загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, и прабабушек тоже. Раньше разводов вообще практически не было, потому что женщина выбирала именно для жизни.... а сейчас посмотрите, что творится....
Раньше выбирали ни так. Обычно женщину не очень то спрашивали. А разводов было меньше, потому, что была другая система воспитания.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В корыстных конечно.... Выпивать энергию....
Как набросимся на тебя все, да как начнем из тебя все высасывать! Ой, берегись, Вов girl-haha_rt_70.gif
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, и прабабушек тоже. Раньше разводов вообще практически не было, потому что женщина выбирала именно для жизни.... а сейчас посмотрите, что творится....
Давай не начинай что было раньше, как «бьет значит любит» и «куда я пойду с оравой детей», ибо контрацепции не было как таковой от слова «вообще»!
Мучались, дрались, рыдали, но жили, дома строились сыну для создании семьи, не дочери, некуда ей идти было. Раньше у него все sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Раньше выбирали ни так. Обычно женщину не очень то спрашивали. А разводов было меньше, потому, что была другая система воспитания.
Женщину отдавали в семью мужа,обратно не принимали,если что.Вот и жили,не всегда счастливо.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 19.11.2023 21:12
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Раньше выбирали ни так. Обычно женщину не очень то спрашивали. А разводов было меньше, потому, что была другая система воспитания.
Всегда спрашивали женщину в обозримом прошлом, именно женщина всегда выбирала. И именно моя бабушка выбрала деда (хотя все родственники были против). И именно мама папу выбрала ( он за ней долго ухаживал, добивался её)
И никаких разводов не было! У всех один брак! И все только родные дети! Вот я тоже так хочу!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как набросимся на тебя все, да как начнем из тебя все высасывать! Ой, берегись, Вов
А чего Вова-то.Опять брезгливо косится в сторону полненьких?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Давай не начинай что было раньше, как «бьет значит любит» и «куда я пойду с оравой детей», ибо контрацепции не было как таковой от слова «вообще»! Мучались, дрались, рыдали, но жили, дома строились сыну для создании семьи, не дочери, некуда ей идти было. Раньше у него все
Да, все ругаются, и сейчас, и тогда, но каждый очень дорожил отношениями, не то что сейчас
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
А чего Вова-то.Опять брезгливо косится в сторону полненьких?
Как обычно)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр