загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и есть! На самом деле я скромный и стеснительный Это тут некоторым личностям я бабником кажусь. На самом деле я однолюб
Это тоже заметно. Вы как ёж. То ласковый и пушистый. А то иголки, аж через экран biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Быть самим собой .. Не вижу смысла претворяться и скрываться под какой то маской , строить из себя кого то, кем не являешься .... Так как в реальной жизни , весь "гонор", понты и комплексы вылезут тут же на ружу. Общаясь с людьми глаза в глаза - вся их пустая болтовня зачастую оборачивается против них же. Когда ловлю на лжи в ответах , или узнаю что уменьшали/увеличивали возраст, фото старые подсовывали - дальше общения/встречи не будет . Предпочитаю встречу - бесконечной переп
Вы правы конечно во многом, но вот слишком быстрая встреча в реале как показала жизнь будет безрезультатной, нужно всё таки некоторое время пообщаться, и Ватсапе
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Оставляем ЛС и реал) верно?
Ну это же самый логичный путь. Понравилась анкета, написал, на выходных встретились, за 5 минут ты уже понимаешь, планировать ли следуйщую встречу. А лишние ращговоры на форуме, мне кажется они просто добавляют сомнений и смятений в умах, сделать шаг в таких условиях сложно.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Форумчане и просто участники сайта - это ж пропасть какая между этими категориями. "Это пространство" - тоже не совсем понятно. "Я на форуме", "я в переписке" и "я на встрече " - это три разных человека могут быть.
А одним лицом попробовать быть? В этом то и беда. Тут видишь одно в разговоре второе и при встречи третье. А где настоящий?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Уже какойто теЯтр, а не сайт для знакомств)) не так ли))
Форум - это площадка обмена мнениями, знаниями. Всегда так было. Здесь он почемуто позиционируется, как витрина, а не трибуна. Если человек пытается продать себя через форум, мне кажется у него проблемы с личным общением dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 19.11.2023 09:08
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Алла, Россия, Москва писала:
Дешевые получаются алмазы😁
Потому что выставляют копии, чтоб не испортили оригинал.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы правы конечно во многом, но вот слишком быстрая встреча в реале как показала жизнь будет безрезультатной, нужно всё таки некоторое время пообщаться, и Ватсапе
Вов, попробуйте и так и так)
Это вообще всегда дело случая)
Алла, Россия, Москва, 61 год
Алла, Москва, 61 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А, что мешает начать с общения ? Ведь не сразу человек раскрывается в своих действиях. Нужно время для открытого общения. У многих есть уже, сформировавшиеся стиль жизни. И многие, порой не хотят менять его. Потом мужчина женщину глазами вначале любит. Он расматривает. Оценивает её поведение, какие то жесты, мимику, улыбку.
Ооочень хорошо рассуждаете, молодой человек😘

От себя хочу добавить, что здесь на форуме многие юмор подменяют стебом, пошлостью и вульгарщиной) Ну, если они и в реале такие, то печаль-печаль
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
или женщина - в ответах и комментария резкая и дерзкая, всем «по щам», в реальной жизни тихая неприметная домохозяйка без «права голоса»
вот, если четно, в реальности я хуже, чем есть. Здесь я более общительная, здесь многим приятно со мной общаться,а в жизни кардинально наоборот, не особо общительная и люди долго не задерживаются, предпочитая мне более положительных людей. И это во всех сферах жизни.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Форум - это площадка обмена мнениями, знаниями. Всегда так было. Здесь он почемуто позиционируется, как витрина, а не трибуна. Если человек пытается продать себя через форум, мне кажется у него проблемы с личным общением
Наверное не стоит так судить категорично)
Особенно женщин касается)
Используют все способы) это ж Бенфорд)))
ХыЗы)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Потому что выставляют копии, чтоб не испортили оригинал.
Хороший оригинал вряд ли можно испортить.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Ооочень хорошо рассуждаете, молодой человек😘 От себя хочу добавить, что здесь на форуме многие юмор подменяют стебом, пошлостью и вульгарщиной) Ну, если они и в реале такие, то печаль-печаль
Печально, что эта пошлость на сайте, потом оборачивается доятних печалью.
Кто то их читает , уже с ними ни как не захочет общаться и тем более знакомиться ☝
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Хороший оригинал вряд ли можно испортить.
👍
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Печально, что эта пошлость на сайте, потом оборачивается доятних печалью. Кто то их читает , уже с ними ни как не захочет общаться и тем более знакомиться ☝
И ВООБЩЕ знакомиться)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А где настоящий?
Под скорлупой, которая защищает людей от прошлых травм. Или вы ждёте здесь прям открытых сердец? Все пережили боль и не каждый готов к новой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это тоже заметно. Вы как ёж. То ласковый и пушистый. А то иголки, аж через экран
Маниакально-депрессивный психоз.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот, если четно, в реальности я хуже, чем есть. Здесь я более общительная, здесь многим приятно со мной общаться,а в жизни кардинально наоборот, не особо общительная и люди долго не задерживаются, предпочитая мне более положительных людей. И это во всех сферах жизни.
Даш)
Так не бывает) у вас просто в Реале круг общения ваш не подобрался)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сергей, вы ващето мой кумир И я энтого не скрываю)))
Вы мой кумир, я не покину вас! drink_rt_118.gif
Блин! Леня стока убрал клёвых смайликов!
Где пляшущая пара?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Под скорлупой, которая защищает людей от прошлых травм. Или вы ждёте здесь прям открытых сердец? Все пережили боль и не каждый готов к новой.
Не готовы согласна Но ведь можно нормально общаться. Зачем трехличие? Так не рассмотреть кто он на самом деле. И где настоящий?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Людей которые «быть» их видно сразу и чувствуешь))
Вы про Кирилла? cool_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр