загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Правила! Нарушаем мы их по жизни или нет?
Страницы:
1
2
3
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
По жизни нас окружают правила и ограничения. Туда не ходи, так не делай, этого нельзя, такого не пиши, этого не говори. Таковы реалия нашей жизни, да и в правилах ничего страшного нет. От них даже больше пользы, чем вреда. Но все же мы их нарушаем. Да да мы все нарушаем правила. Ну что такое перешли дорогу на красный, машин то не было.
Вот я и предлагаю покаяться всем, какие правила они нарушали. Или тут есть такие кто не нарушал правил некогда?
И так ли страшно в том, что мы их нарушаем?

Начну с себя.
Я, *****, перед лицом людей этого форума, каюсь, что с моего согласия мой сын в 11 лет, только что получив сертификат дайвера JOWD свое ВТОРОЕ погружение совершил на Тистельгорм, без меня.
Для тех кто не в теме, нарушено было, по моему, все что можно.
И запрет по глубине, и по сложности дайвсайта и то что нырял один.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Нарушаем нарушаем даже дорогу переходя smile_rt_40.png) так не вы один smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Чем больше в стране законов, тем больше воров среди народа (с) Лао Цзы
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Нарушаем нарушаем даже дорогу переходя ) так не вы один
А рассказать Вашу историю? А то на словах все нарушаем. Факты в студию.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Чем больше в стране законов, тем больше воров среди народа (с) Лао Цзы
Ну я скорее про бытовые нарушения. Как говорил Остап Бендер, уголовный кодекс мы чтим.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
За прошлый год. начислили штрафов(официально) водителям, больше 20 миллионов, т. е. фактически каждому... Мы все преступники? Или с правилами что то не так?)))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
За прошлый год. начислили штрафов(официально) водителям, больше 20 миллионов, т. е. фактически каждому... Мы все преступники? Или с правилами что то не так?)))
Я голосую за то что мы все "преступники". ПДД у нас вроде вменяемые.
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот я и предлагаю покаяться всем, какие правила они нарушали.
легкое хулиганство

воровство, поджог и проч.
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну я скорее про бытовые нарушения. Как говорил Остап Бендер, уголовный кодекс мы чтим.
тогда + бытовые драки)
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Нет. Помню был такой современник Миши япончика, с похожим именем, так его застрелили, за то, что он правил не нарушал, жил по закону не чего не имел и всем пользовался biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Алексей! Я надеюсь, что срок давности по ним вышел smile_rt_40.png . Как то не хочется, что бы Вас привлекли на основании сказанного здесь.
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Алексей! Я надеюсь, что срок давности по ним вышел . Как то не хочется, что бы Вас привлекли на основании сказанного здесь.
я могу написать что и животных сношаю - не сажать же теперь за голословные утверждения)
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Вот еще интересно... Одно правило очень часто противоречит другому правилу. К примеру нужно быть честным, все ратуют за честность и тут же ограничивают ее (лайт) нельзя ругаться, нельзя.... Я всех правил не помню, по этому чту закон и живу по своим правилам, так, что бы меня не растреляли
Сана, Россия, Москва, 47 лет
Сана, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Начну с себя. Я, *****, перед лицом людей этого форума, каюсь, что с моего согласия мой сын в 11 лет, только что получив сертификат дайвера JOWD свое ВТОРОЕ погружение совершил на Тистельгорм, без меня. Для тех кто не в теме, нарушено было, по моему, все что можно. И запрет по глубине, и по сложности дайвсайта и то что нырял один.
Как мило изловчился и похвастался сыном. Так держать!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Советую не признаваться в нарушении УК РФ smile_rt_40.png в публичном месте...
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
я могу написать что и животных сношаю - не сажать же теперь за голословные утверждения)
Алексей! Ну что за выражения. Тут же дамы.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Сана, Россия, Москва писала:
Как мило изловчился и похвастался сыном. Так держать!
Ну что делать, если это мое самое большое достижение в жизни.
Правда благодаря его маме в большинстве случаев. Но дайвинг исключительно мое достижение. smile_rt_40.png
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Сана, Россия, Москва писала:
Как мило изловчился и похвастался сыном. Так держать!
Ага тоже заметила. Злоупотребление служебным положением, подлог документов, подверг жизнь ребенка опасности... Если не посадят то бабушка отомстит 100%
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Ага тоже заметила. Злоупотребление служебным положением, подлог документов, подверг жизнь ребенка опасности... Если не посадят то бабушка отомстит 100%
Пордоньте. Злоупотребления служебным положением не было. Подлога то же.
Подверг говорите...

Каюсь еще раз. Не в первой подверг.
Сын у меня в болоте тонул. Ну лет в 6 или в 7 не помню.
Ну и со второго этажа мы с ним падали. Вот тогда я пере**** ну испугался очень сильно. Так как я сломал пятку и позвонок, а он барух hшем не царапины.
Если бы не дай что с ним, меня бы убили на месте и были бы, наверное, абсолютно правы.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А рассказать Вашу историю? А то на словах все нарушаем. Факты в студию.
А вы случаем не в полиции работаете ,а то вдруг потом с притензиями придете smile_rt_40.png). Да я то просто перехожу дорогу на красный свет , когда машины по главной дороге стоят а разрешен поворот в право Правда это я делаю если нет машин поворачивающих в сторону нет ,а так стою и жду smile_rt_40.png))
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пордоньте. Злоупотребления служебным положением не было. Подлога то же. Подверг говорите... Каюсь еще раз. Не в первой подверг. Сын у меня в болоте тонул. Ну лет в 6 или в 7 не помню. Ну и со второго этажа мы с ним падали. Вот тогда я пере**** ну испугался очень сильно. Так как я сломал пятку и позвонок, а он барух hшем не царапины. Если бы не дай что с ним, меня бы убили на месте и были бы, наверное, абсолютно правы.
По моему погружения на глубину разрешены с 12 или даже с 16 лет. Отец -садист куда смотрит опека?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр