загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И вот скоро снова Новый Год.....
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
173 это не такой уж и низкий рост, если что.
Мой любимый рост!
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Дак и я не о внешности. Это только для примера. Вот вам другой пример: Я мало читаю художественной литературы. Ну не идёт это у меня хоть ты тресни. Поэтому я здраво понимаю, что начитанные женщины, которым важен в мужчине достойный собеседник - это не про меня. Едем дальше
Интересный пример: покойный муж читал только художественную литературу, а я только техническую и мы очень хорошо находили общий язык. Что на это скажите?
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Мы пытаемся эту злосчастную планку немного занизить, но она так сильно заржавела, что без смазки никак не поддаётся.
Так форумчане и стараются все шарниры смазать, а он обижается
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ищите не современную, тихую, домашнюю...в халате и бегудях, дородную, чтобы от нее борщом пахло, чтобы зимой носила рейтузы, шапку с помпоном, в магазине не покупала пакеты, а ходила с сумками, голубей кормила у площади и очки надевала рассматривая цены и состав продуктов.
Не, на такую не клюнет! Он из высоких материй!
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И что в итоге: Помогает это им обрести женское счастье? Чувствую ли они себя женственными и желанными? Нет. А так им этого не хватает, пусть не на публику, но в душе.
Мужики! Станьте подкаблучниками и будет всем счастье! Пусть женщины командуют!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Один плюс, на подарках и мероприятиях на машину наверное сэкономил)
Что за машина такая дешёвая?
Лада калина?
Или мероприятия и подарки такие дорогие были?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
покойный муж читал только художественную литературу, а я только техническую и мы очень хорошо находили общий язык.
Реально?
Наверное обсуждали события художественной литературы в техническом ключе?
Типа, Анна Каренина легла на рельсы, рельсы были из закаленной стали, межосевое расстояние путей позволяло ей улечься удобно,
она в последние моменты жизни раскаялась во всем, но паровоз последнего поколения уже не мог остановиться, поскольку его тормозной путь превышал расстояние между Анной и кабиной паровоза. И т.д.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Просто не было взаимности, не было услышанности партнера. Либо вторая сторона вела аморальный образ жизни.
Было и было, точно не собираюсь сожалеть о прошлом!)
Жизнь на этом не останавливается!)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что за машина такая дешёвая? Лада калина? Или мероприятия и подарки такие дорогие были?
Ну по сотке за новый год. Это почти Солярис, когда то.. cray_rt_40.png
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Сегодня вот 30 ноября, до Нового Года остался ровно месяц, все мы подводим уже итоги прошедшего года, конечно у каждого человека было и хорошее, и плохое в уходящем году. Всем нам конечно хотелось бы с надеждой смотреть в будущее, это правильно, так и должно быть, пока человек живёт он надеется и верит..... но как же плохо встречать этот прекрасный праздник одному, без любви и отношений, уже много раз такое бывало..... но никогда я не привыкну наверное к этом
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Для Владимир, Россия, Рязань:

Если надоело, уйдите из темы. Кто Вас здесь держит что ли....
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну по сотке за новый год. Это почти Солярис, когда то..
Надо в словарь ГП добавлять стоимость машины в Новых Годах )))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
для этого в личку дублировать надо В НГ любые чудеса бывают ,мож и напишу))
Обрадуйте мальчика, напишите!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эх, Владимир, Владимир...
Сглазил ты)))
Николай, Россия, Уфа, 51 год
Николай, Уфа, 51 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
И мне Деда Мороза пожелайте, пожалуйста. Только самого самого волшебного

Такого?
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Реально? Наверное обсуждали события художественной литературы в техническом ключе? Типа, Анна Каренина легла на рельсы, рельсы были из закаленной стали, межосевое расстояние путей позволяло ей улечься удобно, она в последние моменты жизни раскаялась во всем, но паровоз последнего поколения уже не мог остановиться, поскольку его тормозной путь превышал расстояние между Анной и кабиной паровоза. И т.д.
Он читал для души, а я для дела, моя голова - его руки
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Уфа писал:
Такого?
Классный good2_rt_68.gif
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересный пример: покойный муж читал только художественную литературу, а я только техническую и мы очень хорошо находили общий язык. Что на это скажите?
Это я к тому, что не смогу, например, процетировать всего Филатова, окромя Федота Стрельца. Или каких других писателей (если это кому-то важно). Но да, я, как и вы начитан в других отраслях. И я не в коем случае не спорю, что не только художка важна. Даже наоборот. Просто для некоторых это странно, как это за 35 лет и десятка книг не прочитать? Ну хотя бы классики.
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так форумчане и стараются все шарниры смазать, а он обижается
Я тоже был одним из этих старанцев. Но тщетно.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр