загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если денег найдёшь...
И деньги это не гарантия что сделают хорошо и правильно.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Горжусь! Горжусь что они у меня не белоручки.
Сама таких же воспитываю) но лучше б не лезли в это. М может раздражать девушка с шуруповертом рядом. Пусть пирожки печёт лучше.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Сама таких же воспитываю) но лучше б не лезли в это. М может раздражать девушка с шуруповертом рядом. Пусть пирожки печёт лучше.
Кого? Нынешних шушлёпиков?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если денег найдёшь...
На ремонт копят и откладывают. Это ж не спонтанно и вобщем не сиюминутно. Делали и сами несколько раз, но вечный ремонт на несколько лет не хочу больше.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И деньги это не гарантия что сделают хорошо и правильно.
В свое время повезло захватить группу молдаван, которые соседние квартиры отделывали, ремонт обошёлся в смешную сумму и в общем неплохо. За три дня все закончили. 12 лет полет нормальный.
Если материалы качественные и у мастеров рука набита, все норм.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А Серёга гордится, по- моему (
Любой родитель гордится своими детьми. Это нормально.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Сама таких же воспитываю) но лучше б не лезли в это. М может раздражать девушка с шуруповертом рядом. Пусть пирожки печёт лучше.
Если заметит раздражение в глазах М, сразу же отложит шуруповерт.
Если конечно у Ж не цель доказать М, что я сама... сама и без тебя обойдусь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, ламинат и гвозди точно нет. В плане ремонта это могла быть помощь, вместе поклеить обои, например. Или что-то подержать, пока прибивают. Какие-то работы на даче. А мужчина наоборот может дома может приготовить, пропылесосить, не считаю это сугубо женской заботой. Очень радует то, что сын, несмотря на отсутствие адекватных уроков труда в школе, в состоянии делать большинство мужских работ. Особенно сборка мебели порадовала. Он это любит и может. Вот недавно купили стул для компьютера, он ег
Да. Элементарно гвоздик подать или отвёртку. Кофе принести. За рулеткой сгонять. Я это называю "принеси-подай, отойди и не мешай" girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. Элементарно гвоздик подать или отвёртку. Кофе принести. За рулеткой сгонять. Я это называю "принеси-подай, отойди и не мешай"
Пылесос подержать, пока сверлит, чтоб пыль не летела. Сболтнуть что-то умное по теме и получить сарказм. biggrin_rt_40.gif
Принять работу, похвалить и накормить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В свое время повезло захватить группу молдаван, которые соседние квартиры отделывали, ремонт обошёлся в смешную сумму и в общем неплохо. За три дня все закончили. 12 лет полет нормальный. Если материалы качественные и у мастеров рука набита, все норм.
Гастарбайтеры наше всё!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. Элементарно гвоздик подать или отвёртку. Кофе принести. За рулеткой сгонять. Я это называю "принеси-подай, отойди и не мешай"
Нормально good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр