загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И вот скоро снова Новый Год.....
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, позвони вечерком, могу выслушать)))
Палишь контору sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
это они умеют Пока будут сами придумывать, я гирлянду повешу
Тоже все жду выписку МВД, в каком я детдоме жила beach_rt_68.gif хоть выложили бы…
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Сегодня вот 30 ноября, до Нового Года остался ровно месяц, все мы подводим уже итоги прошедшего года, конечно у каждого человека было и хорошее, и плохое в уходящем году. Всем нам конечно хотелось бы с надеждой смотреть в будущее, это правильно, так и должно быть, пока человек живёт он надеется и верит..... но как же плохо встречать этот прекрасный праздник одному, без любви и отношений, уже много раз такое бывало..... но никогда я не привыкну наверное к этом
Не люблю НГ. Для солдата праздник, как для лошади свадьба. Рожа в цветах а ж... в мыле.
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А я разве против? Как раз "ЗА", не мой же посыл был показать себя с лучшей стороны при знакомстве. Себе же яму собственными ручками роем когда в "хорошеньких играем".
Играть роли очень морально утомительно и эмоционально напряжно. Рано или поздно устанешь носить маску. И тут начнется.
Очень жаль что многие полагают, что оттягивать неизбежное разочарование это правильное решение на первых этапах знакомства.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
То есть, вы согласны, что не бывает зрелой любви без начальной страстной влюбленности?
Паша, если говорить про любовь, то зарождение её у мужчины в первую очередь да, на страсти и желании. А вот женщина может приглядеться к мужчине, к которому не вспыхнуло изначально. Потому как мужчина это действия, забота и поступки. Про себя могу сказать, что настоящая зрелая любовь в моей жизни сложилась именно так. Не было сноса головы, видела что парень очень хороший, был симпатичен. И не поняла, когда пришла любовь с моей стороны. А страстные романы не увенчались успехом. Но это возможно только со стороны женщины. Если мужчину "не вставляет", не стоит даже начинать.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Палишь контору
Ой, мы же дружим)))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Нужно все же в первую очередь любить себя) это истинная вечная любовь) ну и к еде!

Мне пришли мои пряничные формы и фигурная скалка! Буду делать волшебство на НГ своими руками)



Как там Одри говорила?
Если тебе понадобится рука помощи, знай — она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймёшь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая, чтобы помогать другим.

Кому причинить пряник?) spruceup_rt_74.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Играть роли очень морально утомительно и эмоционально напряжно. Рано или поздно устанешь носить маску. И тут начнется. Очень жаль что многие полагают, что оттягивать неизбежное разочарование это правильное решение на первых этапах знакомства.
Я лицедействовать люблю, полно в жизни мест и ситуаций, где без этого не обойтись, но в семье точно НЕТ.
Это зона уютных пледов и мягких тапок... mishka.gif
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2023 17:43
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нужно все же в первую очередь любить себя) это истинная вечная любовь) ну и к еде! Мне пришли мои пряничные формы и фигурная скалка! Буду делать волшебство на НГ своими руками) Как там Одри говорила? Если тебе понадобится рука помощи, знай — она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймёшь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая, чтобы помогать другим. Кому причинить пряник?)
Да, в теме о мужском одиночестве, мысль о руке помощи, своей собственной как нигде, актуальна girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нужно все же в первую очередь любить себя) это истинная вечная любовь) ну и к еде! Мне пришли мои пряничные формы и фигурная скалка! Буду делать волшебство на НГ своими руками) Как там Одри говорила? Если тебе понадобится рука помощи, знай — она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймёшь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая, чтобы помогать другим. Кому причинить пряник?)
Очень красивые формочки loveyes_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
выписку МВД
Нарисуют мастера. Время надо, чтобы идентично было))
Как мне в школе грамоту нарисовали однажды. Класс 9 наверное был. Или не распечатали они, или забыли, или магнитные бури... Но грамота отличная была, собственноручно рисованная одним из учителей видимо sarcastic_rt_50.gif Не помню где лежит, а может и не лежит уже
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нужно все же в первую очередь любить себя) это истинная вечная любовь) ну и к еде! Мне пришли мои пряничные формы и фигурная скалка! Буду делать волшебство на НГ своими руками) Как там Одри говорила? Если тебе понадобится рука помощи, знай — она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймёшь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая, чтобы помогать другим. Кому причинить пряник?)
Супер 😍
А пряников фото у вас есть?))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нарисуют мастера. Время надо, чтобы идентично было)) Как мне в школе грамоту нарисовали однажды. Класс 9 наверное был. Или не распечатали они, или забыли, или магнитные бури... Но грамота отличная была, собственноручно рисованная одним из учителей видимо Не помню где лежит, а может и не лежит уже
Ну прописку выложила, осталось посмотреть территориально какой относится sarcastic_rt_50.gif
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я лицедействовать люблю, полно в жизни мест и ситуаций, где без этого не обойтись, но в семье точно. Это зона уютных пледов и мягких тапок...
Если под лицедейством вы подразумеваете действие направленное на веселье, то я всеми конечностями за! Сам не против подурачиться.
А если же цель таких действий ввести окружающих в заблуждение, что вы есть та, кем не являетесь, то это уже притворство. И вот оно-то как раз до добра не доводит.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Супер 😍 А пряников фото у вас есть?))
Только привезли, на выходных буду делать) в прошлом году делала, но без форм… вкусные все равно, это больше для оформительства. Ну и с начинкой попробую первый раз сделать.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну прописку выложила, осталось посмотреть территориально какой относится
Точно, и по дипломам четкое ФИО вроде выкладывала. Соберут по пазлам sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Только привезли, на выходных буду делать) в прошлом году делала, но без форм… вкусные все равно, это больше для оформительства. Ну и с начинкой попробую первый раз сделать.
Поделитесь потом работами))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Поделитесь потом работами))
Да. Могу снять пошагово. Везде свои лайфхаки)
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
А вот пряничный домик кто-то когда-то делал? Как его есть-то? И жалко и неудобно.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Только привезли, на выходных буду делать) в прошлом году делала, но без форм… вкусные все равно, это больше для оформительства. Ну и с начинкой попробую первый раз сделать.
Имбирные?
Я в этом году не пекла еще, но по-моему уже пора начинать biggrin_rt_40.gif В том году варёной сгухой начиняла раз - объедение) А формы - огонь)
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр