загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поклоняться не предлагаю. Не пришьёте!!! Уважения достойна, не правда ли?
Начала продавать себя с 14 лет
Лисбиянка
"Скандальности образу актрисы добавляли и ее откровенные высказывания на тему собственной бис-суальности. Известным широкой общественности стал роман актрисы с партнершей по фильму «Ложный огонь», американкой японского происхождения Дженни Шимицу."
http://www.ktona.com/sobitiya/andjeline-djoli-35.html
Отличный пример для уважения вы выбрали!

Помогает детям конго и нигерии-которых уничтожают пиндосовские корпорации...Вся помощь-попадает в руки мафии которая наживается....супер!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Оля,а давате я за холокост скажу,и вы меня посадите лет на 7? Это будет для вас адекватной платой за полученные от меня переживания?
Объективности ради, если очень захочется на меня досье собрать,
не забудьте одну из немногих своих незлых тем, в которой я народу рассказывала, как подгузниками пользоваться.
Разделяя Вашу озабоченность и просветительские настроения, которые никого не чернят и никому не вредят. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2013 13:44
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Из комменов:
Если Верховный суд постановит, что Myriad Genetics не имеют права на патент, многомиллиардная индустрия анализов в онкологии рухнет, можно сказать, в одну минуту. И это означает огромные потери не только для Myriad, но и для многих других корпораций, владеющих подобными патентами, заинтересованных в извлечении монополистической прибыли из материалов человеческого тела, в том числе женского (все патенты – монополии, переданные правительством). Однозначно, это вопрос миллиардов долларов в сфере корпоративной собственности на патенты на человеческие гены.

И поэтому Верховный суд сохранит право корпораций на патентование генов человека.
Ситуация прикольная. Допустим, я генетик, собираюсь исследовать свой собственный ген. Но б***ть, на него есть патент корпорации "Твои яйца в наших руках"... они владеют частью меня и я должен спрашивать у них разрешение на исследования собственного организма.. охренительно))
==========
То, что всё это - пиар-компания, связанная с выколачиванием денег из толпофилов - было ясно с самого начала всем, кто думает сам. Только совершенно оболваненный толпист мог назвать это "мужественным и разумным решением" (кстати, с каких пор трусость перед смертью считается мужеством?).
.
Другое дело, что я причину видел в стрижке денег за саму операцию. Ошибся.
----------
Что касается самой Джоли - никакая она не жертва. Она получила свой пиар, подогрела интерес к себе. Возможно, денег она не получила, только пиар. Возможно.
=============
! Выдвигаю такую конспирологическую версию. Операции на самом деле не было, разрезали и зашили. Почему я так думаю? Операция это небезобидна. Нарушается гормональный обмен. Наблюдается отёк рук (уверяю вас, сам видел), то есть, удаление - это совсем не то, что вживление имплантанта или срезание жира. Если Джоли действительно удалили железы - она дура, ей ещё вылезет это боком. Но её нисколько не жалко. Жалко наших дур, которые готовы последовать её примеру.

===========
Страх и PR принес корпорациям триллионы. Один птичий грипп чего стоит)
http://choodo7.livejournal.com/198827.html
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С переживаниями не угадали. К Вам испытываю лишь жалость, иногда немного брезгливости.
И как всегда уходите от ясного вопроса haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Вопрос был про цену

От жалости и брезгливости-такие пламенные посты не пишутся,поздравляю соврамши rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Объективности ради, если очень захочется на меня досье собрать, не забудбьте одну из немногих своих незлых тем, в которой я народу рассказывала, как подгузниками пользоваться. Разделяя Вашу озабоченность и просветительские настроения, которые никого не чернят и никому не вредят.
Портрет голой Анджелины Джоли без груди выставили на аукцион
http://www.kp.ru/online/news/1447258/

Может вы,наконец,прочтёте статью,и мы начнём её обсуждать,а не наши отношения? haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Начала продавать себя с 14 лет Лисбиянка "Скандальности образу актрисы добавляли и ее откровенные высказывания на тему собственной бисексуальности. Известным широкой общественности стал роман актрисы с партнершей по фильму «Ложный огонь», американкой японского происхождения Дженни Шимицу." http://www.ktona.com/sobitiya/andjeline-djoli-35.html Отличный пример для уважения вы выбрали! Помогает детям конго и нигерии-которых уничтожают пиндосовские корпорации...Вся помощь-попадает в
Меня не раздражают геи и лесбиянки,
Вы прекрасно знаете.
Меня вообще не раздражают люди с иными взглядами, если они их не навязывают( агрессивно) окружающим.
В случае с Анджелиной, как и с Мадонной, для меня интересно не с чего начали, а к чему пришли.
Предпочитаю оценивать жизненный путь и поступки последних лет.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Портрет голой Анджелины Джоли без груди выставили на аукцион http://www.kp.ru/online/news/1447258/ Может вы,наконец,прочтёте статью,и мы начнём её обсуждать,а не наши отношения?
Эмоции связаны с тем, что за материал Вы выбрали опять для обсуждения.
И как его преподнесли.
Я много уже сказала.
Не хочу больше ничего по этой теме говорить.
Отношения? umnik2_rt_46.gif
Это о чём? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
dntknw_rt_60.gif прогрессирующая паранойя....
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Слухайте! А кто мне объяснит связь патентов на гены с операцией Джоли. Только то что она их имеет?
А те кто имеют гены которые делают их не восприимчивым к ВИЧ они то же в чем то виноваты?
Ну так мы можем притянуть тех кто занимается медом например к теории заговора против всех.
Данную операцию делают в США уже давно. Джали не первая не последняя.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
прогрессирующая паранойя....
ну создайте же на пару свои интересные темы,куда я смогу приходить ругацца грязно:
цитаты Оля мАсква™:
"Автору этой мерзкой темы просто такой взгляд на вещи недоступен." rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
и ворчать rofl_rt_56.gif bye_rt_52.gif
"прогрессирующая паранойя...."
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Слухайте! А кто мне объяснит связь патентов на гены с операцией Джоли. Только то что она их имеет? А те кто имеют гены которые делают их не восприимчивым к ВИЧ они то же в чем то виноваты? Ну так мы можем притянуть тех кто занимается медом например к теории заговора против всех. Данную операцию делают в США уже давно. Джали не первая не последняя.
Владимир,статью прочитали? Там объясняется....Дело в пиаре очень своеврменном.Посмотрите,как все взвыли:87%!!!
И наверняка миллионы ломанулись делать маммографию
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С переживаниями не угадали. К Вам испытываю лишь жалость, иногда немного брезгливости.
Лучшее лекарство прописываю-не посещайте мои темы,не будете тратить нервишки biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Владимир,статью прочитали? Там объясняется....Дело в пиаре очень своеврменном.Посмотрите,как все взвыли:87%!!! И наверняка миллионы ломанулись делать маммографию
Ну притянуто там за уши объяснение.

А вот то что миллионы людей у нас например после операции Джоли ломанулись делать мамографию поклон ей.
Или как говорят сейчас большой респект и уважуха.

Знаете что говорят онкологи в России.
У нас такая редкость когда больной приходит с первой и второй стадией. Все более третья и четвертая.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
график скачка стоимости акций корпорации MYGN, владеющией патентом на ген BRCA



В едином клубке сплелись финансовые связи, интересы инвесторов, потенциальные доходы от слияния крупных перспективных корпораций, патенты на человеческие гены, судебные иски, торговля на людских страхах и ставка на миллиарды долларов. Одернув занавес, вы сразу увидите вовсе не только невинно выглядящую женщину в момент тяжелого выбора – дело намного серьезнее, и вопрос касается защиты миллиардов долларов потенциальной прибыли, возможной при аккуратном и грамотном проведении общественной кампании по манипуляции женским мнением.

АнжелинаПризнаки того, что это постановка, можно было заметить давно: идеально отполированный текст Анжелины Джоли для New York Times, очевидно написанный профессиональным корпоративным райтером, аккуратные формулировки, в которых слово “выбор” приобретает вполне “политический” заряд… Очевидная готовность даже и ее мужа Брэда Питта пользоваться заготовленными, точно выбранными словами при описании этой истории: “сильнее”, “гордость”, “семья”.

Но есть и факты, однозначно указывающие на сценарность происходящего: как-бы спонтанное заявление Джоли волшебным образом появилось на обложке журнала People на этой неделе – на обложке журнала, который обычно подписывают в печать за три недели до его появления в продаже. И на обложке, не удивляйтесь, то же лингвистическое программирование, те же нотки что и в New York Times: “смелый выбор” и “нужно было пойти на это”. Эти интонации – не совпадение.

И это доказывает, что ее заявление – часть заранее спланированной пиар кампании, в которой «мессадж» был тщательно разработан для того, чтобы определенным образом сформировать общественное мнение. Но как именно Джоли планировала повлиять на мнение общества? Как насчет интересов, которые можно оценить в миллиарды долларов прибыли для какой-нибудь корпорации?

http://choodo7.livejournal.com/198827.html
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну притянуто там за уши объяснение. А вот то что миллионы людей у нас например после операции Джоли ломанулись делать мамографию поклон ей. Или как говорят сейчас большой респект и уважуха. Знаете что говорят онкологи в России. У нас такая редкость когда больной приходит с первой и второй стадией. Все более третья и четвертая.
Японец лечит успешно рак овощами,витамином и кислородом.Но про это НИКТО не знает.Как Вы думаете,почему?
А какой % излечения "современными" методами-жёстким рентгеновским излучением,химиотерапией,от которой сыпятся волосы и падают в обморок,операцией....кто то видел статистику?
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Начала продавать себя с 14 лет Лисбиянка "Скандальности образу актрисы добавляли и ее откровенные высказывания на тему собственной бисексуальности. Известным широкой общественности стал роман актрисы с партнершей по фильму «Ложный огонь», американкой японского происхождения Дженни Шимицу." http://www.ktona.com/sobitiya/andjeline-djoli-35.html Отличный пример для уважения вы выбрали! Помогает детям конго и нигерии-которых уничтожают пиндосовские корпорации...Вся помощь-попадает
1)начала продавать себя с 14 лет.Д федор, свечку что ли держал??? Или ссылаешься на то, что кем-то когда-то было написано??? Уверен, что правда??
2)лесбиянка. Вспоминается высказывание Ф Раневской после собрания, на котором осуждали гомос-суальные наклонности одного их членов их труппы, сказала она следующее:бедная страна, в которой человек не может распоряжаться собственной жопой.
Вам -то не все равно с кем и что она в постели делает?? Сконцентрируйтесь на собственной личной жизни.
И вообще, журналисты тоже хотят кушать и пишут всякую фигню, чтобы статьи продать.Уверены, что ВСЁ , что написано о Джоли ( или о ком-то еще является правдой?)
3) помогает детям нигерии.Да, наверно, она делает страшную ошибку, что так финансирует мафию.Но однако, она воспитала 3 приемных детей, дала им шанс на лучшую жизнь, блин, наверно , тоже мафию профинансировала.
Ну а ВЫ , д Федор, думаю тоже сделали немало полезных и добрых дел.Вы же так яростно защищаете наш моральный облик, то думаю, инкогнито перечисляете хоть малую толику своих честно заработанных средств на просветительские и духовные программы по телевидению дабы их увидели тысячи, или может, Вы спасаете жизнь детей, которые тяжело больны или хотя бы если нет возможности помогать деньгами, то безвозмездно сдаете кровь ?
Р.s. и еще может напомнить следующее:"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы и какою мерою мерите такою и вам отмерено будет"
Так что привет из Питера и всех благ.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ну ничего скора упадут. Не любит рынок незакрытых гэпов.
Так мы договоримся до того, что новые лекарства не надо разрабатывать, так как на них же, ой ей ей зарабатывают.
Давайте посмотри с другой стороны. Джоли публичная личность и любое ее действие вызывает пристальное внимание в обществе.
Скорее всего она считает своей миссией, как публичная личность, акцентировать своими поступками на той или иной проблемой.
Она решила сделать мастэктомию по медицинским показателям и заодно привлечь общество к лечению рака молочной железы.

А то что лечение геннотерапией раковых заболеваний это вопрос ближайших 30-50 лет я не сомневаюсь.
Ну а то что ее речи ей пишут имиджмейкеры, я думаю, ни для кого не секрет. Отсюда и такая гладкая она выходит и правильная.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Мне вот лично она не нравится, но факты.........Ни к кому не обращаясь, скажу.На месяц девочка моложе меня а шуму успела за жизнь наделать , что ей аж тут у нас за океаном кости перемывают))))))))))))))).................Из Википедии --------

Премии и номинации

Джоли — одна из первых актрис, выигравшая три подряд премии «Золотой глобус» в трёх разных номинациях: «Актриса второго плана в мини-сериале»: «Джордж Уоллес» (ТВ) (1997); «Лучшая актриса в телевизионном фильме или мини-сериале»: «Джиа» (ТВ) (1998); «Лучшая актриса в художественном фильме»: «Прерванная жизнь» (1999).
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 26.05.2013 14:53
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Японец лечит успешно рак овощами,витамином и кислородом.Но про это НИКТО не знает.Как Вы думаете,почему? А какой % излечения "современными" методами-жёстким рентгеновским излучением,химиотерапией,от которой сыпятся волосы и падают в обморок,операцией....кто то видел статистику?
Так почему бы просто не дать линк на статью об этом японце, д. Федор?? Почему нужно привлекать внимание и, кстати, самому же таким образом и пиарить какую-то там корпорацию, параллельно поливая грязью А Джоли, о настоящей (а не изображенной СМИ) жизни которой Вы лично ничего не знаете?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Японец лечит успешно рак овощами,витамином и кислородом.Но про это НИКТО не знает.Как Вы думаете,почему? А какой % излечения "современными" методами-жёстким рентгеновским излучением,химиотерапией,от которой сыпятся волосы и падают в обморок,операцией....кто то видел статистику?
Потому что он не лечит.
Не знаю как сейчас, но лет 10 назад онкоцентр на Каширке был обклеен объявлениями. Лечу рак в любой стадии, травами, овощами, молитвами. Чем там только не лечили. И все писали 100% гарантия.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "О грудях актрисы джоли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр