загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И вот скоро снова Новый Год.....
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
41
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Про ничтожество тоже не было ни слова! Вот я низкого роста. Я это понимаю. И понимаю, что 99% женщин моего и выше моего роста предпочитают мужчин сантиметров так на 10-15 выше меня. Всё, значит мне остаются (прошу прощения за термин) только те, кто ниже меня или, в лучшем случае, моего роста. Это адекватно! С чем тут можно поспорить?
это высокие девушки предпочитают таких и то не всегда) для женщин среднего роста и ниже у вас идеальный рост)
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Как энто так, в Москве и никого не найти с кем встретить новый год? Да только на этом сайте свободных москвичек так много, что скоро малоактивных барышень удалять начнут. Может у вас планка сильно завышена? У вас есть цельный месяц на то, чтобы найти ту, с кем бы было приятно отпраздновать. Чего я вам и желаю! Удачи!
У него планка завышена, есть такие
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Езжай пока приглашают, в другой раз не позовут!
Да что ж как весело-то тут! biggrin_rt_40.gif
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вот не понимаю, зачем меня критиковать? здоровая критика, или больная, но зачем? Почему нельзя дружелюбно общаться и никого не обижать?
В любой критике есть доля истины!
Обижаться на истину или анализировать себя и делать выводы - это ваше личное дело.
Но по своему скромному опыту скажу, что самоанализ это очень мощная штука!
Будьте позитивнее wink_rt_40.png
От самоиронии ещё никто не умирал!
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне ваше соответствие и не нужно....
Вы себе противоречите?
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот не надо щас моё одеяло на Павла перетягивать))) хотя... угрожали мне,- попрошу быть внимательнее)))
give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы не встречайте ложитесь спать! Чего там встречать все одно и то же каждый год!
Он должен ехать, его Воронеж пригласил, а там может быть подарок- судьба
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Про ничтожество тоже не было ни слова! Вот я низкого роста. Я это понимаю. И понимаю, что 99% женщин моего и выше моего роста предпочитают мужчин сантиметров так на 10-15 выше меня. Всё, значит мне остаются (прошу прощения за термин) только те, кто ниже меня или, в лучшем случае, моего роста. Это адекватно! С чем тут можно поспорить?
173 это не такой уж и низкий рост, если что.
Юлия Андреевна Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 30.11.2023 14:11
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
В любой критике есть доля истины! Обижаться на истину или анализировать себя и делать выводы - это ваше личное дело. Но по своему скромному опыту скажу, что самоанализ это очень мощная штука! Будьте позитивнее От самоиронии ещё никто не умирал!
Ещё раз повторяю диалог должен быть дружелюбным, никого не обижая, и если человек уважительно что то советует, это конечно не обидит никого.... но Вы посмотрите на некоторых форумчанок, на Ваш взгляд они уважительно общаются?
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Когда он стал самим собой, все и произошло взаимно)))
Моё мнение он стал другим...
Он перестал думать, только о себе
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да мне говорили уже так, как же так, на планете Земля 4,5 млрд женщин, а ты один.....
И где ответ?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
В любой критике есть доля истины! Обижаться на истину или анализировать себя и делать выводы - это ваше личное дело. Но по своему скромному опыту скажу, что самоанализ это очень мощная штука! Будьте позитивнее От самоиронии ещё никто не умирал!
Сколько ж у Вас терпения и выдержки всё это разжёвывать уж в который раз) Поделитесь?)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Когда он стал самим собой, все и произошло взаимно)))
Что произошло всё взаимно - полностью соглашусь give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Причем тут я, что Вы на мне зациклились? Речь идет о группе нашей,которую Вы же пренебрегаете, я прошу показать хорошую и идеальную, что Вас устраивает, святой человек! А Вы опять снова здорова Да упаси меня судьба с такими токсичными людьми соприкасаться вообще!
А я ещё раз повторяю ни вас, не вашу токсичную группу я не собираюсь не в чем переубеждать.... я просто общаться с вами не хочу, вот и всё, что тут не понятного?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне ваше соответствие и не нужно....
Тогда вообще не понятно как Вы хотите кого-то там найти, если Вас вообще ничего не устраивает и ничего Вам не нужно beach_rt_68.gif
Все плохие, один Вы Дартаньян?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вы себе противоречите?
Нет, не противоречу
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я ещё раз повторяю ни вас, не вашу токсичную группу я не собираюсь не в чем переубеждать.... я просто общаться с вами не хочу, вот и всё, что тут не понятного?
А зачем тогда Вы общаетесь в данный момент с нами? dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Тогда вообще не понятно как Вы хотите кого-то там найти, если Вас вообще ничего не устраивает и ничего Вам не нужно Все плохие, один Вы Дартаньян?
А кто Вам сказал, что я хочу найти такую как Вы?
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Среднего вы роста, а не низкого И кстати, знаю тех, кто на рост вообще плюет.
Спасибо на добром слове! give-rose_rt_60.gif
Но я не парюсь ростом, от слова сказать, вообще!
Так для наглядности самоанализа пример привёл.
Нужно же человеку дать толчок, как энто делается cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр