загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Это всех касается, в том числе и возрастных, которым сейчас за 50 лет, могут раньше на пенсию выйти.
Мы обсуждаем гос. стимулы рожать детей. За 50 - уже не актуально.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вообще я бы тоже клеймила алиментщиков Интересно что они бегают и ругаются у приставов что им выезд не дают на отдых , пока они должны детям , а другие дамы с такими вот живут… он денег должен , а они как то его уважат и делят с ними жизнь 🤷‍♀️
Ну а еще много таких дам как я, которые махнули рукой и не бегают по судам.
Так что не тем правительство занимается. Женщины не будут рожать, пока не почувствубт себя в безопасности. Вот если бы на каждого ребенка выплачивали женщине ежемесячно по 2 прожиточного минимума вне зависимости от доходов семьи до достижения детьми 18 лет - тогда бы все начали рожать.
Вопрос смогу ли прокормить или аборт не стоял бы в принципе.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Так, женщинам, родившим пять и более детей, пенсия назначается в 50 лет. Мама троих детей сможет досрочно выйти на пенсию в 57 лет, а родившая четырех детей – в 56 лет. С 2021 года женщины, родившие и воспитавшие четырех детей до достижения ими возраста 8 лет, могут оформить страховую пенсию по старости при достижении 56 лет. ПыСы. Изучайте законодательство если вы не в курсе.
Ой
Попозже изучу
Казалось там за третьего - минус год
Выходит 59
Не знаю .. Лень сильно разбираться
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эти семьи полные?
Это айтишники. Там и зарплаты сильно выше среднего рынка, и программы ипотечные специальные.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Например?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В глаз
И не только
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Опять женщины виноваты Но тока не партнер , который думал что он для того чтобы детей делать и всё
Не понял претензию к моей реплике. По Вашему, надо безответственно относится, и пусть партнёр за всё думает?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

Оттуда за час по пробкам не доедешь. Я имею в виду возможность ездить на работу в мск, а это только электричка. Гляньте ценник в Апрелевке, к примеру. Это как раз час езды.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А нехер одной ростить. Мужиков полно.
Брюконосителей полно. Мужиков мало.
В возрастной категории 40+ женщин больше чем мужчин, тем не менее мужчин много одиноких. Почему? Женщин же полно. На любой вкус и с любым количеством детей и без них.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Брюконосителей полно. Мужиков мало. В возрастной категории 40+ женщин больше чем мужчин, тем не менее мужчин много одиноких. Почему? Женщин же полно. На любой вкус и с любым количеством детей и без них.
Потому что "на любой вкус" там психические расстройства. Адекватных днем с огнём не сыскать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

Свет, сравни количество жителей Москвы и любого другого региона в целом))Конечно земли намного меньше, чем желающих её заполучить.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну а еще много таких дам как я, которые махнули рукой и не бегают по судам. Так что не тем правительство занимается. Женщины не будут рожать, пока не почувствубт себя в безопасности. Вот если бы на каждого ребенка выплачивали женщине ежемесячно по 2 прожиточного минимума вне зависимости от доходов семьи до достижения детьми 18 лет - тогда бы все начали рожать. Вопрос смогу ли прокормить или аборт не стоял бы в принципе.
В правительстве все всё знают и понимают
Просто почему то вот так .. много вопросов
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Потому что "на любой вкус" там психические расстройства. Адекватных днем с огнём не сыскать.
Вот также и с мужчинами. Для семейной жизни пригодны единицы.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не понял претензию к моей реплике. По Вашему, надо безответственно относится, и пусть партнёр за всё думает?
По вашему она изначально безответственна была, а это не так. Она взвесила , а мужчина подвел
Но виновата она в вашей реплике
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Оттуда за час по пробкам не доедешь. Я имею в виду возможность ездить на работу в мск, а это только электричка. Гляньте ценник в Апрелевке, к примеру. Это как раз час езды.
56 км удаленность
Разрешенная скорость 130 там и 110
Я доеду за час однозначно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свет, сравни количество жителей Москвы и любого другого региона в целом))Конечно земли намного меньше, чем желающих её заполучить.
отсутствие земли у города для многодетных не с этим связано. А с её ценой
Какой дурак такие ценные земли даст каким то матерям
Можно дом построить и продать квартирки !
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нам всем можно в думу отправляться )) ух мы бы там !
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Надеюсь, что прям с утра вы не начали воплощать. Это пока на подумать.
Утром утренний стояк)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
отсутствие земли у города для многодетных не с этим связано. А с её ценой Какой дурак такие ценные земли даст каким то матерям Можно дом построить и продать квартирки !
Можно подумать все матери кинуться дома строить)) Половина если не больше также продаст.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.11.2023 10:24
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если умеют только размножаться, больше ничему не учились, то это единственная возможность заиметь жилплощадь.
Но я против, чтоб такие ярлыки всем вешали. Знаю людей, много деток, все счастливы. Детки такие хорошие) Пользуются и мат капиталом и льготами...крутятся люди, Живут biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 10.11.2023 10:26
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр