загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Воскресного утра всем)
Тема - опрос рассуждение, если получится)
Вопрос для форумчан и просто участников сайта.
Ваша цель / амплуа в этом пространстве, какая она:
- быть самим собой?
- казаться не тем, кто ты на самом деле есть, добавить себе «силы» (наделить себя чем-то другим, чего у тебя нет) как в виртуальных играх? если так: в чем причина?

Ну, к примеру (примеры утрированные, конечно):
в переписке на сайте, в ответах на форуме мужчина - гусар и гардемарин / в реальной жизни просто не готов к откровенному диалогу, тушуется и обходит стороной тему личных взаимотношений.

или женщина - в ответах и комментария резкая и дерзкая, всем «по щам», в реальной жизни тихая неприметная домохозяйка без «права голоса»

Чтобы поддерживать амплуа, придется жить в этом пространстве, никогда не выходить в реал? Иначе как в сказке про Золушку, все превратится в тыкву?
Или это особый кайф? Пусть лучше так, чем никак?

Тема непростая, всем кто поучаствует, респект и уважуха.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну, к примеру (примеры утрированные, конечно): в переписке на сайте, в ответах на форуме мужчина - гусар и гардемарин
а Патриарх к этому снисходителен. Приходилось читывать.
Кроме того уже и пословица сложилась - Кто не крут даже в интернете...
Роман, Россия, Балашиха, 40 лет
Роман, Балашиха, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Воскресного утра всем) Тема - опрос рассуждение, если получится) Вопрос для форумчан и просто участников сайта. Ваша цель / амплуа в этом пространстве, какая она: - быть самим собой? - казаться не тем, кто ты на самом деле есть, добавить себе «силы» (наделить себя чем-то другим, чего у тебя нет) как в виртуальных играх? если так: в чем причина? Ну, к примеру (примеры утрированные, конечно): в переписке на сайте, в ответах на форуме мужчина - гусар и гардемарин / в реальной жизни просто
Пока до дела не дойдёт все герои.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Так цель итоговая чисто потрындеть и повыпендриваться?
Или все ж таки встретиться итого с реальностью?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сейчас только подрихтуюсь: не имелось ввиду - казаться - плохо!
Просто как сам факт.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Я здесь чисто потрепаться, и пожалуй отношусь к "быть собой". Но здесь есть время подумать над ответом, и поэтому получаешься круче.

Не совсем ясны вопросы к поведению нашего брата в реале. Большая часть людей просто не умеет разговаривать. К тому же общение с женщинами очень затратно, а у нормального мужика денег нет, у него алименты и кредиты. Чтобы обойтись копеечкой, нужна филигранная техника ухаживания, а это достоинство очень немногих. А "многие" живут прошлым веком, под страхом что их потащат в загс. Глупыши.

Все это в сумме и дает такой эффект.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Роман, Россия, Балашиха писал:
Пока до дела не дойдёт все герои.
Блин) но он же хочет быть героем)
Так это ж надо что-то делать)

Общаться чаще и желательно с разными людьми, быть готовым к тому, что могут обидеть, да вообще учиться получать удовольствие от общения)
И вот - ты уже реальный герой))) че нет?
Прикольно же)

Эт не к Вам лично, это в «космос»))
Роман, Россия, Балашиха, 40 лет
Роман, Балашиха, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Так цель итоговая чисто потрындеть и повыпендриваться? Или все ж таки встретиться итого с реальностью?
Взять если этот сайт, все такие прекрасные и удивительные люди. А по факту или преувеличивают или преуменьшаю, поэтому видемо и сидят тут все годами и просто уже общаются.
Алла, Россия, Москва, 61 год
Алла, Москва, 61 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Воскресного утра всем) Тема - опрос рассуждение, если получится) Вопрос для форумчан и просто участников сайта. Ваша цель / амплуа в этом пространстве, какая она: - быть самим собой? - казаться не тем, кто ты на самом деле есть, добавить себе «силы» (наделить себя чем-то другим, чего у тебя нет) как в виртуальных играх? если так: в чем причина? Ну, к примеру (примеры утрированные, конечно): в переписке на сайте, в ответах на форуме мужчина - гусар и гардемарин / в реальной жизни просто
Хороший вопрос) Мне кажется ответ... в аватарках) Если человек прячет лицо за маской на сайте знакомств!!!, ну, знаете, это по меньшей мере странно. И он/она будут всячески изворачиваться, выпендриваться, хохмить, гнобить, ерничать..., но не будут искренними ни в интернете, ни в жизни.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Да, я настоящая. И когда добрая, наивная пришла. И теперь, такая желчная.
Все зеркалю
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Так цель итоговая чисто потрындеть и повыпендриваться? Или все ж таки встретиться итого с реальностью?
Большей частью первое. Вы вот из Москвы, а у меня три работы разом. И что, кроме потрындеть, мне остается?

С другой стороны, если я нормальный, то необходимые для встречи деньги будут уходить детям и внукам, а если эгоист и злобный буратино, то нафига с таким встречаться?

Ездил я в соседний город, продинамили. Не понравился при личной встрече. Звали и в Москву, но до дела не дошло, то голова болела, то не голова. Отказать можно очень по-разному
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Я здесь чисто потрепаться, и пожалуй отношусь к "быть собой". Но здесь есть время подумать над ответом, и поэтому получаешься круче. Не совсем ясны вопросы к поведению нашего брата в реале. Большая часть людей просто не умеет разговаривать. К тому же общение с женщинами очень затратно, а у нормального мужика денег нет, у него алименты и кредиты. Чтобы обойтись копеечкой, нужна филигранная техника ухаживания, а это достоинство очень немногих. А "многие" живут прошлым веком,
Валерий! Ну вау просто!
Так точно все подмечено)

Черт, неужели чтобы поболтать с интересным тебе чуваком, надо:
- обязательно тремя блюдами поужинать
- или жениться?
😂😂😂
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валера, Россия, Уфа писал:
пожалуй отношусь к "быть собой
Вчера особенно, угу угу lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Роман, Россия, Балашиха писал:
Взять если этот сайт, все такие прекрасные и удивительные люди. А по факту или преувеличивают или преуменьшаю, поэтому видемо и сидят тут все годами и просто уже общаются.
Видели факт
Есть с чем сравнить?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 19.11.2023 08:26
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ваша цель / амплуа в этом пространстве, какая она:
Скорее - сторонний наблюдатель. dntknw_rt_60.gif
Когда отсутствую месяц - забываю, что форум существует. Как вспомнишь и зайдешь - темы, как впрочем и ответы - примерно одинаковы и "ходят по кругу". Тут к месту блокнотик, где множество анекдотов на все случаи жизни. Вспоминаешь. Освежаешь в памяти. Записываешь новые.
Пишущие, в основе, хорошие, адекватные люди.
Все. Большое количество буковок никто не будет читать. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Большей частью первое. Вы вот из Москвы, а у меня три работы разом. И что, кроме потрындеть, мне остается? С другой стороны, если я нормальный, то необходимые для встречи деньги будут уходить детям и внукам, а если эгоист и злобный буратино, то нафига с таким встречаться? Ездил я в соседний город, продинамили. Не понравился при личной встрече. Звали и в Москву, но до дела не дошло, то голова болела, то не голова. Отказать можно очень по-разному
Ну все вроде «для потрындеть»
А по факту - хотят реальной жизни

Так че из себя «персонажа» строить, если короткий путь - не напяливать маску?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Воскресного утра всем) Тема - опрос рассуждение, если получится) Вопрос для форумчан и просто участников сайта. Ваша цель / амплуа в этом пространстве, какая она: - быть самим собой? - казаться не тем, кто ты на самом деле есть, добавить себе «силы» (наделить себя чем-то другим, чего у тебя нет) как в виртуальных играх? если так: в чем причина? Ну, к примеру (примеры утрированные, конечно): в переписке на сайте, в ответах на форуме мужчина - гусар и гардемарин / в реальной жизни просто
Вам тоже утро доброе! Задумалась над вопросом. Я что на сайте, что в жизни одинаково. Не умею перевоплощаться. Даже скажу, что в реальной , а не виртуальной жизни смелее. Нет ограничений как на сайте. Это не подумай это не скажи.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Или вот именно популярность «фейковая» нужна?
Че с ней делать то? Мож кто подскажет?

Это когда в ЛС - трипицот сообщений
А сами уже забыли, когда целовались искренне последний раз))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вам тоже утро доброе! Задумалась над вопросом. Я что на сайте, что в жизни одинаково. Не умею перевоплощаться. Даже скажу, что в реальной , а не виртуальной жизни смелее. Нет ограничений как на сайте. Это не подумай это не скажи.
Елена
Знаете) Людей которые «быть» их видно сразу и чувствуешь)))
Но это же так трудно, быть)
Какахами закидают, больно обязательно сделают, поглумятся кто во что горазд. Стопроц.
А приходишь для отвлечься и голову переключить же))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Хороший вопрос) Мне кажется ответ... в аватарках) Если человек прячет лицо за маской на сайте знакомств!!!, ну, знаете, это по меньшей мере странно. И он/она будут всячески изворачиваться, выпендриваться, хохмить, гнобить, ерничать..., но не будут искренними ни в интернете, ни в жизни.
Да. да. Хочется в глаза смотреть при диалоге, а не в пустую картинку. good2_rt_68.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вам тоже утро доброе! Задумалась над вопросом. Я что на сайте, что в жизни одинаково. Не умею перевоплощаться. Даже скажу, что в реальной , а не виртуальной жизни смелее. Нет ограничений как на сайте. Это не подумай это не скажи.
Вы о могучем-разговорном? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр