загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Имидж ничто (или мужчины предпочитают...)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Кирюш, заканчивай хандрить. Жизнь прекрасна!
Старости нет.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Доброе утро народ. Сижу жду дочку с гимнастики. Заскучала, порылась в интернете и нашла прикольный сайт с подбором цвета волос. Ссылочка ниже. Как думаете, цвет волос, стиль одежды влияют на карьеру и личную жизнь? Эксперементируйте. Можно выкладывать свои фотки. Решим коллективным разумом в каком цвете кто краше. https://www.garnier.ru/hair-color/virtual-try-on
Что-то я не поняла, как оно работает
Но в целом мне их предложение что-то не очень
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2023 15:43
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я на работу тоже не ношу одежду ярких оттенков. Начальство в основном в синем и оттенках коричневого.
Я ношу. Не хочу изменять себе
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что-то я не поняла, как оно работает Но в целом мне их предложение что-то не очень
Там либо онлайн меняешь палитру, либо можно загрузить фото и выбирать цвета.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да чтоб ты женился в 40 лет по любви))))
Вот ты его прокляла, так прокляла rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что-то я не поняла, как оно работает Но в целом мне их предложение что-то не очень
я щас примерила,мне голубые волосы идут и красные biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я щас примерила,мне голубые волосы идут и красные
Покажи
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я щас примерила,мне голубые волосы идут и красные
Ждем фото clapping_rt_80.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что-то я не поняла, как оно работает Но в целом мне их предложение что-то не очень
У вас глаза светлые, вам темный цвет должен подойти
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Фугу моя ненаглядная, не видел фото, но скажу так, моя прелестная колючка. Блондинка, рыжая, брюнетка, шатенка, или лысая дама. Мужчины выбирают, не цвет волос,. А ту которую любят. Или если первая встреча, то ту которая зацепила, а зацепить может, когда сейчас многие в шапочках или капюшоне, улыбка женщины, её глаза, которые улыбаются играя огнём.
Улыбайся чаще Рыбка Фугу. Уверен, что твоя улыбка, словно огонек, может зажечь мамсу эмоций в мужчине.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А за чем детям друг - старый дядька?
Ой, фсё))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Фугу моя ненаглядная, не видел фото, но скажу так, моя прелестная колючка. Блондинка, рыжая, брюнетка, шатенка, или лысая дама. Мужчины выбирают, не цвет волос,. А ту которую любят. Или если первая встреча, то ту которая зацепила, а зацепить может, когда сейчас многие в шапочках или капюшоне, улыбка женщины, её глаза, которые улыбаются играя огнём. Улыбайся чаще Рыбка Фугу. Уверен, что твоя улыбка, словно огонек, может зажечь мамсу эмоций в мужчине.
Инти, какой вы романтик wub_rt_44.gif
Приятно то как читать! Спасибо!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Покажи
в личку покажу)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Инти, какой вы романтик Приятно то как читать! Спасибо!
Танечка, рыбкой назвать язык не поворачивается.
А Колючкой называю от любви. Не обижайся.

Нет, я не романтик, просто знаю, ты хоть и Фугу, на аватарке. Но воо ты, словно нежный и прекрасный цветок, который обязательно, расцветёт, в руках того садовника, кому ты сама откроешь свои колючки с удовольствием.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Доброе утро народ. Сижу жду дочку с гимнастики. Заскучала, порылась в интернете и нашла прикольный сайт с подбором цвета волос. Ссылочка ниже. Как думаете, цвет волос, стиль одежды влияют на карьеру и личную жизнь? Эксперементируйте. Можно выкладывать свои фотки. Решим коллективным разумом в каком цвете кто краше. https://www.garnier.ru/hair-color/virtual-try-on
Конечно, влияют на первое впечатление. Но первого впечатления недостаточно на длинной дистанции.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Танечка, рыбкой назвать язык не поворачивается. А Колючкой называю от любви. Не обижайся. Нет, я не романтик, просто знаю, ты хоть и Фугу, на аватарке. Но воо ты, словно нежный и прекрасный цветок, который обязательно, расцветёт, в руках того садовника, кому ты сама откроешь свои колючки с удовольствием.
blush_rt_40.gif
На вас невозможно обижаться. На форуме нет более галантного мужчны, чем вы. Совсем засмущали.
Но вы мне тут репутацию не портите. А то почитают всякие и поверят, что я хорошая.
А я злая, и вредная, ядовитая ( одним словом ведьма) girl-witch_rt_92.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
На вас невозможно обижаться. На форуме нет более галантного мужчны, чем вы. Совсем засмущали. Но вы мне тут репутацию не портите. А то почитают всякие и поверят, что я хорошая. А я злая, и вредная, ядовитая ( одним словом ведьма)
Молчу, молчу. Но порой даже яд сладок на чувственных губах женщины, которая будоражит мысли. И даже зная что это последний поцелуй. Но ты идёшь на это.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Молчу, молчу. Но порой даже яд сладок на чувственных губах женщины, которая будоражит мысли. И даже зная что это последний поцелуй. Но ты идёшь на это.
swoon_rt_40.gif
А вы не пробовали писать книги?
У вас явный писательский талант.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А вы не пробовали писать книги? У вас явный писательский талант.
Из меня писатель, как из плохого танцора яйца.

Мне бы жениться на любимой, мож тогда и написал что то. От горя.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Из меня писатель, как из плохого танцора яйца. Мне бы жениться на любимой, мож тогда и написал что то. От горя.
Жениться и начать писать от... горя..
Это сильно! swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр