загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" за границей красота? Опять ювинальное из Новой Зеландии
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Моральных однополых семей В России пруд пруди. И кто там вырастает? В физиологическом плане у них все в норме. А по характерным особенностям различий нет.
А можно это как-то перевести мне не хватило ума осилить сказанное, простите за мою ограниченость.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Причем тут Заповедь? в однополых браках может вырасти такой же нормальный ребенок, как и в неполной семье, и в полной, и вообще не в семье. про торговлю и органы - маразм. Вы не можете ничего так однозначно утверждать.
УУУУУ......Как всё запущено....Я сразу задаю вопрос:а ты не против,если твои дети станут пидорасами и лесбиянками?
только спкойно) Мы ведь толерасты,верно? biggrin_rt_40.png
монстр,с такими же взглядами-вроде был не против....
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 21.04.2013 17:57
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Я уверенна, что никто не отберет у меня ребенка. Я не бесправный баран в стаде. Смотрю как раз таки дальше носа, и адекватно реагирую на страшилки про ЮЮ и нелепые провокации и запугивания... Кому ЭТО выгодно? об этом тоже хорошо бы подумать...
пока у тебя всё хорошо-не отбирут.А вот тут много историй,где это только от конкретных чиновников зависит.Тебя в гугле не забанили? почитай про россию
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
А можно это как-то перевести мне не хватило ума осилить сказанное, простите за мою ограниченость.
Это когда в семье баба и мужик как баба или баба как мужик и мужик. Есть еще варианты на любой вкус.))))
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это когда в семье баба и мужик как баба или баба как мужик и мужик. Есть еще варианты на любой вкус.))))
я не настолько глуп чтобы понять это. я не понял , к примеру про " моральная однополая семья" и что там может быть в норме в плане физиологии?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
я не настолько глуп чтобы понять это. я не понял , к примеру про " моральная однополая семья" и что там может быть в норме в плане физиологии?
Это когда ночью выполняют супружеский долг на физиологическом уровне.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы хотели бы, чтобы у вас отобрали ребенка и отдали его педофилам, гомикам? Видимо, пока вас не коснется лично, так и будете твердить "маразм". Плохо, когда человек не видит дальше своего носа.
Ира, среди Ваших знакомых есть хоть одна семья, у которой отобрали бы ребёнка?
Если есть, то чем мотивировали?

Скажу сразу, среди моих знакомых, а также знакомых моих знакомых нет таких.

Здесь подавляющее большинство растит детей в одиночку. Ко многим заходили в гости сотрудники органов соцзащиты или опеки? Ну или хотя бы звонили?(Оксана)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 21.04.2013 18:37
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
я переспросил, потому что не понял имеете ли вы ввиду, что с точки зрения физиологии у педиков все тоже самое что в классической паре ? И что таких (уточняю) не классических пар у нас целый пруд. Так ли это?
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ира, среди Ваших знакомых есть хоть одна семья, у которой отобрали бы ребёнка? Если есть, то чем мотивировали? Скажу сразу, среди моих знакомых, а также знакомых моих знакомых нет таких. Здесь подавляющее большинство растит детей в одиночку. Ко многим заходили в гости сотрудники органов соцзащиты или опеки? Ну или хотя бы звонили?
Лично я жил с женщиной и у её сестры органы опеки детей забрали. И если с вами лично чего-то не происходило, то это не значит что этого нет. Мой ребенок не имеет опыта ПЕРЕСТРОЙКИ, но это не значит что ему не стоит её опасаться. Моя прабабушка не могла себе представить, что мы открыто будем обсуждать тему педиков, но это не помешало им выйти на улицы и требовать права.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Лично я жил с женщиной и у её сестры органы опеки детей забрали. И если с вами лично чего-то не происходило, то это не значит что этого нет. Мой ребенок не имеет опыта ПЕРЕСТРОЙКИ, но это не значит что ему не стоит её опасаться. Моя прабабушка не могла себе представить, что мы открыто будем обсуждать тему педиков, но это не помешало им выйти на улицы и требовать права.
А причина?.. Что их толкнуло прийти в эту семью?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
я переспросил, потому что не понял имеете ли вы ввиду, что с точки зрения физиологии у педиков все тоже самое что в классической паре ? И что таких (уточняю) не классических пар у нас целый пруд. Так ли это?
Педиков я вообще не имею в виду,говорю что обычная пара в физиологическом плане может жить по гендерному признаку. Это значит что если в обычной семье сильная женщина занимает главенствующую роль,а мужик-тюфяк сидит у нее под каблуком,то это я и считаю за однополую семью на моральном уровне.
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Педиков я вообще не имею в виду,говорю что обычная пара в физиологическом плане может жить по гендерному признаку. Это значит что если в обычной семье сильная женщина занимает главенствующую роль,а мужик-тюфяк сидит у нее под каблуком,то это я и считаю за однополую семью на моральном уровне.
спасибо за разъяснения, теперь понятно, а забрали из-за систематических запоев.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
а забрали из-за систематических запоев.
Я-то, в общем-то, и говорю о том, что без повода не придут, не до нас им. В классе одной из дочерей есть мальчик, так мне кажется ему где угодно будет лучше, чем дома. Так ведь ходят и беседуют, пытаются вразумить...
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Я уверенна, что никто не отберет у меня ребенка. Я не бесправный баран в стаде. Смотрю как раз таки дальше носа, и адекватно реагирую на страшилки про ЮЮ и нелепые провокации и запугивания... Кому ЭТО выгодно? об этом тоже хорошо бы подумать...
Знаете, тут был папа с 3 дочками из Карелии, вот к нему приходили и ему было очень страшно..... интересно как у них дела....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Нашли тему(страшилку)для обсуждения...хорошего семьянина(хозяйку)своей жизни не напугать...уверен!даже если введут ЮЮ,это ни кто не заметит в ближайшую пятилетку))-чего волну гнать?давайте лучше о пчелах...весна не быстрая в нашем регионе,как быть не пчеловоду?с медом...
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Д. Фёдор, у вас, наверное, не бывает не актуальных тем. good2_rt_68.gif По поводу письма бабушки - прочла сегодня утром в РИА новости о подобной (похоже это она и есть) истории, Астахов просил МИД проверить данные.
За границей не красота - а то, что ждёт в ближайшем будущем и Россию, если ей не удастся противопоставить Западу и, самое главное, отстоять, неприкосновенность своих моральных ценностей. Моё мнение о демократических свободах, которыми якобы наслаждаются европейские граждане, сильно пошатнулось в процессе непосредственного проживания за границей, изучения их образа жизни, ознакомления с западной политической аналитикой в частности. То, о чём здесь говорят как о вымышленных историях, давно принадлежит к каждодневному быту в Европе. Органы ювенальной юстиции, в тех же Германии и Австрии, например, обладают эксклюзивной полнотой власти в вопросах изъятия и изоляции детей, все остальные органы с подобными задачами подконтрольны вышестоящим органам, а ЮЮ (в порядке редкого исключения!) не имеет никакого надзора и, тем более, регулярного нормированного контроля за своей деятельностью, семьи, попавшие в мясорубку, обречены на бесконечные судебные разбирательства...случайно? Поверьте, в этих странах не бывает "случайных" недоработок, если есть какие-то видимые пробелы, как в примере с ЮЮ, можно быть точно уверенным - ТАК должно быть. Мы слышим из СМИ об историях с нашими соотечественниками, случаи о произволе ЮЮ с местными европейцами не освещаются в российских источниках, впрочем и в западных массмедиа эта тема является одной из многих, на которые наложено негласное вето (да, там пишут/говорят/показывают тоже только то, что считают нужным).
Толерантность для всех мыслящих европейцев давно превратилась в этакий бич, с помощью которого общество загоняют в рамки удобного и выгодного для правящих мировых элит существования. Под сладкие песни о толерантности у людей отняли право на защиту своей этнической целостности и возможность защитить своих детей от растления, слово "толерантность" давно стало почти ругательным, разумеется не в средствах массовой информации и не среди общественных деятелей , secret_rt_44.gif ведь все живут и знают, что любая попытка прослыть неполиткорректным чревата последствиями.
http://nezavisroditeli.ucoz.ru/blog/juvenalnaja_justicija_za_rubezhom/1-0-4
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пятая Заповедь - Заповедь с обетованием: Чт отца твоего и матерь твою, да благо ти будетъ, и да долголтенъ будеши на земл блаз, юже гсдь бгъ твой даетъ теб. Почитай отца твоего и матерь твою, как повелел тебе Господь, Бог твой, чтобы продлились дни твои, и чтобы хорошо тебе было на той земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе. ЮЮ направлена против Заповеди Божией. То, что мы наблюдаем сейчас, подтверждает эту заповедь - те народы и цивилизации, у которых принято строгое почитание родителе
Я знакома с Заповедями Божьими. Полностью согласна, что дети должны почитать родителей. Задача родителей вложить в умы своих детей эту заповедь!
Кто не справляется, того сожрет страшный монстр по имени ЮЮ rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Заповеди, Яна, очень даже и причем. НАМ НАШИ предки ЗАПОВЕДАЛИ т.е. научили или поаытались это сделать или еще оставили инструкцию о том как жить и выжить. так вот мужеложество - грех и не только потому что аморален, а еще и потому что род человеческий вымирает оным образом. равно как и онон был такой, из той же шапки. про органы вы тоже однозначно утверждать не сможете, что нет ни одного такого случая. Богатые геи (а по мне так просто пид-ры) вполне способны и не на такое, потому как уже пер
Вам на другой форум... присоединяйтесь, пожалуйста, к фанатам-противникам мужеложства.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
И в догонку. Имей мы капелку ума и смелости, орали бы на всех углах о вопиющей гадости и пошлости нашего времени. Вместо этого мямлим что-то типа "спокойно, без паники" сильно-то мужика загонишь в семью после узаканивания проституции? По копеечкам девченка дешевше будет. А попытки уже в думе. Какую-то часть скушает свобода, какую-то власти наоборот её лишат, кто-то решит с Васькой соседом полюбезничать. Общество обязано заботится о самосохранении. В том числе принудительным навязыван
нашей (вашей!) смелости как раз таки и хватает только на то, чтобы орать на всех углах... идите в Думу, имеете право!
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
В однополой семье нормальный ребенок...?????????????
Знаю лично однополую семью (естественно, официально не зарегистрированную) в которой растет девочка, подружка моей дочери. Умный, замечательный, самый обыкновенный ребенок! Или Вы считаете, что если у кого-то иные предпочтения в с-се, то такие люди обязательно извращенцы, которые детей в свою постель тащат???
Страницы:
1
2
3
В теме "за границей красота? Опять ювинальное из Новой Зеландии" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр