загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я обожаю танцевать, и дома, и в студии, но больше всего на танцполах, любых, мало ритмов, под которые я танцевать не смогла бы совсем. Видео у меня мало, всего пара в ютуб залита, остальное удалено либо на компе, да и одно в перевёрнутом виде, сори. На первом видео январь 2024, на втором апрель 2021.
Танцевать перед зеркалом наше всё 🤣
Я каждый день танцую,дома а когда настроение отстой то в два раза больше)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Испанию обижать не рекомендуется. Знаменитой брюнетки лучше стриптиз посмотри, может захочется после просмотра, остроумие направить в эротическое русло. P.S. Танец ставший известным, благодаря такому фильму.
Наталья Орейро тоже ничего станцевала)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как там говорят? "Бесконечно долго можно смотреть на то, как горит огонь, как бежит вода, как работают другик и как тебе отсчитывают деньги!" Я могу от себя добавить. Нет ни чего прекрасней чем танец твоей любимой женщины! Когда она танцует только для тебя! Вы один на один. Играет прекрасная музыка. Не все женщины женщины умеют танцевать. У большинства это выглядит как Броуновское движение Предлагаю местным дамам выложить видео того как они танцуют. Расчлененку вашу мы
Обойдешься) не для того хореографию учила, чтоб раздавать тут всяким))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наталья Орейро тоже ничего станцевала)
Ух не подозревала про такой танец с ней, сериал не смотрела. Темперамент южный раскрылся в движениях. P.S. А личный вкус классический, возраст сказывается наверное собственный, страсти души хочется видеть в телодвижениях.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
От наших реалий он и тогда был далёк, как сейчас )) Есть пара книг, какие оставили приятное впечатление ещё в юности. Смутно догадываюсь, что перепрочтение "собьёт настройки", не критично, но флёр развеется, а я этого не хочу ) Какие-то впечатления хочется сохранить, как есть, так что мне это чувство знакомо) Однако, этот фильм не ставил столь значимого следа, успел напрочь забыться кроме сцены, которая вошла в клип и висит сейчас в топике. Мне нравится пересматривать-перечитывать к
Ага, именно танец впечатался)
Я наоборот часто не хочу пересматривать-перечитывать, чтобы не получилось разочарования.
Пусть живут розовые пони))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Обойдешься) не для того хореографию учила, чтоб раздавать тут всяким))
Ой все мы где то что-то учили.
Давай кажи! rtfm_rt_52.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Умеющих хорошо танцевать или петь значительно меньше, тех, кто любит это делать. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Умеющих хорошо танцевать или петь значительно меньше, тех, кто любит это делать.
mosking_rt_50.gif
Да пусть, чо! Главное движение! dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif
У меня друг был. Выпьет и такое вытворял! Все встанут и смотрят. mosking_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да пусть, чо! Главное движение! У меня друг был. Выпьет и такое вытворял! Все встанут и смотрят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Ну у этого не так. Просто чето исполняет.
А у того были ритмичные движения. Тело очень подвижное было, пластичное. Танец есть "Морячок" вот из него какие то движения. Свое чето добавлял.
Народ со смеху палал biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну у этого не так. Просто чето исполняет. А у того были ритмичные движения. Тело очень подвижное было, пластичное. Танец есть "Морячок" вот из него какие то движения. Свое чето добавлял. Народ со смеху палал
Я и написал, не много тех, кто умеет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ага, именно танец впечатался) Я наоборот часто не хочу пересматривать-перечитывать, чтобы не получилось разочарования. Пусть живут розовые пони))
Выживут ли пони?) Мужички вон по внешности Рурка прошлись, а 70летняя Ким канеш прежняя rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Женщину возраст не красит конечно, но неудачная пластика лица даже уродует. P.S. Лицо маска, зато морщин мало для 70лет Ким, а может лучше если бы их было больше, естественная внешность старения не отпугивала бы в сравнении.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выживут ли пони?) Мужички вон по внешности Рурка прошлись, а 70летняя Ким канеш прежняя
Рурк был мммм....животно с-суален blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Рурк был мммм....животно сексуален
Оль, не помню своих девичьих впечатлений) Считала ли я его таковым или согласилась с популярным мнением на этот счёт biggrin_rt_40.gif Он органичен в амплуа хулигана, а может сам себя играл ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Женщину возраст не красит конечно, но неудачная пластика лица даже уродует. P.S. Лицо маска, зато морщин мало для 70лет Ким, а может лучше если бы их было больше, естественная внешность старения не отпугивала бы в сравнении.
Это Рурк?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он органичен в амплуа хулигана, а может сам себя играл ))
Мне думается сам себя. Слишком органично)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр