загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И вот скоро снова Новый Год.....
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Была такая идея лет 15 назад. Так мы с подругой и не дошли до Красной площади, на Тверской живыми остались уже хорошо.
Сейчас вообще квест с тожероссиянами, на НГ они все оккупируют в районе Красной площади.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Прекрасные слова для финала этой темы!
Она себя то найти не может)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2023 11:05
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Если не с кем встречать новый год, то встречайте в ресторане, в санатории, в любом месте где много народу, даже на Красной площади.
Если на душе кошки скребут и тоскливо от одиночества, не поможет толпа незнакомцев вокруг, только хуже будет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если на душе кошки скребут и тоскливо от одиночества, не поможет толпа незнакомцев вокруг, только хуже будет.
А что поможет? Если человек одинок и нет никого рядом.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что поможет? Если человек одинок и нет никого рядом.
Всегда есть кому хуже и кому его участие необходимо и в радость будет, не в одиночной же камере несчастный свой срок пожизненный отбывает
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Всегда есть кому хуже и кому его участие необходимо и в радость будет, не в одиночной же камере несчастный свой срок пожизненный отбывает
Так Оля пишет, что не нужно идти к людям. Вопрос: куда идти?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Если просто тоска и «кошки скребут», то я бы пошла в народ, но если всё критичнее и люди бесят, то легла бы спать
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Если просто тоска и «кошки скребут», то я бы пошла в народ, но если всё критичнее и люди бесят, то легла бы спать
Если люди бесят, тогда надо как минимум к психологу идти.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
К психиатору тогда вернее, если прямо такое болезненное раздражение, а здоровому человеку достаточно выспаться
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
К психиатору тогда вернее, если прямо такое болезненное раздражение, а здоровому человеку достаточно выспаться
К психиатру это если психолог не помогает. Он вроде не писал про болезненное раздражение.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что поможет? Если человек одинок и нет никого рядом.
Довольно редко бывает, чтоб прям совсем никого, ни родственников, ни коллег, ни соседей, ни друзей либо просто хороших знакомых. Если уж так случилось, то можно заранее поискать компанию в тех кругах, где до этого общался заочно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2023 12:31
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так Оля пишет, что не нужно идти к людям. Вопрос: куда идти?
Я пишу, что не надо идти в ТОЛПУ незнакомых, а не просто к людям.
Это большая разница.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Довольно редко бывает, чтоб прям совсем никого, ни родственников, ни коллег, ни соседей, ни друзей либо просто хороших знакомых. Если уж так случилось, то можно заранее поискать компанию в тех кругах, где до этого общался заочно.
Иногда в некоторых ситуациях ближний круг бесит больше незнакомцев. С разговорами про часики и прочее.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Иногда в некоторых ситуациях ближний круг бесит больше незнакомцев. С разговорами про часики и прочее.
Бывает и такое. Так что все зависит от конкретной ситуации.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бывает и такое. Так что все зависит от конкретной ситуации.
Пока с собой ладу нет, то всё из рук вон плохо, чувствуешь себя никчёмной. Меня спасала уборка дома. Сижу потом такая гордая собой в чистоте и планы строю пирог с лимоном или ватрушку замутить. Подумаю, подумаю и пойду в кафешку, чтобы дома чистоту не нарушать sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Как тему новую откроет - так бан, прям традиция
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Шо за люди blink_rt_40.gif не дают человеку в собственной теме отсидеться ...кто ж здесь такой обидчивый? smile1_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я на Рождество с мужем познакомилась... Так что волшебница не пессимиздите, любовь нечаянно нагрянет, даже если ее совсем не ждешь... Лучше настройте себя на хорошее, оно непременно должно случиться ))))
Про "нагрянет нечаянно" мне очень даже известно.
Маменька моя деда своего последнего в ПФР встретила, вернее на ступеньках ПФР он её встретил))

Я о другом: желания встречать любовь нет вообще.))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я о другом: желания встречать любовь нет вообще.))
Это почему же?)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Слишком много хлопот.
Вот ребёнка с внуками встретить - да.
Как жена я себе уже всё доказала. Как мать и бабушка - гештальт не закрыт.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр