загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы относитесь к бездетным ?
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
55
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Жаль таких женщин. Значит рядом слабый мужчина. Который не против, что его женщина пашет с утра до вечера и является таким же добытчиком. Есть работа в удовольствие для женщин и не с утра до вечера, а есть, как вы описали, по из за нужды. Все зависит от того, какой рядом мужчина. В большинстве именно такая модель семьи, как вы описали.
Вы сами таких мужчин выбираете, никто вам не виноват
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, той девушке нужно дойти до психиатра или психотерапевта Я держусь, пытаюсь сама отовсюду где смогу добыть себе эндорфины и серотонин))) Физические симптомы депрессии это самое тяжелое, с чем нужно справляться, да А психологические - более зависит от нашего настроя. Наша борьба это. Всё в наших силах. Да, вот думаю, любимый мужчина и любящий был бы совсем не лишним)))
Ну у меня астения и нарушения внимания, это и когда депрессии нет и с детства
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Жаль таких женщин. Значит рядом слабый мужчина. Который не против, что его женщина пашет с утра до вечера и является таким же добытчиком. Есть работа в удовольствие для женщин и не с утра до вечера, а есть, как вы описали, по из за нужды. Все зависит от того, какой рядом мужчина. В большинстве именно такая модель семьи, как вы описали.
Верно. Все так по разному бывает, но каждый примеряет на себя, считая, что так везде. Все мужчины.. все женщины...
Потом и споры такие выходят
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Спасибо , я нормально лечусь. У меня депрессии бывают, но неполная медикаментозная ремиссия часто Почему не поймут? Мне так то понимание не особо нужно, но странно. Тема не депрессии касается . О дероесии мне общаться интересно на ДР форумах. И да, у большинства пожизненнная
Сами нормального мужика не хотите, что бы депрессии не было. Значит Вам так нравится
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск писал:
Тьфу блин. Я уж чо то надумал.
sarcastic_rt_50.gif Вот любитель ты надумывать
Даже я, девочка, этим не занимаюсь
Прекращай biggrin_rt_40.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, той девушке нужно дойти до психиатра или психотерапевта Я держусь, пытаюсь сама отовсюду где смогу добыть себе эндорфины и серотонин))) Физические симптомы депрессии это самое тяжелое, с чем нужно справляться, да А психологические - более зависит от нашего настроя. Наша борьба это. Всё в наших силах. Да, вот думаю, любимый мужчина и любящий был бы совсем не лишним)))
Анастасия, с вами полностью согласна. Да я думаю любимый мужчина был бы для нее хорошей помощью,поддержкой и опорой. Надеюсь она встретит такого человека.Я держусь, пытаюсь сама отовсюду где смогу добыть себе эндорфины и серотонин. Вы умничка mishka.gif air-kiss_rt_46.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Ну у меня астения и нарушения внимания, это и когда депрессии нет и с детства
Светлана, я Наталье писала про другую девушку, о которой она писала, дочь её знакомой в России
А вам желаю здоровья тоже
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Жаль таких женщин. Значит рядом слабый мужчина. Который не против, что его женщина пашет с утра до вечера и является таким же добытчиком. Есть работа в удовольствие для женщин и не с утра до вечера, а есть, как вы описали, из за нужды. Все зависит от того, какой рядом мужчина. В большинстве именно такая модель семьи, как вы описали.
Мне такая модель подходит только если муж не требует уборки готовки , и базовые потребности может мои закрыть. Если ребенок то обеспечивать нас обоих . Моя работа в офисе, с 9 до 6 ти и часто до 8
2 часа минимум в две стороны..
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы сами таких мужчин выбираете, никто вам не виноват
Простите, вы это кто?
Лично у меня такого не было и не будет!
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Спасибо , я нормально лечусь. У меня депрессии бывают, но неполная медикаментозная ремиссия часто Почему не поймут? Мне так то понимание не особо нужно, но странно. Тема не депрессии касается . О дероесии мне общаться интересно на ДР форумах. И да, у большинства пожизненнная
Светлана,я желаю вам чтобы вы хорошо себя чувствовали и чтобы у вас все хорошо было mishka.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Анастасия, с вами полностью согласна. Да я думаю любимый мужчина был бы для нее хорошей помощью,поддержкой и опорой. Надеюсь она встретит такого человека.Я держусь, пытаюсь сама отовсюду где смогу добыть себе эндорфины и серотонин. Вы умничка
Так я тоже хочу wub_rt_44.gif
Ну и всем надо, согласна)))
Мне не жалко пожеланий))🥰
mishka.gif
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сами нормального мужика не хотите, что бы депрессии не было. Значит Вам так нравится
А где его взять нормального ? Инициативу мало кто проявляет, мужчина же мне тоже должен нравиться
Инициатива вся от мужчин это чай попить в то время и в том месте где он хочет.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Простите, вы это кто? Лично у меня такого не было и не будет!
"Вы" это женщины.... все жалуетесь, что мужчина не обеспечивает, но вы же сами таких мужиков выбираете, из сотен поклонников ( а среди них ведь немало достойных мужиков было) А теперь, кто Вам виноват, когда у вас уже по двое-трое детей.... Увы и ах.... раньше надо было головой думать, а не одним местом....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
А где его взять нормального ? Инициативу мало кто проявляет, мужчина же мне тоже должен нравиться Инициатива вся от мужчин это чай попить в то время и в том месте где он хочет.
Как это где его взять ? Вот он я...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
"Вы" это женщины.... все жалуетесь, что мужчина не обеспечивает, но вы же сами таких мужиков выбираете, из сотен поклонников ( а среди них ведь немало достойных мужиков было) А теперь, кто Вам виноват, когда у вас уже по двое-трое детей.... Увы и ах.... раньше надо было головой думать, а не одним местом....
Вов, мы все уже поняли, что не тем местом думали, детей то уже деть не куда, надо ростить.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как это где его взять ? Вот он я...
Вот, может у вас со Светой склеится? Пригласите ее кофе попить и бутылочка вискарика у вас есть!)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот, может у вас со Светой склеится? Пригласите ее кофе попить и бутылочка вискарика у вас есть!)
Я то с удовольствием. Захочет ли она, вот это большой вопрос
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Иришенька,ты права так и есть
Наташенька, тоже скажу, что у умных и счастливых женщин, как ты, всегда будут завистники. Им просто не понять, что ты невероятно чуткий, находящий для каждого доброе искреннее слово, человек. Что ты любишь Россию, даже если живешь не в ней.
И что ты хорошая подруга и замечательная жена.
Лично я очень рада, что ты на форуме. Пожалуйста, оставайся подольше.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я то с удовольствием. Захочет ли она, вот это большой вопрос
Так предложите ей встретиться.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так предложите ей встретиться.
Да я ей писал в личку.... она даже не читает...
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр