загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Меня тоже бесит... Но кто виноват что все современное идет с запада? Были бы мы впереди по развитию, были бы русскоязычные термины. А психо тренер и психо наставник в качестве аналога так себе. Хотя лайфхак мне зашло)
Психо тренер, наставник, коуч - это инфоцигане, из воздуха делают деньги не вкладываясь ни во что по сути, сейчас ещё одна появилась Юлия Ивлеева. Весь ютуб засрала своими роликами и сеансами, где людей с ума сводит и заставляет такую дичь произносить, что просто диву даёшься…
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Зачем вообще читать кого то и слушать, если это не художественная литература? У вас что своих мозгов нет? Опыта, своего, близких, окружающих? Как правило коучи на этом просто делают деньги,а сами сапожники без сапог.
Чо, реально нужно кого то читать и смотреть ролики? Да, лаааадноо!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ладно мы, большинство все-таки имеет критическое мышление. Мой средний лет с 14 часто слушает разных кучей, понахватался всякого-разного, теперь выдает facepalmm_rt_40.png И ведь бесполезно спорить или приводить свои аргументы, на все ответ: у нас с тобой разные взгляды facepalmm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Меня нервирует слово окей)
20 лет назад директор тяжело переносил моё "ок" в ответ на его распоряжения sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Юлия Ивлеева. Весь ютуб засрала своими роликами и сеансами, где людей с ума сводит и заставляет такую дичь произносить, что просто диву даёшься…
Не знаю, не отслеживал. Я ее помню по передачам про путешествия, весьма интересными, и роликом про мужское достоинство)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2024 10:58
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Зачем вообще читать кого то и слушать, если это не художественная литература? У вас что своих мозгов нет? Опыта, своего, близких, окружающих? Как правило коучи на этом просто делают деньги,а сами сапожники без сапог. Чо, реально нужно кого то читать и смотреть ролики? Да, лаааадноо!
А мне в свое время (пару лет назад) очень помогли направить мысли в нужное русло пара популярных психологов. Не считаю, что все они абсолютно бесполезны, просто не надо слепо доверять их рекомендациям (порой там реально треш звучит).
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Блин! Там же много!
Уже есть понимание что легко не будет smiley-ast_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Меня нервирует слово окей)
О, да да." Ок" трындец прям. Раздражает.)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ладно мы, большинство все-таки имеет критическое мышление. Мой средний лет с 14 часто слушает разных кучей, понахватался всякого-разного, теперь выдает И ведь бесполезно спорить или приводить свои аргументы, на все ответ: у нас с тобой разные взгляды
Подростки это вообще отдельная тема, моя тоже общалась с психологами , потом везде у нее личные границы были. Уже на моих границах ,практически на голове rofl_rt_56.gif
Поговорили и поняли ,что психолухи нам не нужны ,они могут дров наломать . Держимся тепеиь подальше. Дочка теперь при слове психолог шарахается grin-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
20 лет назад директор тяжело переносил моё "ок" в ответ на его распоряжения
Тебе норм это слово?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не знаю, не отслеживал. Я ее помню по передачам про путешествия, весьма интересными, и роликом про мужское достоинство)
Ужас cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тебе норм это слово?)
ага
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Уже есть понимание что легко не будет
Так я могу и не начать
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не знаю, не отслеживал. Я ее помню по передачам про путешествия, весьма интересными, и роликом про мужское достоинство)
Посмотрите на эту матрешку, как сопливая девочка делает деньги на убогих псих больных, по 70 млн в месяц.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тебе норм это слово?)
А чем "ок" хуже "норм"? tongue_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне в свое время (пару лет назад) очень помогли направить мысли в нужное русло пара популярных психологов. Не считаю, что все они абсолютно бесполезны, просто не надо слепо доверять их рекомендациям (порой там реально треш звучит).
Читать для общего развития не мешает, но фанатеть многие начинают, советы раздавать и ходить по струнке сказанного. И при этом считать себя правым, да нууу нафик. Свое мнение должно быть.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага
Мне больше нравится русское " хорошо"
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
20 лет назад директор тяжело переносил моё "ок" в ответ на его распоряжения
А что не так с ок? Я тоже всегда так отвечаю)))) понято, принято, ок) а как надо было?))
О, сразу спрошу, а как надо отвечать на формальное "спасибо"?) я сделала работу, выслала, или отписалась что сделала, мне шеф пишет "спасибо", мол принято, а мне что по этикетку надо отвечать?? "пожалуйста" не в кассу мне кажется, я не доброе дело сделала, с то что должна была, не катит) "незачто" тоже вроде не очень, есть же за что, за оперативность и качество)) ок??))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А чем "ок" хуже "норм"?
Нормик))) это от подруги, слово паразит)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Подростки это вообще отдельная тема, моя тоже общалась с психологами , потом везде у нее личные границы были. Уже на моих границах ,практически на голове Поговорили и поняли ,что психолухи нам не нужны ,они могут дров наломать . Держимся тепеиь подальше. Дочка теперь при слове психолог шарахается
Другая крайность?)
Я только "за" психологов. Но подростки ещё не могут правильно выбирать, имхо.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр