загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
27
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Вроде с хорошей инициативы Матвиенко начали, а закончили, за упокой) Всех мужиков под нож или кого-то оставим все таки? )
Как хотите. Мне не интересно, что вы с ними делать будете.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
В глаз!
?
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Как хотите. Мне не интересно, что вы с ними делать будете.
Мне не нужны, я как представитель спрашиваю)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Нет ничего более не предсказуемого, чем прошлое. Если вы о голодомора, то его небыло, а было переселение масс под индустриализацию. При этом согласно статистики был прирост. Демографией страна Советов всегда гордилась и к её повышению всегда стремилась с самых первых дней. История на фактах. К периоду разпада нас было под 300мл, Хохлов, 1/5-1/6. В США 330. В Китае 1.1, в Индии 0.8
Я про то, что стране не хватало рабочих рук и была заинтересованность в работоспособности молодых женщин.
При этом нельзя было отказать красноармейцу, это считалось мещанством. А понятий о контрацепции тогда не было у молодежи, впрочем, как и самой контрацепции.
Подскажите, в каком абзаце здесь условия для запрета абортов? И где условия для развития детей?

То, что вы не видели этого, так оно и понятно. Во- первых, вы - мужчина, во-вторых, вы росли в 60-70 годы, а то, о чем я пишу - 20-е-30-е годы, когда росли ваши родители и бабушки. А пропаганда - она такая: потом очень далеко резонирует на последующие поколения этими стереотипами.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Что то незаметно... Ни в Москве, ни на Дальнем Востоке
В следующем году заметно будет. Они со следующего года уменьшены.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ну извините... как смог... Как ни звал на помощь, никто не приехал. А в августе картошку совсем рано убирать
Почему рано? Потом фитофтора и привет. Ну, по крайней мере здесь у нас так, дожди и т.д. В Москве тоже в этом году лето не баловало.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Мне не нужны, я как представитель спрашиваю)
Мне тоже.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мне тоже.
Хорошо, все будут жить)
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 10.11.2023 13:30
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
?
Т.е. полностью согласен и поддерживаю
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Т.е. полностью согласен и поддерживаю
Первый раз слышу такую интерпретацию.
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 10.11.2023 13:32
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я про то, что стране не хватало рабочих рук и была заинтересованность в работоспособности молодых женщин. При этом нельзя было отказать красноармейцу, это считалось мещанством. А понятий о контрацепции тогда не было у молодежи, впрочем, как и самой контрацепции. Подскажите, в каком абзаце здесь условия для запрета абортов? И где условия для развития детей? То, что вы не видели этого, так оно и понятно. Во- первых, вы - мужчина, во-вторых, вы росли в 60-70 годы, а то, о чем я пишу - 20-е-30
Полный бред
Не хочу спорить.
Перегибы да были...
И 16летний Гайдар командовал полком.
И страна из отсталой аграрной вырвалась...
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Первый раз слышу такую интерпретацию.
Не в бровь, а в глаз?
Дак неужели.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Полный бред Не хочу спорить.
Ну правильно, есть свое мнение и чужое, не правильное*

* трындежь, бред и т.д.

Его никто не навязывает вам, но и ваше никто не называет так. Просто по "верхам ходите", вот и все.

На том закончим на сегодня с Валентиной Матвиенко.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
У нас многие программы работают, только если выполнены 100500 условий, смогут воспользоваться единицы.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
У нас многие программы работают, только если выполнены 100500 условий, смогут воспользоваться единицы.
В этом есть смысл, так государство защищается от мошенников, но к сожалению не всегда эффективно и создаёт сложности для честных людей
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Полный бред Не хочу спорить. Перегибы да были... И 16летний Гайдар командовал полком. И страна из отсталой аграрной вырвалась...
Оценочное суждение ваше - бред.
Так никто не спорит. Вырвалась. Но какой ценой?? Посмотрите фильмы: Девушка без адреса, Девчата, Весна на заречной улице. Какого рожна женщины находились на лесоповалах, на высотных работах, в шахтах, на сталелитейных заводах? А фильмы это отражение жизни тогдашней молодежи. БАМ, Всесоюзные стройки, дать стране угля. Семья и дети на втором плане, между делом, а могли и вообще в жертву делу принести. В 50-60 е годы 6 млн абортов в год. Я сомневаюсь, что в начале века они вообще были. А это нерожденное население. Такое впечатление, что по населению мы прирастали только засчет республик. Не было тут многодетных семей, 3-4 ребенка - потолок.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 10.11.2023 13:43
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не было тут многодетных семей, 3-4 ребенка - потолок.
У моей бабушки было 7 детей.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
В этом есть смысл, так государство защищается от мошенников, но к сожалению не всегда эффективно и создаёт сложности для честных людей
Поэтому эти программы и буксуют, и население держится за счёт эмигрантов
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У моей бабушки было 7 детей.
У бабушки. У моей было 3-е и с другой стороны 3-е.
А у наших родителей уже 1-2 ребенка.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Поэтому эти программы и буксуют, и население держится за счёт эмигрантов
Маткапитал все получают, ипотека для молодых семей многие получили, военная ипотека, гектар на востоке. Много реализует зря вы так.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр