загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И вот скоро снова Новый Год.....
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Умному дураком прикинуться всегда проще, сложнее притворятся в другую сторону, а беда в том. что как раз второе чаще первого происходит.
Если человек пытается всем доказать, что он умен - это явный признак, что он непроходимый дурак.
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Реально? Наверное обсуждали события художественной литературы в техническом ключе? Типа, Анна Каренина легла на рельсы, рельсы были из закаленной стали, межосевое расстояние путей позволяло ей улечься удобно, она в последние моменты жизни раскаялась во всем, но паровоз последнего поколения уже не мог остановиться, поскольку его тормозной путь превышал расстояние между Анной и кабиной паровоза. И т.д.
Весьма неплохо сказано! good2_rt_68.gif
Наталья Иваново, 47 лет.
Сообщение удалено автором 01.12.2023 00:15
Наталья Иваново, 47 лет.
Сообщение удалено автором 01.12.2023 00:15
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Я тоже был одним из этих старанцев. Но тщетно.
Очень сложный пациент попался!
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Это я к тому, что не смогу, например, процетировать всего Филатова, окромя Федота Стрельца. Или каких других писателей (если это кому-то важно). Но да, я, как и вы начитан в других отраслях. И я не в коем случае не спорю, что не только художка важна. Даже наоборот. Просто для некоторых это странно, как это за 35 лет и десятка книг не прочитать? Ну хотя бы классики.
Ну, десятку мы осилили! Ты её читаешь, а мысли летают совсем в другой стихии, зато сейчас я наверстываю упущенное- добралась до А. Солженицына .
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Сегодня вот 30 ноября, до Нового Года остался ровно месяц, все мы подводим уже итоги прошедшего года, конечно у каждого человека было и хорошее, и плохое в уходящем году. Всем нам конечно хотелось бы с надеждой смотреть в будущее, это правильно, так и должно быть, пока человек живёт он надеется и верит..... но как же плохо встречать этот прекрасный праздник одному, без любви и отношений, уже много раз такое бывало..... но никогда я не привыкну наверное к этом
Не люблю фразу "Подводите итоги..." тем более когда "все мы".
Я не подвожу. Это уже - не "все".

Новый год, как и день рождения - всего лишь повод повеселиться, а для психически неустойчивых индивидуумов - решиться на жизнь "с чистого листа".
На самом же деле что вчера, что сегодня, что завтра - похожи и смешно думать, что после боя курантов что-то тикает иначе.
Любовь? Я верю в чудеса, но не до такой степени.
Праздник? Да. Ёлку, вернее, инсталляцию, сооружать и наряжать буду.
Праздничного настроения нет. Под салют будут сентиментальные слёзы и сопли по тому, что прошло.
Но я не злая, искренне рада за тех, у кого всё получилось и счастлив, будет счастлив или наивно верит, что счастлив.
С приближающимся!
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 01.12.2023 00:41
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Не люблю фразу "Подводите итоги..." тем более когда "все мы". Я не подвожу. Это уже - не "все". Новый год, как и день рождения - всего лишь повод повеселиться, а для психически неустойчивых индивидуумов - решиться на жизнь "с чистого листа". На самом же деле что вчера, что сегодня, что завтра - похожи и смешно думать, что после боя курантов что-то тикает иначе. Любовь? Я верю в чудеса, но не до такой степени. Праздник? Да. Ёлку, вернее, инсталляцию,
я на Рождество с мужем познакомилась...
Так что волшебница не пессимиздите, любовь нечаянно нагрянет, даже если ее совсем не ждешь...
Лучше настройте себя на хорошее, оно непременно должно случиться ))))
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Было и было, точно не собираюсь сожалеть о прошлом!) Жизнь на этом не останавливается!)
А вот это уже ... Ближе к Телу!!!! Совершенно другой разговор, с которым я целиком и полностью согласна! good2_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Любовь существет, но юноши мечтают о Надеждах?)) так и думала
О Дашах нужно мечтать biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это хуже, чем когда нет любви! Гораздо хуже
Хуже, когда конфет нет biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
хищницы какие)))
Они ещё и коварные biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Начали с женщины, но решили, что и кошка сойдет на крайняк, чтобы встретить)
Она тоже мурлыкать умеет smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Забыл написать и ФСЕ ФРИГИДНЫЕ)
К Тане это не относится smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вот так вот просто взяли и заочно вынесли всем приговор.
Почему всем? Он же написал - многих smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Почему всем? Он же написал - многих
Правило округления так и работает wink_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Сегодня вот 30 ноября, до Нового Года остался ровно месяц, все мы подводим уже итоги прошедшего года, конечно у каждого человека было и хорошее, и плохое в уходящем году. Всем нам конечно хотелось бы с надеждой смотреть в будущее, это правильно, так и должно быть, пока человек живёт он надеется и верит..... но как же плохо встречать этот прекрасный праздник одному, без любви и отношений, уже много раз такое бывало..... но никогда я не привыкну наверное к этом
Если не с кем встречать новый год, то встречайте в ресторане, в санатории, в любом месте где много народу, даже на Красной площади.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Если человек пытается всем доказать, что он умен - это явный признак, что он непроходимый дурак.
Вот если бы не доказывал никому ничего, глядишь бы и поумнел… sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Если не с кем встречать новый год, то встречайте в ресторане, в санатории, в любом месте где много народу, даже на Красной площади.
Была такая идея лет 15 назад. Так мы с подругой и не дошли до Красной площади, на Тверской живыми остались уже хорошо.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Лучше настройте себя на хорошее, оно непременно должно случиться ))))
Прекрасные слова для финала этой темы! drink_rt_118.gif
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр