загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
36
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Привет, Дим. Если вдруг встречу своего сказочного мужчину, то приведу домой конечно)))
Привет, Лена.
и я про то же пишу.. что с кем попало ты, другие, просто даже общаться не станете. больше двух свиданий максимум, чтоб окончательно понять, что не ваше.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я и не тащу, а ты говоришь- обычное женское поведение, так я тоже вполне себе обычная женщина
Так надо к мужику переезжать, ещё чего мужика в дом тащить)
good2_rt_68.gif правильно мыслишь good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но ресурс отдать обязан Короче у мужика с бабами обязанности возникают, а прав нет В следующей жизни точно надо проситься богатой псковитянкой родиться И ещё стонут что у нас патриархат в современном мире, мужиком быть не выгодно
Ты априори к бабам никаких требований не предъявляешь, поэтому со своего угла зрения видишь все вот так sarcastic_rt_50.gif
Баба - работает. Имеет обязательства. Имеет недвижимость. Есть дети. Есть родители.
Мужик - работает и все то же самое имеет.
Дальше они должны обсудить планы на жизнь, бюджет, кто за что отвечает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А на каком основании ты отдаешь ресурс женщине? Она тебе не жена, не мать детей.
А как же главный закон сайта?)
Нет денег сиди дружи sarcastic_rt_50.gif завел бабу должен по умолчанию заботиться )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А как же главный закон сайта?) Нет денег сиди дружи завел бабу должен по умолчанию заботиться )
Хоспадииии, тут хоть бы себя мог прокормить, уже молодец sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты априори к бабам никаких требований не предъявляешь, поэтому со своего угла зрения видишь все вот так Баба - работает. Имеет обязательства. Имеет недвижимость. Есть дети. Есть родители. Мужик - работает и все то же самое имеет. Дальше они должны обсудить планы на жизнь, бюджет, кто за что отвечает.
Ну она ваще то 1,5 года не работала) Лёня в 2 платные секции ходил) в школу пошел)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему в моей а не я - в его? Имела в виду- человек не отец, не отчим, не муж Без свидетельства о браке это ведь не муж, правда? Давайте не будем обманывать сами себя. Это - случайный человек. Даже если есть близость. Даже если живёте вместе. Случись какая ситуация- он никто.
Я, из тех что "за штампы в паспорте" совместного проживания не будет с никем неважно на чьей территории
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хоспадииии, тут хоть бы себя мог прокормить, уже молодец
rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А как же главный закон сайта?) Нет денег сиди дружи завел бабу должен по умолчанию заботиться )
Это у тебя такой закон)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я, из тех что "за штампы в паспорте" совместного проживания не будет с никем неважно на чьей территории
5 раз прочитал... не догнал мысль))) просто интересно)))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так надо к мужику переезжать, ещё чего мужика в дом тащить) правильно мыслишь
Да это не важно чья будет территория- там где всем удобнее же
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это у тебя такой закон)
Нет) это мне на сайте объяснили)
Сразу многое в отношениях с женщинами стало проще))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну она ваще то 1,5 года не работала) Лёня в 2 платные секции ходил) в школу пошел)
Так а зачем ты тогда смешиваешь в одну кучу меня, псковитянок вообще и свою Ксюшу sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Да это не важно чья будет территория- там где всем удобнее же
Важно)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет) это мне на сайте объяснили) Сразу многое в отношениях с женщинами стало проще))
Как же ты жил то до сайта? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я, из тех что "за штампы в паспорте" совместного проживания не будет с никем неважно на чьей территории
Ну, для меня штамп тоже не свет в окне. Но чистюридичски это так sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
5 раз прочитал... не догнал мысль))) просто интересно)))
Я тоже))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так а зачем ты тогда смешиваешь в одну кучу меня, псковитянок вообще и свою Ксюшу
Вы её зачем то обсуждаете)
Я среднюю температуру по полате обсуждаю))

Так я же помню что у вас мини Швейцария) бабы богатые) проще сразу у вас родиттся ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А как же главный закон сайта?) Нет денег сиди дружи завел бабу должен по умолчанию заботиться )
это у обиженных такие установки.
не должен, а хочешь, не один, а взаимно друг о друге и деньгами это не измеряется.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как же ты жил то до сайта?
Хорошо жил) в браке)
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр