загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда в себя верила, есть за что. Доброй ночи!)
Главное верить в себя, ога
Но со стороны все гораздо печальнее выглядит
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Главное верить в себя, ога Но со стороны все гораздо печальнее выглядит
Печалься))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Печалься))
Да мне-то что, хоспади)
Даша Москва, 44 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 26.03.2024 08:05
Даша Москва, 44 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 26.03.2024 08:06
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Особенно ржака, что втюхивают тут на серьезных щах про белые польта и про справедливость в виде защиты слабых

Ну, где вы, а где справедливость. На Землю опуститесь.

Но, главное, друг другу одобрительно покивать - какие мы добрые женщины.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Давай, я готова. Себя считаю идеальной мамой во всем. Вообще не к чему придраться.
Владимир уже нашёл минус всем одинким мамам ( и мне в том же числе) - мало того что не смогли найти нормального кандидата на роль отца своего ребёнка и понарожали от всяких му.. ков, так ещё и не смогли создать условия, чтоб ребёнок жил в полноценной семье (с папой и мамой) dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Белое пальто - это просто предел понимания Так легче объяснить Но дело не в этом Одна умудряется сравнивает постановку на учет в опеке (такого правда не бывает , ставят в комисси на учет куда опека как и некоторые другие органы входит) и детский дом !!! Он любит ребенка да - ога Желаю чтобы вас тоже так любили
Ну то что ты немного знаешь эту кухню это есть. КДН действительно разбирает каждый случай и назначает ответственных: исполнителей и соисполнителей( помощников) В комиссию действительно входят службы: здравоохранение, образование, опека, полиция и др. Каждые две недели проводятся заседания, где разбирают новые случаи и отчитываются о работе со старыми.
Я не стала расписывать весь механизм. У меня другая цель была, показать как легко можно из статуса "идеальный родитель" превратится в семью, к которой есть особое внимание. На учёте в опеке есть семьи. Если ты сомневаешься, я легко могу доказать опыт работы в этой структуре.

Детский дом конечно страшное слово, но в некоторых семьях настолько некомыортные условия, что ребенку действительно лучше в ДД. Кстати любой родитель может сам по заявлению поместить своего ребенка в ДД или реабилитационный центр на какое то время, если понимает что не справляется по жизненным обстоятельствам: негде жить, серьезная болезнь и т.д.
Шашкой нечего махать и заранее зарекаться.
Сама сидишь постоянно на форуме, тему за темой строчишь, кто готовит твоим детям, кто делает с ними уроки, пока ты здесь права качаешь и гнобишь других? Дай бог здоровья твоей маме, сама писала не раз на форуме, кто у Вас готовит в семье. Отец у троих детей один? Ты сейчас за ним замужем? Не было отчимов у твоих детей? Сейчас ты реально замужем или табличкой прикрылась? Риторические вопросы, если что. Для задуматься тебе. Противно читать твои темы. Твои и твоей подружки. Маятесь от безделья и одна и вторая.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Защитницам желаю по достойному их. Прям по полной достойного.
Себе пожелайте достойных Вас и пусть найдутся побыстрее, чтобы с этого сайта поскорее срулили.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

И не говорите.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Себе пожелайте достойных Вас и пусть найдутся побыстрее, чтобы с этого сайта поскорее срулили.
Т.е. не хотите достойного себя?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Противно читать твои темы.
Чтоб приятно было надо так? Самый перл не нашла. Так не могу, к счастью, на такой уровень не могу опуститься априори angel2.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр