загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Я, порой, поражаюсь людям. sarcastic_rt_50.gif

Создать очередную "животрепещущую" тему,
вообще, без палева, указать на конкретного человека, обвинить его безосновательно, руководствуясь не фактами, а лишь своими домыслами sarcastic_rt_50.gif , в который раз попытаться привлечь форумчан на свою сторону, якобы праведницы и безгрешного, просто святого, создания
Ах, да, самое главное забыл - и запретить ему отвечать в этой теме sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Кто сам без греха, пусть первый кинет в меня камень.

Как считаете, это нормально? Раз за разом, копаться в чужом "грязном белье"?
Что это? Какие цели преследует человек? Чем руководствуется?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Борьба за никому не нужную правду, все должны знать. 0 (0%)
 
Думает, что возвыситься сама, показав что другой хуже. 10 (76.92%)
 
Идеалистка и строит утопии в голове 1 (7.69%)
 
Никому не запрещаю писать в моих темах =) 2 (15.38%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Как считаете, это нормально? Раз за разом
Нет, это ненормально

Но Вы никогда не угадаете, почему человек это делает. Не разобраться в чужой психике

Можете просто отправить жалобу на тему, должны отреагировать

Писать ответные темы ни к чему, как мне кажется. Тем самым только подпитываете, что бы там ни было причиной
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Я, порой, поражаюсь людям. Создать очередную "животрепещущую" тему, вообще, без палева, указать на конкретного человека, обвинить его безосновательно, руководствуясь не фактами, а лишь своими домыслами , в который раз попытаться привлечь форумчан на свою сторону, якобы праведницы и безгрешного, просто святого, создания Ах, да, самое главное забыл - и запретить ему отвечать в этой теме Кто сам без греха, пусть первый кинет в меня камень. Как считаете, это нормально? Ра
Честно порадовалась за Вас. Будьте счастливы. Вы подходите друг другу, очень красивая пара.
А в жизни у каждого человека встречаются не совсем белые странички. Человек со временем меняется и пересматривает прошлое. И это правильно. Главное меняться в лучшую сторону. Я так считаю
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Нет, это ненормально Но Вы никогда не угадаете, почему человек это делает. Не разобраться в чужой психике Можете просто отправить жалобу на тему, должны отреагировать Писать ответные темы ни к чему, как мне кажется. Тем самым только подпитываете, что бы там ни было причиной
С удовольствием бы и в её теме ответил, но не даёт такой возможности sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что случилось?
"Ходит, ходит один с козлиным пергаментом и непрерывно пишет. Но я однажды заглянул в этот пергамент и ужаснулся. Решительно ничего из того, что там написано, я не говорил"

Хочу понять, чем руководствуется мой "фан-клуб" sarcastic_rt_50.gif
На сколько у них энергии хватит, мне же нужно знать sarcastic_rt_50.gif , потом другие батарейки придётся искать sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Я, порой, поражаюсь людям. Создать очередную "животрепещущую" тему, вообще, без палева, указать на конкретного человека, обвинить его безосновательно, руководствуясь не фактами, а лишь своими домыслами , в который раз попытаться привлечь форумчан на свою сторону, якобы праведницы и безгрешного, просто святого, создания Ах, да, самое главное забыл - и запретить ему отвечать в этой теме Кто сам без греха, пусть первый кинет в меня камень. Как считаете, это нормально? Ра
Ведёшь себя как баба.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ведёшь себя как баба.
Хотите поговорить об этом? sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
"Ходит, ходит один с козлиным пергаментом и непрерывно пишет. Но я однажды заглянул в этот пергамент и ужаснулся. Решительно ничего из того, что там написано, я не говорил" Хочу понять, чем руководствуется мой "фан-клуб" На сколько у них энергии хватит, мне же нужно знать , потом другие батарейки придётся искать
просто ты счастлив! это бесит наверное
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
просто ты счастлив! это бесит наверное
Не исключаю,
а они все такие правильные и не у дел? Забавно sarcastic_rt_50.gif , но вполне возможно. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ходит, ходит один с козлиным пергаментом и непрерывно пишет. Но я однажды заглянул в этот пергамент и ужаснулся
Ассоциация пришла на фильм Дориан Грей https://yandex.ru/search/touch/?text=%D0%B4%D0%BE%D1%80%D....%D0%B5%D0%B9+%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC+2009&lr=10689
Чем великолепнее внешне, тем ужаснее его портрет в коморке
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Честно порадовалась за Вас. Будьте счастливы. Вы подходите друг другу, очень красивая пара. А в жизни у каждого человека встречаются не совсем белые странички. Человек со временем меняется и пересматривает прошлое. И это правильно. Главное меняться в лучшую сторону. Я так считаю
Без относительно Павла
Не могу знать о чем там сыр бор

Но
Жизнь показала
Что люди НЕ МЕНЯЮТСЯ!
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
"Ходит, ходит один с козлиным пергаментом и непрерывно пишет. Но я однажды заглянул в этот пергамент и ужаснулся. Решительно ничего из того, что там написано, я не говорил" Хочу понять, чем руководствуется мой "фан-клуб" На сколько у них энергии хватит, мне же нужно знать , потом другие батарейки придётся искать
"Если говорят за вашей спиной, значит вы впереди", не помню кто это сказал. Не обращать внимания и всё.
Счастливый человек за другими не подглядывает.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Я, порой, поражаюсь людям. Создать очередную "животрепещущую" тему, вообще, без палева, указать на конкретного человека, обвинить его безосновательно, руководствуясь не фактами, а лишь своими домыслами , в который раз попытаться привлечь форумчан на свою сторону, якобы праведницы и безгрешного, просто святого, создания Ах, да, самое главное забыл - и запретить ему отвечать в этой теме Кто сам без греха, пусть первый кинет в меня камень. Как считаете, это нормально? Ра
Тем же, чем и Вы сейчас, создавая эту тему.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тем же, чем и Вы сейчас, создавая эту тему.
У меня, аж 2 повода есть sarcastic_rt_50.gif

1. Не могу ответить в теме сандры.
2. Не могу писать в "женильной"

sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
У меня, аж 2 повода есть 1. Не могу ответить в теме сандры. 2. Не могу писать в "женильной"
Вы в женильной забанены?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Они судачили о его пороках, а он стоял рядом с ними, погружённый в свои непорочные мечты.

(с) Великий Гэтсби
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Без относительно Павла Не могу знать о чем там сыр бор Но Жизнь показала Что люди НЕ МЕНЯЮТСЯ!
Что я могу на это сказать?...Возможно Вам встречались незрелые личности, которые так и не изменились. Обычно же люди после каких то событий, потрясений пересматривают свое прошлое, свои убеждения и становятся другими.
Я не говорю про хладнокровных убийц, подлецов и т.д.
Но если поступки были совершены по глупости, малодушию, тем более под воздействием каких то веществ...Конечно человек изменится и постарается исправить то что наворотил и возможно дальше будет приносить огромную пользу людям.

Ярчайший пример это Петр Мамонов. К старости стал проповедником.
Так же вызывает огромное уважение Охлобыстин.

Я бы не ставила крест на человеке, если он жил как то неправильно и то по нашему субъективному мнению. Всегда есть шанс изменится у разумного.

* что там было у ТС в прошлом не разбиралась особенно. Достаточно информации в темах. Уже понятно что темы создаёт любитель махать шашкой направо налево, особенно не раздумывая о глубине
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 24.03.2024 23:04
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Смысл вашей темы тоже не понятен....
Ну и вообще такое себе. Согласна с Николя....
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вы в женильной забанены?
Да, не хочется обсуждать действия....... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Что я могу на это сказать?...Возможно Вам встречались незрелые личности, которые так и не изменились. Обычно же люди после каких то событий, потрясений пересматривают свое прошлое, свои убеждения и становятся другими. Я не говорю про хладнокровных убийц, подлецов и т.д. Но если поступки были совершены по глупости, малодушию, тем более под воздействием каких то веществ...Конечно человек изменится и постарается исправить то что наворотил и возможно дальше будет приносить огромную пользу людям.
Люди меняются, знаю на практике
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр