загрузка
Страницы:
1
2
3
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любовь - это дорого. Большая любовь - еще дороже. Нет денег любить - сиди, дружи.
А где тут слово...ну как его...после которого смеяться, напомните. Не могу его найти никак тут.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Что в этом наивного?
В том, что для сохранения отношений люди идут на компромиссы и связанные с ними потери.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В том, что для сохранения отношений люди идут на компромиссы и связанные с ними потери.
Что бы что-то получить, надо что-то отдать... Я же так и написал вроде, не?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Что бы что-то получить, надо что-то отдать... Я же так и написал вроде, не?
Компромисс не подразумевает, что вы обязательно получите что-то обратно.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Компромисс не подразумевает, что вы обязательно получите что-то обратно.
Согласен, вынужденный (навязанный обстоятельствами, в данной теме одним обстоятельством) компромисс так и выглядит. Сколько стоит компромисс?
По чем Люба то?
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 07.11.2023 06:17
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр