загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
прикинь условия какие будут? И чтоб зарплата 5000, да не было никакого угла, ну и конечно же дадут квартиру только при наличии фиолетового глаза дракона скрещенного с единорогом )))
Да-да-да, и не дай бог, на 2см комната больше положенного - и не получишь никакую квартиру))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
О, двое есть-дело за малым))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да-да-да, и не дай бог, на 2см комната больше положенного - и не получишь никакую квартиру))
Вы щедрая. На 2 мм
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Вчера спикер Матвиенко предложила давать при рождении третьего ребенка квартиру. Предсовфреда это третий по рейтингу в РФ. Вот мне думается, что предложение заманчивое, но малоперспективное, ибо это прежде всего от воспитания с детсада зависит.
Уже в детсаду учат как детей делать! ? hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Уже в детсаду учат как детей делать! ?
И рожать.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Мысль хорошая. Реализация у нас...


... уже землю раздавали. Прошло 10 лет с момента как я стал многодетным, а в очереди на землю ещё где-то на 1_000 месте (начинали с 2_500 примерно).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Мысль хорошая. Реализация у нас... ... уже землю раздавали. Прошло 10 лет с момента как я стал многодетным, а в очереди на землю ещё где-то на 1_000 месте (начинали с 2_500 примерно).
Дак давали же всем дальневосточный гектар. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И рожать.
Не нужно утрировать.
Воспитание это не про с-с, а про семью.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Мысль хорошая. Реализация у нас... ... уже землю раздавали. Прошло 10 лет с момента как я стал многодетным, а в очереди на землю ещё где-то на 1_000 месте (начинали с 2_500 примерно).
Не знаю как где, а в Подмосковье с рождением третьего народ землю получил.
Во всякслучае на юге.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Вчера спикер Матвиенко предложила давать при рождении третьего ребенка квартиру. Предсовфреда это третий по рейтингу в РФ. Вот мне думается, что предложение заманчивое, но малоперспективное, ибо это прежде всего от воспитания с детсада зависит.
В некоторых регионах за третьего и более детей дают участки земли под ИЖС, но с оговоркой, для малообеспеченных.
Малообеспеченные построить ничего не в состоянии и тут же выставляют на продажу и цены на участки взлетают в цене для всех остальных, так происходит повышение цен.

Что про данную инициативу, скорее всего если примут, то тоже с оговорками для малообеспеченных, надо же как то устраивать новых граждан РФ получивших гражданство из средней Азии.
Но а последствия, такие же как и с участками земли - повышение цен на все квартиры.

Любые инициативы, они кому то выгодны, в данном случае - застройщикам и государству.

Инициатива должна быть всегда без ограничений, тогда в них есть смысл.

Детдомовским детям положена 1 комнатная квартира от государства, которую детдомовцы не могут получить годами. Махинации с этими квартирами на уровне администраций и застройщиков. Мутят и крутят, завышают цены, ухудшают качество жилья и т.п.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да-да-да, и не дай бог, на 2см комната больше положенного - и не получишь никакую квартиру))
Это само собой! Я грю чтоб вообще без прописки были условия)))
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я уже мужа обрадовала, что придется нам поднапрячься
Надеюсь, что прям с утра вы не начали воплощать.
Это пока на подумать.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кому нужны квартиры, те сами крутятся и покупают. От количества детей не зависит.
Если умеют только размножаться, больше ничему не учились, то это единственная возможность заиметь жилплощадь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если умеют только размножаться, больше ничему не учились, то это единственная возможность заиметь жилплощадь.
Хотелось бы, чтобы умели не только размножаться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Не нужно утрировать. Воспитание это не про секс, а про семью.
И в чем косяк детских дошкольных учреждений на данный момент? cool_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Мысль хорошая. Реализация у нас... ... уже землю раздавали. Прошло 10 лет с момента как я стал многодетным, а в очереди на землю ещё где-то на 1_000 месте (начинали с 2_500 примерно).
Разве не матери дают? Несколько знакомых, получили давно участки.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Вчера спикер Матвиенко предложила давать при рождении третьего ребенка квартиру. Предсовфреда это третий по рейтингу в РФ. Вот мне думается, что предложение заманчивое, но малоперспективное, ибо это прежде всего от воспитания с детсада зависит.
рано значит я на покой собрался

Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Без процентная ипотека - квартира в рассрочку на 15-30 лет (государство оплачивает проценты за многодетных).
Гораздо больше принесут пользы для всех.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хотелось бы, чтобы умели не только размножаться.
Это не от нас с тобой зависит.
Я уже отрожала свое. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр