загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Вчера спикер Матвиенко предложила давать при рождении третьего ребенка квартиру.
Предсовфреда это третий по рейтингу в РФ.
Вот мне думается, что предложение заманчивое, но малоперспективное, ибо это прежде всего от воспитания с детсада зависит.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Так так так, надо срочно копить на кв))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кому нужны квартиры, те сами крутятся и покупают. От количества детей не зависит.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кому нужны квартиры, те сами крутятся и покупают. От количества детей не зависит.
Крутиться можно по разному, а тут как вариант.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Крутиться можно по разному, а тут как вариант.
Ну, так себе вариант. На квартиру заработать проще, чем троих детей достойно поднять.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2023 07:26
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Вчера спикер Матвиенко предложила давать при рождении третьего ребенка квартиру. Предсовфреда это третий по рейтингу в РФ. Вот мне думается, что предложение заманчивое, но малоперспективное, ибо это прежде всего от воспитания с детсада зависит.
Эх, пора снаряжаться cool_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Эх, пора снаряжаться
Пенсия откладывается? haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пенсия откладывается?
Не зря возраст двигают. Скоро в 60 расцвет с-суальности и деторождения будет sarcastic_rt_50.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Вчера спикер Матвиенко предложила давать при рождении третьего ребенка квартиру. Предсовфреда это третий по рейтингу в РФ. Вот мне думается, что предложение заманчивое, но малоперспективное, ибо это прежде всего от воспитания с детсада зависит.
Невыполнимо это -нет у государства квартир, все застройщики частники
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Вчера спикер Матвиенко предложила давать при рождении третьего ребенка квартиру. Предсовфреда это третий по рейтингу в РФ. Вот мне думается, что предложение заманчивое, но малоперспективное, ибо это прежде всего от воспитания с детсада зависит.
Ничего не дадут. Аборты запретят и все.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
По-любому после 55 начнутся отцовства, когда «все оставил той с детьми» sarcastic_rt_50.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Вчера спикер Матвиенко предложила давать при рождении третьего ребенка квартиру. Предсовфреда это третий по рейтингу в РФ. Вот мне думается, что предложение заманчивое, но малоперспективное, ибо это прежде всего от воспитания с детсада зависит.
Тк оне и земли "га" дадуть. На брягу солнечного Севморпути. А детсады, школы, поликлиники, хорошая работа (инфраструктура в общем)?.. Кв. в "мухосранске" привлечь - идиотизм редкостный.. dntknw_rt_60.gif
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Невыполнимо это -нет у государства квартир, все застройщики частники
Сертификатом как хохлам решат, это тут не причем.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
По-любому после 55 начнутся отцовства, когда «все оставил той с детьми»
И БЖ уже с новым мужем 3-го к новоселью делают)) Во тем обиженных ещё тута будет) Не, не буду уходить пока, подожду че там с Матвиенко затеей выйдет, почитаю тут потом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ничего не дадут. Аборты запретят и все.
Уже.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не зря возраст двигают. Скоро в 60 расцвет сексуальности и деторождения будет
Я уже мужа обрадовала, что придется нам поднапрячься sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
И БЖ уже с новым мужем 3-го к новоселью делают)) Во тем обиженных ещё тута будет) Не, не буду уходить пока, подожду че там с Матвиенко затеей выйдет, почитаю тут потом.
rofl_rt_56.gif прикинь условия какие будут? И чтоб зарплата 5000, да не было никакого угла, ну и конечно же дадут квартиру только при наличии фиолетового глаза дракона скрещенного с единорогом )))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не зря возраст двигают. Скоро в 60 расцвет сексуальности и деторождения будет
60 - как конец юности и начало молодости. Идем. Семимильными шагами.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Вчера спикер Матвиенко предложила давать при рождении третьего ребенка квартиру. Предсовфреда это третий по рейтингу в РФ. Вот мне думается, что предложение заманчивое, но малоперспективное, ибо это прежде всего от воспитания с детсада зависит.
Чо от воспитания с детсада зависит? Желание рожать?
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
прикинь условия какие будут? И чтоб зарплата 5000, да не было никакого угла, ну и конечно же дадут квартиру только при наличии фиолетового глаза дракона скрещенного с единорогом )))
Так с доходом в 5000 решить, как 2 пальца, да и Иванушек (имя то какое нарицательное уже на ГП) за квартирами драконами побегать тоже хватает.
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 10.11.2023 07:50
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо от воспитания с детсада зависит? Желание рожать?
Увы, но ДА!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр