загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" 10 тысяч рублей - для вас это много?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не лепит. Ибо муж больше получает Съем под Обнинском дешевле Москвы Они беженцы И она работает в воскресной школе при церкви
Так это не зарплата) ну да ладно
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Недавно нашел на улице кошелек, там наличными было около 10 тыс. рублей, и карточка сбербанка. Мне чужого не надо, я по номеру карты перевел 1 руб, сообщил что нашел карту и свой номер телефона. Позвонила женщина - встретились, я ей все отдал. Очень сильно благодарила, говорит что работает учительницей в Вологде, приехала сюда навестить родителей. И что 10 тыс - для не просто критичная сумма, пол зарплаты, пришлось бы занимать деньги, чтобы прожить месяц. Вот это меня конечно сильно поразило. Дл
Эту тему сегодня пол дня в другой ветке мусолили, в вашем примере женщина из провинции, и там эта сумма, для неё критичная, здесь в Москве, для москвичей, это не та сумма из-за которой стоит сильно переживать, и опрос поэтому не отражает истинную суть ценностей.
Кто-то, на сапсане из Москвы в Питер, может за 30 т скататся в одну сторону, а кому-то за эту сумму, весь месяц вкалывать, чтобы потом весь месяц на эту сумму жить семьёй.
В общем не понятна суть опроса.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 07.11.2023 20:34
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я ещё твоего "вагона" не видел, что бы такими деньжищами разбрасываться
а "вагон" это что или кто?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Больно надо было
Уже больно? lollol_rt_46.png а ведь я ещё ничего не сделала
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
не понятна суть опроса
Вообще не понятна
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Учитывая что я ничего никогда не теряю - из принципа
Подозрительно!))) sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Так это не зарплата) ну да ладно
А что? Ей платят за работу каждый месяц
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2023 15:45
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вообще не понятна
girl-angel_rt_62.gif А оценить честность и благородство человека, это не суть опроса?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Подозрительно!)))
Ух
Спасибо
Я сразу заподозрила - но уже боялась писать
Спасибо добрый человек !!! Ооочень и очень странный опрос - срез ! Как я Рада видеть единомышленника
Прям полегчало
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а "вагон" это что или кто?
Да прицепилась комне, все подкатывает, не знает уже как ещё на себя мое внимание обратить. Я ей говорю культурно, барышня, я вас не знаю, фото не видел даже, а она требует ей аккаунт оплатить. Ну что за жэншчыны там у вас у Маскве?
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ух Спасибо Я сразу заподозрила - но уже боялась писать Спасибо добрый человек !!! Ооочень и очень странный опрос - срез ! Как я Рада видеть единомышленника Прям полегчало
Вы обращайтесь,еже ли что!))) biggrin_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Уже больно? а ведь я ещё ничего не сделала
Лучше бы уже начала хоть что нибудь делать.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Вы обращайтесь,еже ли что!)))
Хорошо
Спасибо
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да прицепилась комне, все подкатывает, не знает уже как ещё на себя мое внимание обратить. Я ей говорю культурно, барышня, я вас не знаю, фото не видел даже, а она требует ей аккаунт оплатить. Ну что за жэншчыны там у вас у Маскве?
mosking_rt_50.gif а я уже подумала фиг чего)

Марфа, не наша, она с Испанской Валенсии, туда отсыпайте претензии, а Москва, культурный город!)
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Ощутимо. Квартплата за месяц.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Недавно нашел на улице кошелек, там наличными было около 10 тыс. рублей, и карточка сбербанка. Мне чужого не надо, я по номеру карты перевел 1 руб, сообщил что нашел карту и свой номер телефона. Позвонила женщина - встретились, я ей все отдал. Очень сильно благодарила, говорит что работает учительницей в Вологде, приехала сюда навестить родителей. И что 10 тыс - для не просто критичная сумма, пол зарплаты, пришлось бы занимать деньги, чтобы прожить месяц. Вот это меня конечно сильно поразило. Дл
Конечно критично. Пришлось бы у мужа занимать.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Посчитаем, доехать, благодарность человеку, что нашел. Как раз сумма перевыпуска, только головняк себе не устраиваешь)
Я бы не взяла благодарность. А доехать - 100 р, чуть больше
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У вас же любой мужик зарабатывает от 250 касарей, побойтесь бога, какая трицуля в займы, вы о чем?
У меня любой мужик ?
Таки да. Но это мой мужик.
А чужих я не инспектирую
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Родная тётка потеряла 50тыс, ну как думала что потеряла , уже решила что выкинула нечаянно, очень расстроилась , через два года деньги нашлись,в какой то ненужной папке оказались в этом году, съездила на море
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Недавно нашел на улице кошелек, там наличными было около 10 тыс. рублей, и карточка сбербанка. Мне чужого не надо, я по номеру карты перевел 1 руб, сообщил что нашел карту и свой номер телефона. Позвонила женщина - встретились, я ей все отдал. Очень сильно благодарила, говорит что работает учительницей в Вологде, приехала сюда навестить родителей. И что 10 тыс - для не просто критичная сумма, пол зарплаты, пришлось бы занимать деньги, чтобы прожить месяц. Вот это меня конечно сильно поразило. Дл
Любая сумма критична,потому что на нее рассчитываешь. И без любой суммы можно обойтись и выкрутиться.
Хорошо, что женщине вернулись деньги. И очень печально, что учитель так мало зарабатывает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр