загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да кто б спорил, красотка, я не мужик, а тоже любовалась
плюс красота,да,в сочетании это дает мощную силу)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2023 14:26
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А где вы пересекались уже?
Лелик, про хамон уже гуглишь?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А если постепенно привыкает человек к хреновому самочуствию?
Значит, не такое уж хреновое самочувствие wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Вот в чём вопрос! Все мы знаем, что есть какие-то медицинские нормы. Даже формулы есть! В норме твой вес - это твой рост минус сколько-то там +- пару-тройку кило. И от многих женщин слышим "я на диете", "мне нужно немного похудеть" и т.п. Нередко даже от тех, чей вес в пределах нормы. Отсюда возникает вопрос, кому это более важно? Самим женщинам или, смотрящим на них, мужчинам? Может ну его эти диеты, а, девочки? Хотелось бы выяснить (норму не рассматриваем -
Я люблю чтоб было ac58_rt_86.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В какую сторону наоборот?) Я специально утрировала пример для наглядности)))
Если девушка 120, а он 65, такое бывает и очень часто 😎
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таити, Таити... Не были мы ни на каком Таити. Нас и здесь не плохо кормят beee_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Вот в чём вопрос! Все мы знаем, что есть какие-то медицинские нормы. Даже формулы есть! В норме твой вес - это твой рост минус сколько-то там +- пару-тройку кило. И от многих женщин слышим "я на диете", "мне нужно немного похудеть" и т.п. Нередко даже от тех, чей вес в пределах нормы. Отсюда возникает вопрос, кому это более важно? Самим женщинам или, смотрящим на них, мужчинам? Может ну его эти диеты, а, девочки? Хотелось бы выяснить (норму не рассматриваем -
Следить за собой однозначно. И мужчинам, и женщинам. А там и легкость, и хорошее настроение, и любовь girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Вот в чём вопрос! Все мы знаем, что есть какие-то медицинские нормы. Даже формулы есть! В норме твой вес - это твой рост минус сколько-то там +- пару-тройку кило. И от многих женщин слышим "я на диете", "мне нужно немного похудеть" и т.п. Нередко даже от тех, чей вес в пределах нормы. Отсюда возникает вопрос, кому это более важно? Самим женщинам или, смотрящим на них, мужчинам? Может ну его эти диеты, а, девочки? Хотелось бы выяснить (норму не рассматриваем -
С чего Вы взяли, что большинство женщин сидят на диетах)) Времена нынче не те. Внутренний кофорт и принятие себя spruceup_rt_74.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
С чего Вы взяли, что большинство женщин сидят на диетах)) Времена нынче не те. Внутренний кофорт и принятие себя
Я теперь ем все girl-dance_rt_72.gif , стараюсь не переедать
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2023 15:10
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Вот в чём вопрос! Все мы знаем, что есть какие-то медицинские нормы. Даже формулы есть! В норме твой вес - это твой рост минус сколько-то там +- пару-тройку кило. И от многих женщин слышим "я на диете", "мне нужно немного похудеть" и т.п. Нередко даже от тех, чей вес в пределах нормы. Отсюда возникает вопрос, кому это более важно? Самим женщинам или, смотрящим на них, мужчинам? Может ну его эти диеты, а, девочки? Хотелось бы выяснить (норму не рассматриваем -
Не люблю худых мужчин и сильно полных тоже. Всё хорошо в меру. Должно быть за что потрогать)))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я теперь ем все , мтараюсь не переедать
Да я и раньше себя голом не морила)) Главное знать меру☝️😊
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да я и раньше себя голом не морила)) Главное знать меру☝️😊
У меня был период гречка и отварная курица. Длился 2мес. + спорт. О спорт, ты жизнь. Как пошел процесс...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Вот в чём вопрос! Все мы знаем, что есть какие-то медицинские нормы. Даже формулы есть! В норме твой вес - это твой рост минус сколько-то там +- пару-тройку кило. И от многих женщин слышим "я на диете", "мне нужно немного похудеть" и т.п. Нередко даже от тех, чей вес в пределах нормы. Отсюда возникает вопрос, кому это более важно? Самим женщинам или, смотрящим на них, мужчинам? Может ну его эти диеты, а, девочки? Хотелось бы выяснить (норму не рассматриваем -
Вы вначале давайте свой торс на конкурс. Мы посмотрим и тогда скажем - худеть или не худеть.
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Давайте может о себе Вам какие больше нравятся?
Мне весёлые нравятся!
Но зачастую худеющие менее весёлые.
Как говорит одна моя знакомая:
"Лучше я буду весёлой толстушкой, чем грустной худышкой".
Сообщение отредактировал Пашка, Россия, Запорожье (автор поста) 16.11.2023 15:16
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Мне весёлые нравятся! Но зачастую худеющие менее весёлые. Как говорит одна моя знакомая: "Лучше я буду весёлой толстушкой, чем грустной худышкой".
Не правда sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня был период гречка и отварная курица. Длился 2мес. + спорт. О спорт, ты жизнь. Как пошел процесс...
Да у меня так и не получится. Очень уж к сладкому не равнодушна 😔
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да у меня так и не получится. Очень уж к сладкому не равнодушна 😔
Сладкое обязательно было..каюсь...но! Вечером.. долечка вкусненькой шоколадочки с чаем.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня был период гречка и отварная курица. Длился 2мес. + спорт. О спорт, ты жизнь. Как пошел процесс...
2 месяца на одной гречке и курице?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
2 месяца на одной гречке и курице?
В обед да, вечером суп
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сладкое обязательно было..каюсь...но! Вечером.. долечка вкусненькой шоколадочки с чаем.
А вот спорт, однозначно! Да, да, да! Если время позволяет, стараюсь держать себя в тонусе smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр