загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня я узнала, что оказывается училась в монастыре. Ещё много интересного про себя слышала, но про монастырь поразила информация больше всего. Люди очень любят придумывать скандальные истории и выдавать их за действительность. А вы что интересного про себя узнавали? Поделитесь.
У меня бабушки на лавочке у подъезда в летний период сидят. И ведут строгий учет: кто провожал, на какой машине подвозил, оставался или нет. Потом, когда мама приезжает, они ей рассказывают))) милота сплошная
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Какие красивые!
Благодарю smile1_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А про меня что нибудь слышали интересное?
Неа.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня я узнала, что оказывается училась в монастыре. Ещё много интересного про себя слышала, но про монастырь поразила информация больше всего. Люди очень любят придумывать скандальные истории и выдавать их за действительность. А вы что интересного про себя узнавали? Поделитесь.
- О вас такооооооое говорят?
- Ну что ж, расскажите)
- Хотите опровергнуть?
- Нет, дополнить sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2024 16:43
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разные причины!) Может и чтоб жить было интересней. Смешнее всего, когда рассказывают о том, чего сами в глаза не видели, как по старинке: одна бабка сказала😂
У меня вчера произошло одно событие. Сегодня полмикрорайона о нем знает. В плоть до событий, которые никогда в моей жизни не произойдет)
Трындец, своей жизни что ли нет у людей. Я понятия не имею кто мои соседи даже и чем они там занимаются. Просто вижу лица одни и те же)) Но меня все знают, и по имени обращаются.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня бабушки на лавочке у подъезда в летний период сидят. И ведут строгий учет: кто провожал, на какой машине подвозил, оставался или нет. Потом, когда мама приезжает, они ей рассказывают))) милота сплошная
Как они всё запоминают?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня я узнала, что оказывается училась в монастыре. Ещё много интересного про себя слышала, но про монастырь поразила информация больше всего. Люди очень любят придумывать скандальные истории и выдавать их за действительность. А вы что интересного про себя узнавали? Поделитесь.
Да ты вообще интересная)
Меня до сих пор не покидает мысль что с учётом отсутствия дома твои темы о ремонте это призывы к вооружённому мятежу hm_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да). Фото на 5 минут.
..вот. Таким и должен быть мужик лет 50-ти. Подкачаться немного. А то какие то брюхатые все, на лицах - отпечаток алкоголизма всей страны.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
- О вас такое говорят? - Ну что ж, расскажите) - Хотите опровергнуть? - Нет, дополнить
Когда училась в вузе, как-то сказала кому-то, что меня на бюджет проректор устроил (он собственноручно проверял мою работу на входной экзамен). Так все думали, что он мой родственник или любовник. Диплом выдали на отлично, а работать меня "отправляли" лаборантом. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня я узнала, что оказывается училась в монастыре. Ещё много интересного про себя слышала, но про монастырь поразила информация больше всего. Люди очень любят придумывать скандальные истории и выдавать их за действительность. А вы что интересного про себя узнавали? Поделитесь.
не помню чтоб кто-то обо мне сплетничал)

ну разве что тут есть человек,который любить пофантазировать на счет меня и других форумчан mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не помню чтоб кто-то обо мне сплетничал) ну разве что тут есть человек,который любить пофантазировать на счет меня и других форумчан
Вот про тебя здесь много сказок ходит, ты популярная личность. wink_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не помню чтоб кто-то обо мне сплетничал) ну разве что тут есть человек,который любить пофантазировать на счет меня и других форумчан
Он вроде удалился? umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не помню чтоб кто-то обо мне сплетничал) ну разве что тут есть человек,который любить пофантазировать на счет меня и других форумчан
Как эротично sarcastic_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня я узнала, что оказывается училась в монастыре. Ещё много интересного про себя слышала, но про монастырь поразила информация больше всего. Люди очень любят придумывать скандальные истории и выдавать их за действительность. А вы что интересного про себя узнавали? Поделитесь.
mosking_rt_50.gif Что я мужик из Дагестана
Но это правда было на другом нике, один особо замороженный мозгами решил, что Алуэтт ( жаворонок на французском), это женское дагестанское имя.
p.s. Его больше нет на сайтеsmile_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня я узнала, что оказывается училась в монастыре. Ещё много интересного про себя слышала, но про монастырь поразила информация больше всего. Люди очень любят придумывать скандальные истории и выдавать их за действительность. А вы что интересного про себя узнавали? Поделитесь.
Приятно познакомиться! Я маргинальная личность, дно, социальнозависимая и детдомовская маугли😆👍
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня я узнала, что оказывается училась в монастыре. Ещё много интересного про себя слышала, но про монастырь поразила информация больше всего. Люди очень любят придумывать скандальные истории и выдавать их за действительность. А вы что интересного про себя узнавали? Поделитесь.
Обожаю сплетни!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А еще и в глаза тебя не видели, зато все знают
В нюансах и подробностях!)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
В том, что тут люди годами сидят безрезультатно)
Почему безрезультатно?)

Смотря какая цель)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы ходили на свидание? С этого сайта?)
Я ходила)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр