загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы предлагаете поклоняться Джоли? Смотрите за это сейчас до трех лет дать могут.
А за причисление к ведьмам и публично выраженное неуважение... Что положено?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Да как раз ничего. Но это вопрос не ко мне, а к законодателям.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нормальная версия,хоть и женская)...есть же люди,которые при явной болезни не ложатся на хирургический стол,почему же не может быть "обратных",которые при мифических цифрах начинают бояться,и идут на операцию...
Я просто знаю людей, которые боятся.
Я против саморазрушения.
Что более разрушительно для конкретного человека: операция или страх?
Каждый выбирает для себя.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да как раз ничего. Но это вопрос не ко мне, а к законодателям.
А Вам спасибо за информацию! smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Вопрос в другом. А теперь представим, что не сделала она операцию и у нее через 10 лет у нее возник бы рак.
Что тогда?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
не читал,но.... Игорь-почитай,там детектив,многоденег,и далеко непросто И не врачи на ней-а стопудова она с врачей свои 30 сребреников поимела,ведьма
Да мне эта тема ваще не интересно , подробности дела всё одно проскакивают , вот как сейчас , потому нафик ...
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да мне эта тема ваще не интересно , подробности дела всё одно проскакивают , вот как сейчас , потому нафик ...
Вы лукавите Игорь. Если бы тема была не интересна, то Вы бы в ней не писали.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы лукавите Игорь. Если бы тема была не интересна, то Вы бы в ней не писали.
Пишу для общения и что б время убить , или вот как ща , просто отвечаю на твой вопрос .
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
статью не читала. всю тему тоже.. расскажу свою историю просто..

моя мама в декабре 2011г проходила диспансеризацию, в том числе и маммолога. ничего не обнаружили. а в мае уже была обнаружена небольшая опухоль в правой груди. при обследовании оказалось, что их три. они небольшие. но была такая форма рака (с отеками окружающих тканей), что операцию делать было нельзя. 11 курсов химиотерапии. долгая очередь на лучевую терапию. в мае дошла очередь. после третьей процедуры лучевой терапии обследование - метастазы в другие органы. и опять возвращаемся к химии. 2 курса химии - и моя мама почти перестает ходить. острейшая почечная недостаточность. для тех, кто в курсе - креатинин в крови почти 1200. в больницу не берут. амбулаторное лечение. креатинин снижается до 700. но маме не лучше.. это уже осень. к новогодним каникулам маме совсем плохо. все каникулы в страшных мучениях у нее и перевязки всего тела ( кожа из-за отеков начала лопаться и гнить, жидкость вытекает) по 1,5 - 2 часа. только поменяли повязки - первые уже можно снимать и менять снова... есть и пить она почти ничего не могла.... 10 января 2013г моя мама умерла в страшных муках. 1,5 года мы пытались бороться с раком..... в апреле ей бы исполнилось всего 60 лет....

ее мама (моя бабушка) боролась с раком кишечника 8 лет. ей периодически делали какие-то операции. потом ей сделали операцию и вывели стому на животе. она стала жить с калоприемником. она прожила еще 8 лет. но, когда она умирала, - были очень сильные боли, не могла ничего есть вообще и только пить воду очень маленькими глоточками и в малом количестве в день.. не больше стакана... бабушка умерла 7,5 лет назад. ей было 70...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Тема какая то женская. Я понимаю если о ней старушки у подъезда судачут......Ну во первых, Джоли пишется с заглавной...Актриса снималась в кино, и худо бедно ее мир знает....Что ж мы на заморских чувих то все пеняем? У нас что ль все в порядке? Алла Пугачева, Таня Догилева, пластики там хоть отбавляй....А женщина силикон вкачала, что то там удалила, контору поимела, да радоваться надо что есть шустрые люди.Ну пиарится , ну и что...А пишушие здесь не пиарятся что ли? О силиконе, о любви к детям рассуждають......Идите и усыновите, если любите детей, а то только ля ля тополя, а сидят за полночь у ящика сплетни перетирают.
Сана, Россия, Москва, 47 лет
Сана, Москва, 47 лет.
 
Предлагаю отрезать голову. Спасет от многих болезней.
Сообщение отредактировала Сана, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2013 12:09
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сана, Россия, Москва писала:
Предлагаю отрезать голову. Спасет от многих болезней.
Согласны быть первой?))))))))))))))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сана, Россия, Москва писала:
Предлагаю отрезать голову. Спасет от многих болезней.
Разве не от всех?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вполне возможно, что деньги были серьёзным стимулом. Почему нет? Судьи-то, кто? Олег, а страх ожидания при этих процентах? Никто не подсчитывал, какой процент среди заболевших мнительных, боявшихся заболеть... Женщина, потерявшая мать, рискующая и своим психическим здоровьем, и спокойствием своих детей ( в том числе). Автору этой мерзкой темы просто такой взгляд на вещи недоступен. И элементарная логика. Джоли не пошла на операцию ради улучшения внешности, что ему так противно, если суд
УУУ продолжение ядотерапии rofl_rt_56.gif
Оля,во первых не читала,но считаю-коммунистическая практика сталинская,верно? Тогда так же,как вы людей травии адын-в адын haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Патамушта в статье РУЗКИМ языком написано,что ваша подзащитная ведьма(а ведь за ней-очень много косяков уже-за этой семейкой....) как раз и способствует:
ваша цитата:
«Олег, а страх ожидания при этих процентах?
Никто не подсчитывал, какой процент среди заболевших мнительных, боявшихся заболеть... »©Оля москва

А из всех ваших постов-складывается чёткое убеждение,что не диалог,не спор-вам не важен.У вас теперь одна,ГЛОБАЛЬНАЯ задача-обливать и мазать меня дерьмом‘с rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
цитаты оля мАсква™:
"Автору этой мерзкой темы просто такой взгляд на вещи недоступен."
"что ему так противно, если судить по прошлым темам."
"Женщина, спасающая детишек, для него-ведьма... Даже имя её осквернить пытается мелко и грязно... Как обычно, впрочем. "

Может вы воздержитесь от перехода на личности и мерзкого сведения личных счётов в общей теме?
Ноги то отсюда растут,верно? https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic5091/?page=2
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Статью прочитала. Мастэктомия - это метод лечения, но никак не профилактики, ну с моей скромной точки зрения... Но, дорогие товарищи, не надо так сильно жалеть бедную Джоли. Она же не груди удалила, а молочные железы. На их место вставились импланты и сама ее грудь, возможно, даже краше прежней теперь стала. Другое дело, что это полный маразм - идти на такой шаг, если ещё не поставлен диагноз. А может, все таки рак уже был? С трудом верится, что нормальная женщина в здравом уме может решиться
Как видна разница между здравыми рассуждениями,и рассуждениями забитыми в голову зомбоящиком Ольге,напримерКоторые и статью то не прочитали-но есть мнение-за которое готовы порвать
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 26.05.2013 12:55
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А за причисление к ведьмам и публично выраженное неуважение... Что положено?
Оля,а давате я за холокост скажу,и вы меня посадите лет на 7?
Это будет для вас адекватной платой за полученные от меня переживания? bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
УУУ продолжение ядотерапии Оля,во первых не читала,но считаю-коммунистическая практика сталинская,верно? Тогда так же,как вы людей травии адын-в адын Патамушта в статье РУЗКИМ языком написано,что ваша подзащитная ведьма(а ведь за ней-очень много косяков уже-за этой семейкой....) как раз и способствует: ваша цитата: «Олег, а страх ожидания при этих процентах? Никто не подсчитывал, какой процент среди заболевших мнительных, боявшихся заболеть... »©Оля москва А из всех ваших посто
Не угадали. Если, для Вас это значимо.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
статью не читала. всю тему тоже.. расскажу свою историю просто.. моя мама в декабре 2011г проходила диспансеризацию, в том числе и маммолога. ничего не обнаружили. а в мае уже была обнаружена небольшая опухоль в правой груди. при обследовании оказалось, что их три. они небольшие. но была такая форма рака (с отеками окружающих тканей), что операцию делать было нельзя. 11 курсов химиотерапии. долгая очередь на лучевую терапию. в мае дошла очередь. после третьей процедуры лучевой терапии обслед
Лен,и в этой статье,и в других-сказано,что исследование на рак-само вызывает рак,а так же о способах поднятия бабла на раковых больных(на спиде-та же тема)
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Как видна разница между здравыми рассуждениями,и рассуждениями забитыми в голову зомбоящиком Ольге,напримерКоторые и статью то не прочитали-но есть мнение-за которое готовы порвать
Я не рву никого.
Да и Вы для меня мелковаты.
Мой враг, даже, если такого просто, шутки ради, нафантазировать, должен быть достойным.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Оля,а давате я за холокост скажу,и вы меня посадите лет на 7? Это будет для вас адекватной платой за полученные от меня переживания?
С переживаниями не угадали.
К Вам испытываю лишь жалость, иногда немного брезгливости.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "О грудях актрисы джоли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр