загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы относитесь к бездетным ?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
55
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы в наряде
Чо та не торкает.
А вот дефачка, в халатике, с тряпкой в руках - саааафсем другое дело! happy2_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Так они выходят на сверхурочные, потому что женщина ребёнком занимается. Я с работы лечу, чтоб успеть из кружка забрать. И в выходные надо быть с детьми. Она б, может, и рада была сверхурочно поработать, может карьеру построить.
))
Я как с 2 верчусь?) Не то место что бы эту хрень писать)) ну серьезно) тут слишком много отцов с детьми)
У меня не нормированеый график) я не видел женщин готовых так работать) я как то же выкручивать?)
Кстати если на 3-4 часа нанимать нянечку)
То женщина если не дура может получать больше из-за разницы в оплате труда)
Но не хочет) жто же пахать надо)))

И кстати) кто нормально вышла замуж этой статистикой не тыкают и такое не пишут) у них и так все хорошо)

Пример работы с доплатой за яйца то будет?)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Чо та не торкает. А вот дефачка, в халатике, с тряпкой в руках - саааафсем другое дело!
rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Какая забота? Вы отработали по 9 часов. Пришли домой. Она после работы отрабатывает разницу в заработной плате. Это вы что-то умалчиваете и уходите от ответа. Намеренно?
Вот Вы специально хотите негатива. Зачем ? Всю жизнь было так, женщина хранительница домашнего очага, мужчина добытчик ! Это правильно, так и должно быть ! Это современные женщины все испохабили и испоганили !
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Чо та не торкает. А вот дефачка, в халатике, с тряпкой в руках - саааафсем другое дело!
Вот выложится на полу)
На половую жизнь в кровати сил не останется)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот выложится на полу
hmm_rt_40.png
Свят, ну вот чо за человек без мечты?
А самая лучшая мечта - несбыточная.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 03.03.2024 16:18
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
У неё память плохая, я не женицца я должен Ох, женщины!
blush_rt_40.gif простите, не мне то надо было запоминать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот Вы специально хотите негатива. Зачем ? Всю жизнь было так, женщина хранительница домашнего очага, мужчина добытчик ! Это правильно, так и должно быть ! Это современные женщины все испохабили и испоганили !
Сейчас они феминистки все же))
Должен все что был должен с женой домохозяйкой то есть содержать и обеспечивать)
Женщина не должна ничего))
Хотите женщину на постоянное проживание придется смирится))
Ну не приживаются современные по другому)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
простите, не мне то надо было запоминать
А как же женская чуткость, забота??)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Свят, ну вот чо за человек без мечты? А самая лучшая мечта - несбыточная.
Так я практик) мечта это пенсия и автодом)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас они феминистки все же)) Должен все что был должен с женой домохозяйкой то есть содержать и обеспечивать) Женщина не должна ничего)) Хотите женщину на постоянное проживание придется смирится)) Ну не приживаются современные по другому)
Да, к большому сожалению, это горькая правда !!!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, к большому сожалению, это горькая правда !!!
Правда не имеет вкуса)
Есть объективные обстоятельства) либо в них работаешь) либо нет)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
А как же женская чуткость, забота??)
Так она любимому предназначена girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Правда не имеет вкуса) Есть объективные обстоятельства) либо в них работаешь) либо нет)
Не все такие, вот у меня родной брат с девушкой познакомился, моложе его на 9 лет, сразу она купила большой коттедж(!!!) и теперь они живут там вместе, она работает, и занимается бизнесом, и очень стройная и красивая ..... вот чудеса, да и только.... но оказывается и такое бывает....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас они феминистки все же)) Должен все что был должен с женой домохозяйкой то есть содержать и обеспечивать) Женщина не должна ничего)) Хотите женщину на постоянное проживание придется смирится)) Ну не приживаются современные по другому)
А они тут пишут, в теме Георгия... Когда написал, что отношения это трата денег... Как давай писать, типа нет, это только с молодой так.. А на ровесницу не надо... Типа зам квартиру пополам заплатил, и на продукты.. И все... Больше никаких трат не требует женщина)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 03.03.2024 16:30
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)) Я как с 2 верчусь?) Не то место что бы эту хрень писать)) ну серьезно) тут слишком много отцов с детьми) У меня не нормированеый график) я не видел женщин готовых так работать) я как то же выкручивать?) Кстати если на 3-4 часа нанимать нянечку) То женщина если не дура может получать больше из-за разницы в оплате труда) Но не хочет) жто же пахать надо))) И кстати) кто нормально вышла замуж этой статистикой не тыкают и такое не пишут) у них и так все хорошо) Пример работы с до
Меня вообще не поняли, ещё и угрожают негативом.
Вы сами-то чего не женаты, раз такие умные?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас они феминистки все же)) Должен все что был должен с женой домохозяйкой то есть содержать и обеспечивать) Женщина не должна ничего)) Хотите женщину на постоянное проживание придется смирится)) Ну не приживаются современные по другому)
Ёшки матрешки sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск, 47 лет
Алекс, Ханты-Мансийск, 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас они феминистки все же)) Должен все что был должен с женой домохозяйкой то есть содержать и обеспечивать) Женщина не должна ничего)) Хотите женщину на постоянное проживание придется смирится)) Ну не приживаются современные по другому)
Не все.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не все такие, вот у меня родной брат с девушкой познакомился, моложе его на 9 лет, сразу она купила большой коттедж(!!!) и теперь они живут там вместе, она работает, и занимается бизнесом, и очень стройная и красивая ..... вот чудеса, да и только.... но оказывается и такое бывает....
Тоже так хотите?
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск, 47 лет
Алекс, Ханты-Мансийск, 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А как же женская чуткость, забота??)
Фиг допросишься, да?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр