загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И вот скоро снова Новый Год.....
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да. Могу снять пошагово. Везде свои лайфхаки)
Было бы здорово пошагово. Интересно посмотреть))
Пряничный мастер-класс. Давно этим занимаетесь?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
А вот пряничный домик кто-то когда-то делал? Как его есть-то? И жалко и неудобно.
У меня дети несколько лет собирали, из готовых наборов. Им не жалко, ели за милую душу.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Было бы здорово пошагово. Интересно посмотреть)) Пряничный мастер-класс. Давно этим занимаетесь?
Люблю, но мало свободного времени на такие интересы мои… есть определение традиции - печенье/пряники на Новый год и торт на день рождения дочери! Уже 12 лет так! Очень важно иметь свои семейные традиции и их можно развивать для себя)

…но когда-нибудь на пенсии я все же стану кондитером 😂😂😂😂 люблю экспериментировать в этой области)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Люблю, но мало свободного времени на такие интересы мои… есть определение традиции - печенье/пряники на Новый год и торт на день рождения дочери! Уже 12 лет так! Очень важно иметь свои семейные традиции и их можно развивать для себя) …но когда-нибудь на пенсии я все же стану кондитером 😂😂😂😂 люблю экспериментировать в этой области)
Здорово. У нас также есть традиция на Новый год - печь Наполеон.
А пряники можно попробовать к Рождеству. Рецептов насохраняла уйму, деть их некуда только.
И снова отклонение от темы. Еда пошла girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Сегодня вот 30 ноября, до Нового Года остался ровно месяц, все мы подводим уже итоги прошедшего года, конечно у каждого человека было и хорошее, и плохое в уходящем году. Всем нам конечно хотелось бы с надеждой смотреть в будущее, это правильно, так и должно быть, пока человек живёт он надеется и верит..... но как же плохо встречать этот прекрасный праздник одному, без любви и отношений, уже много раз такое бывало..... но никогда я не привыкну наверное к этом
С кем встретите НГ?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
С кем встретите НГ?
1января работаю, так что не знаю буду ли вообще отмечать.... спать лягу и всё.....
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Если под лицедейством вы подразумеваете действие направленное на веселье, то я всеми конечностями за! Сам не против подурачиться. А если же цель таких действий ввести окружающих в заблуждение, что вы есть та, кем не являетесь, то это уже притворство. И вот оно-то как раз до добра не доводит.
Умному дураком прикинуться всегда проще, сложнее притворятся в другую сторону, а беда в том. что как раз второе чаще первого происходит. flirt_rt_70.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Ну, мы тут все и собрались, особенно те, кто сберёг!))
Просто не было взаимности, не было услышанности партнера. Либо вторая сторона вела аморальный образ жизни.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Просто не было взаимности, не было услышанности партнера. Либо вторая сторона вела аморальный образ жизни.
Если кто-то для нас стал бывшим или бывшей, значит мы дозрели до своего нового будущего, а будет ли оно светлым и радостным совсем не факт, но не страдать же заранее... sarcastic_rt_50.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Если кто-то для нас стал бывшим или бывшей, значит мы дозрели до своего нового будущего, а будет ли оно светлым и радостным совсем не факт, но не страдать же заранее...
Как корабль назовёшь, так он и по плывёт. Каждый сам себе кузнец своего счастья. На эту тему можно много философствовать и у каждого правда будет своя! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Леся, Россия, Саратов (автор поста) 30.11.2023 19:03
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Хочу чтобы скорее прошли новогодние праздники
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Все бы вам шутить ,возьмет и приедет вдруг))
А зачем приглашали?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Хочу чтобы скорее прошли новогодние праздники
Ждать приятнее)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
1января работаю, так что не знаю буду ли вообще отмечать.... спать лягу и всё.....
Я уже 6 лет так провожу biggrin_rt_40.png
Или на дежурстве или сплю дома.
Один плюс, на подарках и мероприятиях на машину наверное сэкономил)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2023 19:24
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Если бы я была на новый год в Москве, у меня бы точно было новогоднее настроение. Я бы долго долго гуляла по красиво украшенным московским улицам, на ВДНХ. Это у нас город украшен, но мне не очень нравится как((
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой... не, не, только не с этой группой...
А что, так- приличные все
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что, так- приличные все
Мож поэтому и не подходють?))) biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне ваше соответствие и не нужно....
Вы сами себе противоречите- всё вам не так и не эдак!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что, так- приличные все
К сожалению не все....
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да что ж как весело-то тут!
Повышаем настроение!
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр