загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Как там говорят? "Бесконечно долго можно смотреть на то, как горит огонь, как бежит вода, как работают другик и как тебе отсчитывают деньги!"
biggrin_rt_40.gif
Я могу от себя добавить. Нет ни чего прекрасней чем танец твоей любимой женщины! wub_rt_44.gif Когда она танцует только для тебя! blush_rt_40.gif Вы один на один. Играет прекрасная музыка.
Не все женщины женщины умеют танцевать. У большинства это выглядит как Броуновское движение sarcastic_rt_50.gif

Предлагаю местным дамам выложить видео того как они танцуют.
Расчлененку вашу мы уже видели. Надеюсь мы увидим что то более культурное.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
О! Да! 8 (50%)
 
Фигура не позволяет. 3 (18.75%)
 
Артрит замучал. 2 (12.5%)
 
У меня нет чувства ритма. 3 (18.75%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Да, кстати. Нравится смотреть на танцующих женщин.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

lollol_rt_46.png Зажигалочка ))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Да, наверное я реально маньяк. Когда она вышла и стала двигаться, словно дикая кошечка, под музыку. Я сидя в кресле, за топал ногой и чуть ли не засвистел, хотя и свистеть не умею. Не знаю, как называется это полу платье или штуковина на бретельках, которая под пиджаком и юбкой. Но не хотел бы, чтобы она её снимала. Эта штукенция на бретельках, так здорово и чертовски с-суально, подчеркивает, плавность и безупречность линий её тела. Она обжигает движениями, словно огонь и лёд одновременно.

Спасибо за видео вставку в тему.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зажигалочка ))
Ага, харизматичная)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага, харизматичная)
очки зачётные )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да, наверное я реально маньяк. Когда она вышла и стала двигаться, словно дикая кошечка, под музыку. Я сидя в кресле, за топал ногой и чуть ли не засвистел, хотя и свистеть не умею. Не знаю, как называется это полу платье или штуковина на бретельках, которая под пиджаком и юбкой. Но не хотел бы, чтобы она её снимала. Эта штукенция на бретельках, так здорово и чертовски сексуально, подчеркивает, плавность и безупречность линий её тела. Она обжигает движениями, словно огонь и лёд одновременно.
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская:

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
очки зачётные )
С ней не соскучишься))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Недавно смотрел этот фильм. Да она тоже хороша.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я обожаю танцевать, и дома, и в студии, но больше всего на танцполах, любых, мало ритмов, под которые я танцевать не смогла бы совсем. Видео у меня мало, всего пара в ютуб залита, остальное удалено либо на компе, да и одно в перевёрнутом виде, сори.
На первом видео январь 2024, на втором апрель 2021.


Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я обожаю танцевать, и дома, и в студии, но больше всего на танцполах, любых, мало ритмов, под которые я танцевать не смогла бы совсем. Видео у меня мало, всего пара в ютуб залита, остальное удалено либо на компе, да и одно в перевёрнутом виде, сори. На первом видео январь 2024, на втором апрель 2021.
Второе видео зачёт. Ноги двигаются прикольно. Мне понравилось.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Недавно смотрел этот фильм. Да она тоже хороша.
Держи сразу трёх
grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я обожаю танцевать, и дома, и в студии, но больше всего на танцполах, любых, мало ритмов, под которые я танцевать не смогла бы совсем. Видео у меня мало, всего пара в ютуб залита, остальное удалено либо на компе, да и одно в перевёрнутом виде, сори. На первом видео январь 2024, на втором апрель 2021.
good2_rt_68.gif
Приз с меня! За смелость и решительность!
friends_rt_104.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как там говорят? "Бесконечно долго можно смотреть на то, как горит огонь, как бежит вода, как работают другик и как тебе отсчитывают деньги!" Я могу от себя добавить. Нет ни чего прекрасней чем танец твоей любимой женщины! Когда она танцует только для тебя! Вы один на один. Играет прекрасная музыка. Не все женщины женщины умеют танцевать. У большинства это выглядит как Броуновское движение Предлагаю местным дамам выложить видео того как они танцуют. Расчлененку вашу мы
Интересное кино) Ваша танцует тока для вас , а здеся дамам предлагаете сплясать для всех😁 Видосик с вашей загрузите плиз😉
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
А мне больше эта нравится


Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приз с меня! За смелость и решительность!
Спасибо, 8 марта я получила приз в кафе, бутылку просекко за танцы)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2024 11:10
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Держи сразу трёх
Да, они красивы и изящны, словно статуэтки. Из эбенового дерева. Но они сразу в купальниках. Не впечатлило . Но спасибо. А мне нравится, когда в одежде. И только потом раздевание. Не люблю, когда сразу бац и голая в неглиже. Никакого полета мысли и фантазии. А когда в одежде, то есть мыслям где разгуляться. Для прелюдии.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А мне больше эта нравится
Смотрю их в Ютубе. Да танцуют чудесно. А какой темп, обалдеть. Там и парни тоже круто смотрятся.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мне этот клип нравится
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр