загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Обвинили бы, а что в закрытом разделе потеряла, ай яй
100 % sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Роман, Россия, Балашиха писал:
Взять хотя бы фото, на фото человек один в реальной жизни просто противоположность.. Или фото старые или вообще чужие
Это да
Есть такой косяк
Но с непривлекательной фоткой вообще встречаться могут не пойти
А с лица то воду не пить)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, хорошая тема, актуальная! Вот здесь на сайте, есть целая "когорта" неадекваток, всем своим видом показывающие, что мол они с как минимум с пренебрежением относятся к мужчинам, если вообще не сказать, что ненавидят, но при этом некоторые из них надеются на Счастье встретить ЕГО самого лучшего. Парадокс не правда ли? Лично мне всегда очень не приятно было, если не сказать что мерзко было общаться с этой вышеуказанной "когортой", поэтому я несмотря на своё ангельское терпе
Довели , короче
Где то это было «наше терпение не безгранично» в Ширли мырли точно lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Роман, Россия, Балашиха писал:
Взять хотя бы фото, на фото человек один в реальной жизни просто противоположность.. Или фото старые или вообще чужие
Есть вацап.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Москва писала:
Дешевые получаются алмазы😁
Или неограненные ?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы мой кумир, я не покину вас! Блин! Леня стока убрал клёвых смайликов! Где пляшущая пара?
Ещё была лупящая друга сумками biggrin_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алла, Россия, Москва писала:
Хороший вопрос) Мне кажется ответ... в аватарках) Если человек прячет лицо за маской на сайте знакомств!!!, ну, знаете, это по меньшей мере странно. И он/она будут всячески изворачиваться, выпендриваться, хохмить, гнобить, ерничать..., но не будут искренними ни в интернете, ни в жизни.
Готова поспорить.
Никогда не скрывалась ни от кого и нигде. Но когда зарегистрировалась на ГП в этот раз, то целью было лишь общение на форуме, ни о каких знакомствах не шло и речи. В фото не было необходимости вообще. Девочки, с кем знакома лично и общаюсь вне форума, узнали меня без фото, без имени с первых сообщений, о чём напрямую спросили.
Месяцев через 5 добавила картинку на заставку. Меня это не сделало, ни выпендрежницей, не хОмкой (от Вашего хОмить). Вот хохмить люблю и прикалываться)))

И знаете, это не помешало мне встретить здесь мужчину и выйти замуж. А некоторые с милыми фотками и улыбающимися лицами делают то, о чем Вы написали, и знакомиться не собираются.

И кто получается, неискренний? Человек с милыми фотками или "прячущийся за маской"?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
С отягчающими последствиями.
Последствий то особых нет. Меня держат в палате закрытой. Просто не знают что у меня смартфон есть. ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну, к примеру (примеры утрированные, конечно): в переписке на сайте, в ответах на форуме мужчина - гусар и гардемарин / в реальной жизни просто не готов к откровенному диалогу, тушуется и обходит стороной тему личных взаимотношений.
Не знаю, я всегда в переписке, перед встречей предупреждаю, что я спокойная, может где-то скучная и стеснительная. Не зажигалка в общем и не люблю быть в центре внимания. А на сайте- не знаю даже, не задумывалась как "выгляжу".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Вот она, любуйтесь кому надо
парадный какой, запечатлён выход в реал?)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Воскресного утра всем) Тема - опрос рассуждение, если получится) Вопрос для форумчан и просто участников сайта. Ваша цель / амплуа в этом пространстве, какая она: - быть самим собой? - казаться не тем, кто ты на самом деле есть, добавить себе «силы» (наделить себя чем-то другим, чего у тебя нет) как в виртуальных играх? если так: в чем причина? Ну, к примеру (примеры утрированные, конечно): в переписке на сайте, в ответах на форуме мужчина - гусар и гардемарин / в реальной жизни просто
Я такая какая есть😊
Да пишу , что думаю, или как чувствую..
А для чего одевать маску.. По большому счёту её же ни видно..
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
парадный какой, запечатлён выход в реал?)
И меня там укусили три совершенно явных женщины.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Итоговая цель влюбиться и свалить отсюда. Во всем честен до безобразия.))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Хороший вопрос) Мне кажется ответ... в аватарках) Если человек прячет лицо за маской на сайте знакомств!!!, ну, знаете, это по меньшей мере странно. И он/она будут всячески изворачиваться, выпендриваться, хохмить, гнобить, ерничать..., но не будут искренними ни в интернете, ни в жизни.
Ошибаетесь. Причина Аватарки, а не фото совсем другая.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
И меня там укусили три совершенно явных женщины.
какой вы популярный
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Последствий то особых нет. Меня держат в палате закрытой. Просто не знают что у меня смартфон есть.
biggrin_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Форум - это Алмазный фонд сайта.
Интересное наблюдение..
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алла, Россия, Москва писала:
Хороший вопрос) Мне кажется ответ... в аватарках) Если человек прячет лицо за маской на сайте знакомств!!!, ну, знаете, это по меньшей мере странно. И он/она будут всячески изворачиваться, выпендриваться, хохмить, гнобить, ерничать..., но не будут искренними ни в интернете, ни в жизни.
Моя аватарка, ничего общего не имеет со мной 😀
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ошибаетесь. Причина Аватарки, а не фото совсем другая.
И у каждого своя. Притом, не одинаковая в разные отрезки времени
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Моя аватарка, ничего общего не имеет со мной 😀
А моя имеет happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр