загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
51
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Егор) Мне оч импонирует Ваша позиция)
А мне - ваша give-rose_rt_60.gif
Умение наблюдать, комментировать мягко, аргументированно, обходя острые углы и нападки "подружек форума". Я так не могу, к сожалению.. dntknw_rt_60.gif а хотелось бы.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А моя имеет
Все пытаюсь понять, это лоси?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Все пытаюсь понять, это лоси?)
Ослики. И утконосы
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ослики. И утконосы
Аааа😂😂😂
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Елена Знаете) Людей которые «быть» их видно сразу и чувствуешь))) Но это же так трудно, быть) Какахами закидают, больно обязательно сделают, поглумятся кто во что горазд. Стопроц. А приходишь для отвлечься и голову переключить же))
Трудно быть?
Разве.. Подумаешь какахи.. Это де форум , отряхнулся , посмеялся, удивился.. И пошла дальше..
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Роман, Россия, Балашиха писал:
Лучше быть героем для одного чем для толпы
Да, но многие уверены в обратном..
А на деле и вообще нет героя
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Людей которые «быть» их видно сразу и чувствуешь)))
да, интуитивно. Даже если отличный игрок
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Воскресного утра всем) Тема - опрос рассуждение, если получится) Вопрос для форумчан и просто участников сайта. Ваша цель / амплуа в этом пространстве, какая она: - быть самим собой? - казаться не тем, кто ты на самом деле есть, добавить себе «силы» (наделить себя чем-то другим, чего у тебя нет) как в виртуальных играх? если так: в чем причина? Ну, к примеру (примеры утрированные, конечно): в переписке на сайте, в ответах на форуме мужчина - гусар и гардемарин / в реальной жизни просто
Если говорить про себя, то я такая какая есть и фотографии, если появляются, то они тоже свежие)
Никогда не пытаюсь казаться лучше.
Стараюсь никому ничего не доказывать.
Люди с форума, которые мне близки по взглядам или симпатичны есть в тел книге или соц сетях.
Хотя в живую я отсюда видела только троих человек.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.11.2023 09:52
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Итоговая цель влюбиться и свалить отсюда. Во всем честен до безобразия.))
В прошлый выходной в теме про завтрак, Вы писали, что уже в паре и никого не ищите)))

У Вас там с Мариам завтраки совпали, Вас начали сватать... Припоминаете?)))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да. да. Хочется в глаза смотреть при диалоге, а не в пустую картинку.
..как скажешь, хозяйка blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я тут несколько раз приглашал встретиться, пообщаться, сходить на разные мероприятия -> итог : я по выходным занята, с подружкой встречаюсь, домашние дела, давай перенесём назначенную встречу. И смысл тогда тут сидеть ? Лучше искать другие площадки, где люди встречаются и ☝ в живую общаются 👍
Что за площадки? По моему везде одинаково примерно
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
В прошлый выходной в теме про завтрак, Вы писали, что уже в паре и никого не ищите))) У Вас там с Мариам завтраки совпали, Вас начали сватать... Припоминаете?)))
Я написал это в ответ на чью-то фразу, что Это судьба вот и была реакция что я уже несвободен)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ошибаетесь. Причина Аватарки, а не фото совсем другая.
Между Аллой и нами 20 лет разницы, там совсем другое видение. Его мы вряд ли сможем изменить.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Воскресного утра всем) Тема - опрос рассуждение, если получится) Вопрос для форумчан и просто участников сайта. Ваша цель / амплуа в этом пространстве, какая она: - быть самим собой? - казаться не тем, кто ты на самом деле есть, добавить себе «силы» (наделить себя чем-то другим, чего у тебя нет) как в виртуальных играх? если так: в чем причина? Ну, к примеру (примеры утрированные, конечно): в переписке на сайте, в ответах на форуме мужчина - гусар и гардемарин / в реальной жизни просто
Тема классная)) Но очень сложная. Ибо правду не узнаем никогда.
Мои размышлизмы: ( сразу откину тех, кто в жизни ноль без палки, а в пространствах интернета унижая других, становится таким значимым, что аж в зобу дыханье спирает)
Здесь, как нигде присутствует тот самый раппорт- что получаем, то и транслируем- и поэтому лучший способ не испортить себе настроение- напасть первым.
Даже в личной переписке иногда диву даюсь, как люди могут вырвать фразу, перенести на себя и обидеться ( не исключаю, чтобы завершить диалог, но всё же...)
У многих отсутствует барьер "живого взгляда", когда по поведению оппонента понятно, что не стОит перегибать палку... Ну и безнаказанность творит чудеса.
Ещё заметила, что некоторые любят хвалить, а ещё больше - получать ту самую " конфету", ведь в реальной жизни, видимо, мало кто получает удовлетворённость от своего вида деятельности, либо одобрение в семье.
По мне, это не продуманный образ, а просто действие в рамках "эволюции" - как павлин, который раскрывает хвост, за неимением бОльшего в своём арсенале, чтобы покорить самку.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я написал это в ответ на чью-то фразу, что Это судьба вот и была реакция что я уже несвободен)
Я писала)
Тоже поняла, что вы в отношениях)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Трудно быть? Разве.. Подумаешь какахи.. Это де форум , отряхнулся , посмеялся, удивился.. И пошла дальше..
А почему отряхнулся, посмеялся и удивился в мужском роде, а пошла дальше - в женском?)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..как скажешь, хозяйка
Ой!. Какая лапушка hi_rt_44.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я писала) Тоже поняла, что вы в отношениях)
..а я не в отношениях.. хотя пишу наоборот blush_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А почему отряхнулся, посмеялся и удивился в мужском роде, а пошла дальше - в женском?)))
А вот такая я загадочная сегодня 😁
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..а я не в отношениях.. хотя пишу наоборот
А зачем 🤔
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр