загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ему еды не хватает, не достается)))
Не успевает sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще всё равно кто и что думает. Я предпочитаю стройность и не выходить за рамки своей нормы. Если кому то +5 кг ничего страшного, то мне их надо сбрасывать. Это мой комфорт, который я ценю гораздо больше чьего либо мнения. Если мой мужчина при этом будет говорить, что не надо худеть, то это вызовет у меня только раздражение.
6 кг...как взять волю в кулак?
Мне комфортно в весе 53, не более.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ему еды не хватает, не достается)))
Да я вот тоже всегда об этом думаю.... sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Никогда не задавалась таким вопросом. Мои 49-50 кг неизменны уже лет 20 ( за исключением периода беременности).
мои тоже, с 6 класса вроде mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
6 кг...как взять волю в кулак? Мне комфортно в весе 53, не более.
Та же проблема )))) Я как раз наела 5 лишних, даже 7 скинула бы. Стараюсь не переедать и пить воды побольше, и начала по вечерам ходить по 6 км, плюс йога 2-3 раза в неделю. Но у меня периодические срывы на сладкое и мучное, мне нужна таблеточка, чтобы сладкое стало противно)))). Где б такую взять , с остальным в питании нет проблем, ни солености, ни копчёной, ни шашлыки, ни жареное не люблю. До 35 лет ела мучное, вообще не влияло на вес. После 40 стало сложнее, после 45 на мучное лучше даже не смотреть.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Женечка, Россия, Москва писала:
Давайте тему запилим, лыжников посчитаем😁
Пилите, Женя) Но у нас выигрывают темы про еду с явным преимуществом) Разве что котики могут составить им конкуренцию sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Та же проблема )))) Я как раз наела 5 лишних, даже 7 скинула бы. Стараюсь не переедать и пить воды побольше, и начала по вечерам ходить по 6 км, плюс йога 2-3 раза в неделю. Но у меня периодические срывы на сладкое и мучное, мне нужна таблеточка, чтобы сладкое стало противно)))). Где б такую взять , с остальным в питании нет проблем, ни солености, ни копчёной, ни шашлыки, ни жареное не люблю. До 35 лет ела мучное, вообще не влияло на вес. После 40 стало сложнее, после 45 на мучное лучше даже не
Есть таблицы по нутриентам.
Что хочется, и чем можно заменять для снятия тяги.
Вот например
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Зима! Толстеть надо
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
я тоже мечтаю уж свои приобрести лыжи никак не пойму, какие выбрать то))
никого не слухай... бери обычные лыжи.. если захочешь на них и коньком, и классикой побежишь)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Женечка, Россия, Москва писала:
Лыжи без насечек назад откатываются, на них по лыжне не удобно ехать. Лучше выбирать в соответствии с потребностями, в крайнем случае комбинированные существуют) и я простой человек, наученный горьким опытом🤣
если лыжи правильно мазать.. никакого проскальзывания не будет... просто под ступню немного другую мазь(парафин) кладут и бегут классику без проскальзывания...
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 16.11.2023 20:00
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
ПП это что?
Правильное питание
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вела дневник. Срывы - сладкое и прочая лишняя хрень. Очнулась - поздняк, уже что-то стрескала Гормоны - есть такое, недавно выявилось. По щитовидке. Принимаю лекарства по назначенной схеме, контроль. Так что остаётся расстройство пищевого поведения
Может к психологу?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Есть таблицы по нутриентам. Что хочется, и чем можно заменять для снятия тяги. Вот например
Пройденный этап) не помогает
Я уже смирилась, что это психическое))))))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.11.2023 20:09
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
никого не слухай... бери обычные лыжи.. если захочешь на них и коньком, и классикой побежишь)))
ох... запуталась
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
ох... запуталась
бери обычные лыжи.. для классики...
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Та же проблема )))) Я как раз наела 5 лишних, даже 7 скинула бы. Стараюсь не переедать и пить воды побольше, и начала по вечерам ходить по 6 км, плюс йога 2-3 раза в неделю. Но у меня периодические срывы на сладкое и мучное, мне нужна таблеточка, чтобы сладкое стало противно)))). Где б такую взять , с остальным в питании нет проблем, ни солености, ни копчёной, ни шашлыки, ни жареное не люблю. До 35 лет ела мучное, вообще не влияло на вес. После 40 стало сложнее, после 45 на мучное лучше даже не
Я стевией заменяла сладкое, а хлеб - хлебцами. Это если совсем хочется.
Закодироваться от сладкого я бы не отказалась)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
я тоже мечтаю уж свои приобрести лыжи никак не пойму, какие выбрать то))
Я себе на позапрошлый НГ подарила

Время НГ традиционно: бег на лыжах, том ям 1 раз в сутки в середине дня, баня, массаж.
Все, к окончанию каникул задел на всю зиму по похудению готов))

Еще конечно можно в эту смесь кой че миксануть)
Но это нужно охренно влюбиться)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я стевией заменяла сладкое, а хлеб - хлебцами. Это если совсем хочется. Закодироваться от сладкого я бы не отказалась)
Я бы тоже)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Женечка, Россия, Москва писала:
Лыжи без насечек назад откатываются, на них по лыжне не удобно ехать. Лучше выбирать в соответствии с потребностями, в крайнем случае комбинированные существуют) и я простой человек, наученный горьким опытом🤣
Земля то круглая, вот без насечек и откатываются назад.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне кажется вас немного наберётся)
И ты туда кати, на лыжах. Будешь девчонками руководить, ну и.....жизнь личную устраивать.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр