загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Весело всегда тут на форуме темы про рождаемость проходят beach_rt_68.gif
Одни хотят нарожать но технически не могут.
Другие почти могут, но уже не хотят sarcastic_rt_50.gif
Вы у детей своих спросите, сколько им надо квартир и земельных участков, чтоб они детей нарожали? sarcastic_rt_50.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы у детей своих спросите, сколько им надо квартир и земельных участков, чтоб они детей нарожали?
Молодежь не хочет рожать, им процесс нравится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Молодежь не хочет рожать, им процесс нравится.
А тебе он не нравится?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Весело всегда тут на форуме темы про рождаемость проходят Одни хотят нарожать но технически не могут. Другие почти могут, но уже не хотят Вы у детей своих спросите, сколько им надо квартир и земельных участков, чтоб они детей нарожали?
Дочка хочет квартиру в Зеленограде, выплатить ипотеку, потом мне внуков родит (ипотеку ещё не взяла). Так что я молодая, не скоро ещё бабушкой стану. sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Разве не матери дают? Несколько знакомых, получили давно участки.
Нет, конечно матери. Отцу же не нужно, он не заслуживает smile_rt_40.png

Вопрос не в том кому дают. Вопрос в какие сроки и где. А самое важное, какая инфраструктура.

И как по мне, так лучше строили бы посёлки для многодетных. Нормальный дом с комнатой каждому, с садиками и школами. И пусть семьи живут за коммунальные услуги пока старший не закончил учёбу. После - или выселяйтесь, или выкупайте.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, так себе вариант. На квартиру заработать проще, чем троих детей достойно поднять.
По факту, не проще, потому что с каждым ребёнком твой социальный лифт на время останавливается. (Про работу в декрете писать не надо, ибо хочется, чтобы ребёнок рос с матерью, а не с няней или бабушкой по-максимуму).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2023 08:32
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Нет, конечно матери. Отцу же не нужно, он не заслуживает Вопрос не в том кому дают. Вопрос в какие сроки и где. А самое важное, какая инфраструктура. И как по мне, так лучше строили бы посёлки для многодетных. Нормальный дом с комнатой каждому, с садиками и школами. И пусть семьи живут за коммунальные услуги пока старший не закончил учёбу. После - или выселяйтесь, или выкупайте.
Вы, москвичи, до сих пор удивляетесь?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
В некоторых регионах за третьего и более детей дают участки земли под ИЖС, но с оговоркой, для малообеспеченных. Малообеспеченные построить ничего не в состоянии и тут же выставляют на продажу и цены на участки взлетают в цене для всех остальных, так происходит повышение цен. Что про данную инициативу, скорее всего если примут, то тоже с оговорками для малообеспеченных, надо же как то устраивать новых граждан РФ получивших гражданство из средней Азии. Но а последствия, такие же как и с учас
Коррупция не даёт бабам рожать! ohmy_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Не знаю как где, а в Подмосковье с рождением третьего народ землю получил. Во всякслучае на юге.
А в Москве никакой земли. Да и в Подмосковье дофига семей, кому дали на отвали, без учета интересов семьи, так что многие и не смогли воспользоваться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По факту, не проще, потому что с каждым ребёнком твой социальный лифт на время останавливается. (Про работу в декрете писать не надо, ибо хочется, чтобы ребёнок рос с матерью, а не няней или бабушкой по-максимуму).
Хотелки растут пропорционально доходам, а зачастую, даже быстрее.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, так себе вариант. На квартиру заработать проще, чем троих детей достойно поднять.
Смотря в каком регионе
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По факту, не проще, потому что с каждым ребёнком твой социальный лифт на время останавливается. (Про работу в декрете писать не надо, ибо хочется, чтобы ребёнок рос с матерью, а не с няней или бабушкой по-максимуму).
Я подрабатывала в декрете. Ничего страшного не произошло.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А в Москве никакой земли. Да и в Подмосковье дофига семей, кому дали на отвали, без учета интересов семьи, так что многие и не смогли воспользоваться.
Земельный участок в Москве umnik2_rt_46.gif За третьего ребенка.
Сильно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Отцу же не нужно, он не заслуживает
Удовольствие получил когда делал? Всё! grin-ast_rt_40.gif
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы у детей своих спросите, сколько им надо квартир и земельных участков, чтоб они детей нарожали?
Сам и ответил на свой предыдущий вопрос.
Ведь в этом и весь смысл воспитания
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я подрабатывала в декрете. Ничего страшного не произошло.
Подрабатывать и полноценно работать - не одно и то же. Особенно, когда у тебя заботы не только с одним ребёнком, а со всеми остальными.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Коррупция не даёт бабам рожать!
Кто хочет детей, тот на государство не смотрит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Нет, конечно матери. Отцу же не нужно, он не заслуживает Вопрос не в том кому дают. Вопрос в какие сроки и где. А самое важное, какая инфраструктура. И как по мне, так лучше строили бы посёлки для многодетных. Нормальный дом с комнатой каждому, с садиками и школами. И пусть семьи живут за коммунальные услуги пока старший не закончил учёбу. После - или выселяйтесь, или выкупайте.
Да. Типа коммуны. Есть кому за детьми присмотреть, накормить, учить. Остальные работают.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А в Москве никакой земли. Да и в Подмосковье дофига семей, кому дали на отвали, без учета интересов семьи, так что многие и не смогли воспользоваться.
Про фсех не знаю,
А соседка осталась довольна.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Земельный участок в Москве За третьего ребенка. Сильно!
Конкретно мне он не нужен нигде.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр