загрузка
Страницы:
1
2
3
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Любые взаимоотношения между людьми - это взаимовыгодное сотрудничество. Что бы, что то получить, обязательно необходимо что-то отдать. Но в отношения между мужчиной и женщиной может вмешаться одно обстоятельство, которое ломает это определение- Любовь*.


* И это Бесценно wink_rt_40.png

Вопрос темы понятен?
Очень интересны мнения.
Спасибо.

Источник: https://youtu.be/DY6LAVEo-UI?si=eyzQcTZU28D_REAI
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 07.11.2023 21:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Любые взаимоотношения между людьми - это взаимовыгодное сотрудничество. Что бы, что то получить, обязательно необходимо что-то отдать. Но в отношения между мужчиной и женщиной может вмешаться одно обстоятельство, которое ломает это определение- Любовь*. * И это Бесценно Вопрос темы понятен? Очень интересны мнения. Спасибо.Источник: https://youtu.be/DY6LAVEo-UI?si=eyzQcTZU28D_REAI
Согласна.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Любовь - это дар, это подарок.
Вы сами написали , что это бесценно.
В последнее время слушаю Бублика.


Добавить нечего.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Любые взаимоотношения между людьми - это взаимовыгодное сотрудничество. Что бы, что то получить, обязательно необходимо что-то отдать. Но в отношения между мужчиной и женщиной может вмешаться одно обстоятельство, которое ломает это определение- Любовь*. * И это Бесценно Вопрос темы понятен? Очень интересны мнения. Спасибо.Источник: https://youtu.be/DY6LAVEo-UI?si=eyzQcTZU28D_REAI
Взаимная любовь это тоже постоянный обмен: энергией, эмоциями и пр. Важны шаги навстречу друг другу, которые напрямую связаны с желанием каждого их делать. Если один делает больше шагов, возможно, имеет место быть неразделенная любовь.Поэтому важен баланс.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2023 05:05
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Взаимная любвь это тоже постоянный обмен: энергией, эмоциями и пр. Важны шаги навстречу друг другу, которые напрямую связаны с желанием каждого их делать. Если ваших шагов больше, возможно, имеет место быть неразделенная любовь.Поэтому важен баланс.
Взаимная любовь это дар, это судьба ....да это Счастье....
А само чувство любви? Вы чувствовали его? Вы были счастливы? Мне кажется да? Если вы его ощущаете или помните, вы меня поймёте) Без ответная, где-то тайная, но такая настоящая....
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 05.11.2023 01:35
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Взаимная любовь это дар, это судьба ....да это Счастье.... А само чувство любви? Вы чувствовали его? Вы были счастливы? Мне кажется да? Если вы его ощущаете или помните, вы меня поймёте) Без ответная, где-то тайная, но такая настоящая....
Прекрасное чувство)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Но в отношения между мужчиной и женщиной может вмешаться одно обстоятельство, которое ломает это определение- Любовь*. * И это Бесценно
Лапоть sarcastic_rt_50.gif
Это для аленя бесценно.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лапоть Это для аленя бесценно.
Для тебя сколько?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Для тебя сколько?
Равноценно
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Равноценно
Чему?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Чему?
swoon2_rt_68.gif
Сам прочитай чо ты написал в начале темы.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сам прочитай чо ты написал в начале темы.
Слушай, я тебя понимаю вполне. А можно просто без вые@онов было ответить- " за что продали,за то и купил...?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Слушай, я тебя понимаю вполне. А можно просто без вые@онов было ответить- " за что продали,за то и купил...?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В последнее время слушаю Бублика.
"Бублика" mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна
girl-angel_rt_62.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Взаимная любвь это тоже постоянный обмен: энергией, эмоциями и пр. Важны шаги навстречу друг другу, которые напрямую связаны с желанием каждого их делать. Если один делает больше шагов, возможно, имеет место быть неразделенная любовь.Поэтому важен баланс.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

lollol_rt_46.png Сцуко...Хлопотно вспомнил...Пьеро с 1-го Курса lollol_rt_46.png
Спасибо. Я вас услышал.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Именно так и получается, сама слепила, сама полюбила rolleyes_rt_40.gif , потом не может выйти из зависимости girl-cray_rt_68.gif . Зато есть что вспомнить grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Именно так и получается, сама слепила, сама полюбила , потом не может выйти из зависимости . Зато есть что вспомнить
А другой в это время ходит и сопли жуёт sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Сцуко...Хлопотно вспомнил...Пьеро с 1-го Курса Спасибо. Я вас услышал.
Вот и молодец! friends_rt_104.gif
И больше этой хрени не поддавайся! rtfm_rt_52.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и молодец! И больше этой хрени не поддавайся!
Я вас слышу, слушаю и полностью понимаю. Не надо зацикливаться на моей личности, я услышал ваше мнение, за что вам человеческое Спасибо. Если захотите добавить что нибудь по теме- вэлком будем рады. )
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр