загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ой Я тоже тормозов не оч)))
Тормоза бывают разные. sarcastic_rt_50.gif Для меня как раз очень привлекательны, но исключительно если они состоятельны и содержательны.
БОльшее раздражение вызывают активные и суетливые мужчины, пустоголовые мечтатели так же, обиженные или наоборот чрезмерно фартовые пожалуй худший вариант.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Тормоза бывают разные. Для меня как раз очень привлекательны, но исключительно если они состоятельны и содержательны. БОльшее раздражение вызывают активные и суетливые мужчины, пустоголовые мечтатели так же, обиженные или наоборот чрезмерно фартовые пожалуй худший вариант.
Вы состоятельного мужчину тут ищите?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С учётом того что основной костяк сайта тут годами. Вы на что намекаете?
Я в лоб, без намёков! sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я в лоб, без намёков!
Правильно нормальным обоего пола и в реальности хорошо rofl_rt_56.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы состоятельного мужчину тут ищите?
Помню, что 40 для вас глубокая старость, Кирилл, но уверяю я в маразм пока не впала.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Помню, что 40 для вас глубокая старость, Кирилл, но уверяю я в маразм пока не впала.
Это хорошо!
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Точно не легкомысленный? Это трудный момент лучше перетерпеть) Ниче не писать, не читать, не знакомиться) Да будет свет)))
..точно-точно. Ведь ваш визави, вдохновлен на данный момент времени Вашим образом (аввой),своей эрудицией и неотразимостью.. и не правильно поймет, если вы будете его претерпевать и не отвечать на вопросы "о вечном". Он ведь тоже видел этим вечером свет в конце тоннеля. И, не полетел на него, предпочитая остаться вашим собеседником. Взгляните на него на следующий день - после. Мож на что и сгодится.
Извини, Наташ. На ахинею чО т тянет в последнее время. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..точно-точно. Ведь ваш визави, вдохновлен на данный момент времени Вашим образом (аввой),своей эрудицией и неотразимостью.. и не правильно поймет, если вы будете его претерпевать и не отвечать на вопросы "о вечном". Он ведь тоже видел этим вечером свет в конце тоннеля. И, не полетел на него, предпочитая остаться вашим собеседником. Взгляните на него на следующий день - после. Мож на что и сгодится. Извини, Наташ. На ахинею чО т тянет в последнее время.
Сойдемся на этом)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..точно-точно. Ведь ваш визави, вдохновлен на данный момент времени Вашим образом (аввой),своей эрудицией и неотразимостью.. и не правильно поймет, если вы будете его претерпевать и не отвечать на вопросы "о вечном". Он ведь тоже видел этим вечером свет в конце тоннеля. И, не полетел на него, предпочитая остаться вашим собеседником. Взгляните на него на следующий день - после. Мож на что и сгодится. Извини, Наташ. На ахинею чО т тянет в последнее время.
Старость это!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Тормоза бывают разные. Для меня как раз очень привлекательны, но исключительно если они состоятельны и содержательны. БОльшее раздражение вызывают активные и суетливые мужчины, пустоголовые мечтатели так же, обиженные или наоборот чрезмерно фартовые пожалуй худший вариант.
состоятельны и содержательны плюс не то слово

Но темперамент имеет значение
Тормоз он и в Африке тормоз…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
состоятельны и содержательны плюс не то слово Но темперамент имеет значение Тормоз он и в Африке тормоз…
А как же «медленный газ»..? girl-haha_rt_70.gif
Ещё как вариант «плавный запуск» и «холостой ход» sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
состоятельны и содержательны плюс не то слово Но темперамент имеет значение Тормоз он и в Африке тормоз…
А в чем тормоз заключается?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А в чем тормоз заключается?
Чего то хочет, но не делает
боится/стесняется и бла бла бла
Не в состоянии открыто выражать свои мысли и чувства
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Чего то хочет, но не делает боится/стесняется и бла бла бла Не в состоянии открыто выражать свои мысли и чувства
Мужчина не может выразить к вам свои чувства?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..точно-точно. Ведь ваш визави, вдохновлен на данный момент времени Вашим образом (аввой),своей эрудицией и неотразимостью.. и не правильно поймет, если вы будете его претерпевать и не отвечать на вопросы "о вечном". Он ведь тоже видел этим вечером свет в конце тоннеля. И, не полетел на него, предпочитая остаться вашим собеседником. Взгляните на него на следующий день - после. Мож на что и сгодится. Извини, Наташ. На ахинею чО т тянет в последнее время.
Под действием алкоголя
Импульса только на раз..
а смысл?

Посмотреть можно
Это не трудно.
И помочь (начать) можно
Это тоже не сложно.

Себя растерять в этой помощи велика опасность…
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мужчина не может выразить к вам свои чувства?
Не только ко мне)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не только ко мне)
Ну люди все разные может он стеснительный, а человек не плохой!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Чего то хочет, но не делает боится/стесняется и бла бла бла Не в состоянии открыто выражать свои мысли и чувства
Может у него нет этих чувств, или очень мало, если б было много, они б его распирали так что не скроешь, тогда б точно выразил, через не могу))))
Женщины склонны выдавать желаемое за действительное)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может у него нет этих чувств, или очень мало, если б было много, они б его распирали так что не скроешь, тогда б точно выразил, через не могу)))) Женщины склонны выдавать желаемое за действительное)
Мы обсуждаем ситуацию
Когда они итого есть)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мы обсуждаем ситуацию Когда они итого есть)
А откуда инфа что есть?)) если он молчит и не выражает?)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр