загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" НАРОД!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
лена, Москва, м. Университет писала:
а причем тут мужчина который спит с ребенком по его согласию?
Притом, что женщина отвечает за последствия содеяного. А ребенок нет. Лен, не стыдно глупости нести. Не позорься.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
лена, Москва, м. Университет писала:
милая а если вас в 43 изнасилуют (и не только) вам легче что ль будет? ну поздравляю,вы видимо такая проженная вам все непочем или даже жаждете чтоб вас насиловали? ну так не судите всех по себе
Лена, тема про педофилию, а не про изнасилование взрослой женщины.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 21.04.2011 23:10
лена, Москва, м. Университет, 36 лет
лена, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
С чего ты взяла, что с директором была бы счастлива?
потому что я его любила -- это для вас ничего не значит?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
лена, Москва, м. Университет писала:
роман тя по ходу изнасиловал мужик 30 лет в возрасте 6-9 лет что ли? откуда стока агрессии.... между прочим моей подруге было 6 лет когда она влюбилась в продавца в магазине и бегала смотреть на него и еще меня таскала и придумывала всякие вещи чтобы привлечь его внимание и все такое!!
Лена, а откуда у тебя столько глупости?
лена, Москва, м. Университет, 36 лет
лена, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Лена, тема про педофилию, а не про изнасилование взрослой женщины.
а я уже говорила мою точку зрения что не понимаю чем майкл джексон хуже мрази который живьем будет сдирать с девушки кожу,насиловать,фотографировать ее,есть ее подругу у нее на глазах и т д --- изза чего ваша педофилия достойна осуждения а такая мразь значит вас не интерисует ну вы просто жжете я вам скажу
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Люди, давайте не будем ссорится из за маньяков-педофилов! Или придется закрыть тему.
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 21.04.2011 23:17
Александр, Россия, Новосибирск, 48 лет
Александр, Новосибирск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Утверждения Лены, вообще нельзя серьезно воспринимать. Она или еще из детсва не вышла, или сама имеет асоциальное поведение.
разделяю .
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Лена пишет с позиции подростка, у которого гормоны заиграли, а плохие взрослые запрещают, ограничивают свободу, лишают права выбора. А остальные пишут с точки зрения взрослых, которые несут ответственность за детей... вот и все. Лена, вам лет 15 наверное?...
И не ориентация это. И, да, если изнасилуют взрослую женщину, ей проще будет это пережить.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
лена, Москва, м. Университет писала:
потому что я его любила -- это для вас ничего не значит?
Лена, многие по любви создают браки, но почему-то есть разводы? В твоем случае просто: он не твой человек. Если бы он был твоей судьбой - ты была бы с ним. Никто не может знать, как бы у вас с ним жизнь сложилась. Ты считаешь, если ты любила, даже пусть огромной большой чистой любовью, этого достаточно для счастья? К сожалению это не так. Если тебе этого человека не дал господь, или судьба, то только в твое спасение. А встретишь ты толко именно СВОЕГО человека, с которым у тебя и хорошие и плохие моменты будут. Такова жизнь.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
лена, Москва, м. Университет писала:
а я уже говорила мою точку зрения что не понимаю чем майкл джексон хуже мрази который живьем будет сдирать с девушки кожу,насиловать,фотографировать ее,есть ее подругу у нее на глазах и т д --- изза чего ваша педофилия достойна осуждения а такая мразь значит вас не интерисует ну вы просто жжете я вам скажу
Нет, почему? Все эти перечисленные тобой варианты достойны осуждения. Только тема в данный момент про педофилию.
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Основной целью создания данной темы было предупреждения актов насилия над детьми. Большая часть обитателей сайта отцы и матери. И именно на ваших плечах лежит ответственность за жизнь и здоровье ваших малышей!!!
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
лена, Москва, м. Университет писала:
аххха!!!!!!!!!!!!!!! ну вам проще - ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! флаг в руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я слышала что некоторые прям мечтают чтоб их насиловали - вы по хорду их их числа!!!!!!!!!!!!!!!!! а меня тронете или тех кого знаю что им не проще --- ПРИРЕЖУ МРАЗЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Леночка, ну что ты, в самом деле? Да, я жизнь самоубийством кончать не пойду, у меня сын. А вот была девочка знакомая, ее отчим походу насиловал... ушла из дома и скололась
лена, Москва, м. Университет, 36 лет
лена, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Лена, многие по любви создают браки, но почему-то есть разводы? В твоем случае просто: он не твой человек. Если бы он был твоей судьбой - ты была бы с ним. Никто не может знать, как бы у вас с ним жизнь сложилась. Ты считаешь, если ты любила, даже пусть огромной большой чистой любовью, этого достаточно для счастья? К сожалению это не так. Если тебе этого человека не дал господь, или судьба, то только в твое спасение. А встретишь ты толко именно СВОЕГО человека, с которым у тебя и хорошие и плохие моменты будут. Такова жизнь.
он мне сказал "поищи ровесников" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и причем было очень больно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а если бы не ваши стериотипы он бы мне так не сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!
и побыть хоть раз с человеком которого по-настоящему Любишь - это СЧАСТЬЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!
и неважно сколько оно будет длиться!!!!!!!!!!!!!!!! оно полюбому бесценно и незабываемо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировала лена, Москва, м. Университет (автор поста) 21.04.2011 23:32
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
Основной целью создания данной темы было предупреждения актов насилия над детьми. Большая часть обитателей сайта отцы и матери. И именно на ваших плечах лежит ответственность за жизнь и здоровье ваших малышей!!!
Да, Роман, ты прав. Страшно даже подумать, что такое может с ребенком произойти. Но, что из темы новое, для меня, да и из новостей сегодня, - это то, что для детей опасность уже и в больницах. Жуть.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
лена, Москва, м. Университет писала:
"поищи ровесников"
Извини, но это был отмаз... может он жену любил свою? А еще есть учительская этика. А если до сих пор его вспоминаешь, и веришь что любовь - найди и попробуй еще раз, ты ведь подросла уже?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Извини, но это был отмаз... может он жену любил свою? А еще есть учительская этика. А если до сих пор его вспоминаешь, и веришь что любовь - найди и попробуй еще раз, ты ведь подросла уже?
То же самое ей хотела ответь, но пообещала на её высказвания больше не реагировать.
Александр, Россия, Новосибирск, 48 лет
Александр, Новосибирск, 48 лет.
 
лена, Москва, м. Университет писала:
он мне сказал "поищи ровесников" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и причем было очень больно!!!!!!!!!!!!!!!!!! а если бы не ваши стериотипы он бы мне так не сказал!!!!!!!!!!!!!!!!! и побыть хоть раз с человеком которого по-настоящему Любишь - это СЧАСТЬЕ !!!!!!!!!!!!!!!!! и неважно сколько оно будет длиться!!!!!!!!!!!!!!!! оно полюбому бесценно и незабываемо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поступок порядочного человека!
лена, Москва, м. Университет, 36 лет
лена, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Извини, но это был отмаз... может он жену любил свою? А еще есть учительская этика. А если до сих пор его вспоминаешь, и веришь что любовь - найди и попробуй еще раз, ты ведь подросла уже?
ну если бы я знала что у него есть жена или еще кто я бы к нему не лезла да и я бы его уважать перестала если бы у него была жена а он бы ее предал --- он для меня был идеальный и самый лучший а такой предавать не может -- а пробовать я уже ничего не буду мне было слишком больно и это разрушило чтото (не знаю что) хотя отношение к нему хорошее осталось но просто я почувствовала очень сильно что меня отталкнули и т д и т п и обратно в тот день я не хочу и оборачиваться глупо нет и нет жизнь продолжается но просто грустно
Сообщение отредактировала лена, Москва, м. Университет (автор поста) 21.04.2011 23:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр