загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У бабушкиной подруги был сын) после 3 браков остался без 3 комнатой квартиры) каждая по чуть, чуть умудрилась отщипнуть детей ни с одной не было.
Интересно, каким образом, если с ней не происходило сделок? Или были?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
после 3 браков остался без 3 комнатой квартиры) каждая по чуть, чуть умудрилась отщипнуть
это они запросто
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На маму все оформил бы и женись на здоровье
Маме 62 она просит все с неё списать и дать ей уже жить спокойно на даче.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно, каким образом, если с ней не происходило сделок? Или были?
Были сделки) первой район не нравился. Со второй не помню чего у них там было. Итог мужик переехал в 1 комнатную у маме. Оба брака года по 2-3
Или 3 брака было. Честно не вспомню. С одной пытался брак признать фиктивным не получилось. Этот момент точно помню.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вот - вот именно так
А ты готова после свадьбы сделки со своим до брачным имуществом провести что бы как в воду с головой)) сразу показать что настроена серьезно?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А ты готова после свадьбы сделки со своим до брачным имуществом провести что бы как в воду с головой)) сразу показать что настроена серьезно?
Я готова на брачный контракт и если какие-либо сделки типа как у твоего товарища переехали в другой район- вносить в него изменения/ допсоглашения, гипотетитески у тебя двое детей, у меня ребенок, у тебя твое и твоих детей жильё, у меня с ребенком тоже наше жилье и если мы решим жить вместе где и на чьей территории договоримся по факту исходя по большей части из того чтобы удобно было всем, в первую очередь ораве детей, а после нашего "умерли в один день" наши дети не имеют грызни и головняков они остались при своем имуществе. Если что-то в браке пойдет не так, то с чем пришли- с тем и ушли.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У тебя квартира есть своя?) Давай её быстро продадим туда сюда. Чьо бы она стала общей в браке. Просто так)) Готов принять эти риски? И в случае чего отдать все без суда?)
У тебя же всё на мать оформлено, женись да женись sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это маразм уже. понять можно. размен при разводе. про какой родственный речь? выделяли и жене и мужу отдельные площади. и даже больше получалось по метражу чем было в браке. мне не надо рассказывать.
Это как выделяли то? Я не в курсе, если не сложно в личку напиши пож- та, это интересно)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У тебя квартира есть своя?) Давай её быстро продадим туда сюда. Чьо бы она стала общей в браке. Просто так)) Готов принять эти риски? И в случае чего отдать все без суда?)
Дур и дураков жизнь уже научила, никто никому ничего не отдаст.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно, каким образом, если с ней не происходило сделок? Или были?
Судя по тексту в этой квартире должны жить 3 жены владельца квартиры, каждой по комнате😂
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дур и дураков жизнь уже научила, никто никому ничего не отдаст.
Но эти дуры и дураки что то раз за разом орут что они за официальный брак. Но ничем рисковать не готовы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я готова на брачный контракт и если какие-либо сделки типа как у твоего товарища переехали в другой район- вносить в него изменения/ допсоглашения, гипотетитески у тебя двое детей, у меня ребенок, у тебя твое и твоих детей жильё, у меня с ребенком тоже наше жилье и если мы решим жить вместе где и на чьей территории договоримся по факту исходя по большей части из того чтобы удобно было всем, в первую очередь ораве детей, а после нашего "умерли в один день" наши дети не имеют грызни и го
Ты просто прекрасно понимаешь что тебе это ни каких неудобств не доставит) усе) Так не у всех..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У тебя же всё на мать оформлено, женись да женись
Я думаю Павел будет против rofl_rt_56.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Часто по одной фразе можно понять, что человек "не твой".
Со мной как раз основные ошибки восприятия в этом моменте случаются. В одной и той же фразе смысл может разным оказаться, даже расхожие и вроде общепринятые и понятные большинству некоторые люди могут воспринимать иначе в силу своей индивидуальности.)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Мне стало интересно: а как отличить этих кто попало от других не кто попало, какие критерии?
Давление в отношениях.
Есть или нет.
Сообщение отредактировал Вертер, Поезд Россия (автор поста) 26.02.2024 08:23
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Давление. Есть или нет.
Можно ещё температура померить)
Посмотреть шевелится или нет)))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты просто прекрасно понимаешь что тебе это ни каких неудобств не доставит) усе) Так не у всех..
sarcastic_rt_50.gif то есть тебе это неинтересно
Тебе нужно обязательно Золушку найти, да? Тебе бы тут не на завалинку с тросточкой, а в себе разобраться: отель такая тяга спасать прынцесс красивых?
Я конечно пошутила щас, но в каждой шутке лишь доля шутки... Совет хочешь? Прежде чем нырять в следующие отношения (один ты долго не будешь- склад характера не тот sarcastic_rt_50.gif ) - разберись со своим синдромом Зорро. Совет дан, а уж прислушиваться, али нет, сам решишь, мальчик немаленький ужо
И, Аня Псковская права, у женщин в 40+ как правило уже есть какое-никакое имущество как правило, как минимум жить есть где...
ПыСы. То что так не у всех я тоже в курсе. Тоже не в розовопонии живу и наблюдаю жизнь вокруг, разные вижу примеры, даже такие ситуации есть, как развелись и продолжают вместе жить потому как уйти некуда
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
разберись со своим синдромом Зорро
Он овен, это с рождения.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
то есть тебе это неинтересно Тебе нужно обязательно Золушку найти, да? Тебе бы тут не на завалинку с тросточкой, а в себе разобраться: отель такая тяга спасать прынцесс красивых? Я конечно пошутила щас, но в каждой шутке лишь доля шутки... Совет хочешь? Прежде чем нырять в следующие отношения (один ты долго не будешь- склад характера не тот ) - разберись со своим синдромом Зорро. Совет дан, а уж прислушиваться, али нет, сам решишь, мальчик немаленький ужо И, Аня Псковская права, у женщин в 4
Тягу кого-то спасать у меня видит только форум)
Баба существо бесполезное, но приятное на ощупь. По этому берешь бабу все равно надо ресурсы чистые sarcastic_rt_50.gif вкладывать))
А на счет остального) мне просто не до того других проблем вагон.
И как я уже писал мне нужен с-с который довольно мало женщин может дать) 2 притопа, 3 прохлопал не интересно)
Так что мне одному хорошо))
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 26.02.2024 08:25
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Он овен, это с рождения.
Мать трижды бараном зовет)
Овен, Овчинников, и баран по жизни)
beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр