загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 


Зачем вы здесь? Какие цели преследуете?
Правда ли то, что на сайтах знакомств ищут только временные отношения, и когда совсем припрет?
Прав ли Павел, что здесь женщины меняют мужчин как перчатки?
Что писать в анкете, если реально ищешь свою любовь, чтоб тебя правильно поняли?)


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Мне нравится читать комментарии)
Бывает очень смешно и мудро.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем вы здесь? Какие цели преследуете? Правда ли то, что на сайтах знакомств ищут только временные отношения, и когда совсем припрет? Прав ли Павел, что здесь женщины меняют мужчин как перчатки? Что писать в анкете, если реально ищешь свою любовь, чтоб тебя правильно поняли?)
Я сюда котов пощу и едУ. Захожу, чаще, во время приёма пищи, для аппетита biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 10.02.2024 21:36
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем вы здесь? Какие цели преследуете? Правда ли то, что на сайтах знакомств ищут только временные отношения, и когда совсем припрет? Прав ли Павел, что здесь женщины меняют мужчин как перчатки? Что писать в анкете, если реально ищешь свою любовь, чтоб тебя правильно поняли?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Павел прав!
С чего такие выводы если не секрет конечно?)
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мне нравится читать комментарии) Бывает очень смешно и мудро.
То же самое
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С чего такие выводы если не секрет конечно?)
из личных наблюдений.... я ухожу с сайта, а она продолжает здесь трястии своей.... додумайте сами чем..
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 10.02.2024 18:41
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем вы здесь? Какие цели преследуете? Правда ли то, что на сайтах знакомств ищут только временные отношения, и когда совсем припрет? Прав ли Павел, что здесь женщины меняют мужчин как перчатки? Что писать в анкете, если реально ищешь свою любовь, чтоб тебя правильно поняли?)
В большинстве своём -общение...цели у каждого свои...то)что ищут на сайтах знакомств))каждый-своё...
Что у тебя случилось?
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Павел прав!
nono_rt_50.gif нет, не прав sarcastic_rt_50.gif
Может это мужчины меняют, и сваливают все на женщин. Ну , в общем, как всегда haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В большинстве своём -общение...цели у каждого свои...то)что ищут на сайтах знакомств))каждый-своё... Что у тебя случилось?
Я вообще не понятно зачем здесь.
Из моего города ща всю историю было двое мужчин. Сейчас границы закрыты. Что я тут потеряла?.. hm_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Наверно (теперь уже) затем что тех, кто пишет на форуме, читать интересней, чем тех, кто заходит в личку
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
нет, не прав Может это мужчины меняют, и сваливают все на женщин. Ну , в общем, как всегда
может и мужчина.... я со своей стороны рассматриваю это.. Вы со своей... я прав и Вы правы.... что. это меняет?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вообще не понятно зачем здесь. Из моего города ща всю историю было двое мужчин. Сейчас границы закрыты. Что я тут потеряла?..
Здесь есть люди-которые тебя понимают и ты их нашла...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 10.02.2024 18:51
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
нет, не прав Может это мужчины меняют, и сваливают все на женщин. Ну , в общем, как всегда
rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
из личных наблюдений.... я ухожу с сайта, а она продолжает здесь трястии своей.... додумайте сами чем..
Тоесть вы уходите с сайта будучи с ней в отношениях, а она продолжает сидеть тут? Я правильно вас понимаю?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем вы здесь? Какие цели преследуете? Правда ли то, что на сайтах знакомств ищут только временные отношения, и когда совсем припрет? Прав ли Павел, что здесь женщины меняют мужчин как перчатки? Что писать в анкете, если реально ищешь свою любовь, чтоб тебя правильно поняли?)
Я не знаю dntknw_rt_60.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем вы здесь? Какие цели преследуете?
Отключить моск на время
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тоесть вы уходите с сайта будучи с ней в отношениях, а она продолжает сидеть тут? Я правильно вас понимаю?
так было... так есть... и так будет... или ты им верить начал на старости лет?)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лучше ни с кем с форума не мутить, чтобы потом уходить не пришлось biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр