не лезу к ним. Я тут гружу. sarcastic_rt_50.gif
Тут на форуме оторвусь а в жизни спокоен beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 09.10.2023 16:01
Нина, Россия, Туапсе, 47 лет
Нина, Туапсе, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какая она эта успешная мама?
Счастливая! По-всякому всегда и везде! Счастлива в доме, в своем деле, в здоровом теле, в отношениях. диплом - формальный признак, да, нам, родителям, спокойнее, когда у детей диплом, но она же технарь, может ей с шуруповертом интереснее на данном этапе, ну и что, что это не греет папе душу, как победы в школьных олимпиадах! Одаренная, у нее свой путь. Вы же сами им показали счастливую маму в Кахетии без диплома. Мы должны их уберечь от ошибок, какими бы взрослыми они не были, дать опору и крылья. Если вы ей были хорошим и любящим отцом, значит и пацан у нее что надо. Но присматривать не помешает!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну кто во что вкладывается. Кто-то в сиськи-письки и мужья их ценят за это. Правда бывает переоценка проходит. Уценка нелеквида. Акты списания. Новый товар завозят Но кому то и везёт. В тренде до гроба.
Сереж, женщина же не товар, она прежде всего человек. blink_rt_40.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Шуроповерт + отвертка в женских руках + ребенок+ работа = прямой путь к разводу.
А мне нравятся шуруповерт и отвёртки. Хотя в остальном я прям девочка - девочка
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
К величайшему сожалению успешность женщины в современном обществе, и особенно в их среде, перестала ассоциироваться с семьей и материнством. Весьма этим огорчен, но вынужден признать по факту.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сереж, женщина же не товар, она прежде всего человек.
Прежде всего она женщина и имеет свое главное предназначение - хранительницы очага и продолжения рода.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Нина, Россия, Туапсе писала:
Счастливая! По-всякому всегда и везде! Счастлива в доме, в своем деле, в здоровом теле, в отношениях. диплом - формальный признак, да, нам, родителям, спокойнее, когда у детей диплом, но она же технарь, может ей с шуруповертом интереснее на данном этапе, ну и что, что это не греет папе душу, как победы в школьных олимпиадах! Одаренная, у нее свой путь. Вы же сами им показали счастливую маму в Кахетии без диплома. Мы должны их уберечь от ошибок, какими бы взрослыми они не были, дать опору и крыль
Ниночка ,на аве это ваша собачуленька? Такая красивая mishka.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В книге рекордов Гиннеса было про женщину из России. Она за итальянца замуж вышла. Купила люстру привезла и сама повесила. Капец! Это для них рекорд. Бывшая моя жена(мама средней) постоянно программы устанавливала на комп. Тогда ещё виндус 98 был. Даже наверное 95. А ее родной брат- сертификат имел от Майкрософт. Дак блин запсихует, не получается у него чето и сестра за него делает.
Вот, о чём и речь. У кого на что мозги и руки заточены, независимо от пола. У меня дофига знакомых мужчин, которые обожают готовить. И делают это весьма вкусно. А я могу и розетки поменять, при этом женской сущности не растеряв. spruceup_rt_74.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Как показал жизненный опыт - женщина с шуруповертом = путь в никуда. Чем больше женщина занимается не своим делом, тем больше вероятность, что мужчина постарается все на нее взвалить.
Я вот готовить не люблю, а свет всё-таки починила на кухне. Я сына учу готовить, он уже многое умеет, и вкусно получается.
Мне бы подошёл мужчина, который любит готовить и убирать, ну и ремонт делать... rolleyes_rt_40.gif А у меня голова тогда бы не болела никогда... blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Прежде всего она женщина и имеет свое главное предназначение - хранительницы очага и продолжения рода.
Но при этом должна работать. Не многовато хотите взвалить на хрупкие женские плечи? wacko_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот готовить не люблю, а свет всё-таки починила на кухне. Я сына учу готовить, он уже многое умеет, и вкусно получается. Мне бы подошёл мужчина, который любит готовить и убирать, ну и ремонт делать... А у меня голова тогда бы не болела никогда...
Что-то слишком много ради одной головы)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Прежде всего она женщина и имеет свое главное предназначение - хранительницы очага и продолжения рода.
А если я не хочу, то что делать?) unsure_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Что-то слишком много ради одной головы)))
А в классических отношениях как? Там женщина что получает за вторую смену на кухне и с пылесосом?) hm_rt_40.png
Ок, я тогда к голове заботу ещё добавлю, выслушаю его, какой у него начальник дурак. Так достаточно?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
К величайшему сожалению успешность женщины в современном обществе, и особенно в их среде, перестала ассоциироваться с семьей и материнством. Весьма этим огорчен, но вынужден признать по факту.
Это результат равноправия, женщине дали возможность реализоваться в профессии и возможность заработать, вот туда и сместились акценты. А реализоваться в семье и материнстве, можно когда муж-глава семьи берет на себя обязанность финансово обеспечивать семью. Много таких мужчин есть?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А в классических отношениях как? Там женщина что получает за вторую смену на кухне и с пылесосом?) Ок, я тогда к голове заботу ещё добавлю, выслушаю его, какой у него начальник дурак. Так достаточно?)
Нет. Всё взаимно должно быть. В идеале, он получает, то что недостаёт ему-вы, что недостает вам. Но не думаю, что мужчине нужна лишь одна ваша «голова»
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если я не хочу, то что делать?)
Выши вопросы бессмысленны и единственная их цель привлечь внимание, посему воздержусь от ответа.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сереж, женщина же не товар, она прежде всего человек.
Мы всё сейчас товар на с-срынке)
Да и в целом тоже. Потому что реально сейчас человек стоит именно столько -сколько у него денег, ни копейкой больше, ни копейкой меньше.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мы всё сейчас товар на сексрынке) Да и в целом тоже. Потому что реально сейчас человек стоит именно столько -сколько у него денег, ни копейкой больше, ни копейкой меньше.
Плохо, Павел, очень плохо cray_rt_62.gif
вряд ли вам, как мужчине, приятно, когда вас как мешок с деньгами рассматривают. Лишь бы, что урвать(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр