загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" милые мамочки ! да и папочки тоже........
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вик, желаю вам удачи, конечно, вас бросили один раз, чего сейчас происходи непонятно, но видимо ситуация повторяется........ не видите закономерности....... это как : все, в понедельник начинаю новую жизнь.... откуда у вас уверенность, что в следующий раз все непременно сложится....? мужчина который недавно был с вами рядом ведь был любим, у вас были с ним общие планы мечты......а по поводу - никогда не допущу повторения - ха, да уже похоже допустили, не первый раз замужем, как говориться... Еще раз _ всего самого лучшего!
Кристина, вы не совсем правильно поняли. Меня не бросали. В первый раз муж умер, когда малышу было 9 месяцев. А сейчас ситуация не повторяется - они разные, одинаково лишь отсутствие папы. И если я говорю "не допущу", то я действительно не допущу. А с вашим пессимизмом вам видимо тяжеловато приходится....
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
И, уважаемая Кристина, как вы вообще можете рассуждать о проблеме, которую и не нюхали?? Зашла на вашу страничку, ознакомилась. Нельзя так.
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Виктория, Россия, Белгород писала:
И, уважаемая Кристина, как вы вообще можете рассуждать о проблеме, которую и не нюхали?? Зашла на вашу страничку, ознакомилась. Нельзя так.
Вик, извините если обидела... про мой писимизм - вы абсолютно правы, но это не на пустом месте, да, я действительно ни во что не верю и никому не советую........ и все-таки задумайтесь, не кажется мне что я уж так сильно не права......
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вик, извините если обидела... про мой писимизм - вы абсолютно правы, но это не на пустом месте, да, я действительно ни во что не верю и никому не советую........ и все-таки задумайтесь, не кажется мне что я уж так сильно не права......
Верить надо, в добро, в счастье, в солнце наконец))) Не верить - значит не жить
Света, Россия, Москва, 37 лет
Света, Москва, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Сейчас такие принцы пошли, что лучше выйти замуж за коня. Толку будет больше.
ха-ха...это точно!!!)))
Света, Россия, Москва, 37 лет
Света, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Белгород писала:
Верить надо, в добро, в счастье, в солнце наконец))) Не верить - значит не жить
Согласна !!! Хорошие слова!!!)
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Без любимого рядом, лишь потому что слишком заняты женщины своими вот делами, что как бы и понятно и не осуждаю. Нужно воспитывать все таки чудесных малышей. Но и о себе нужно не забывать, вам ведь нужна наша мужская забота, ухаживания, стремительность, защищенность.
ох как нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но все одна да одна (((
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Коней не жалко--они ведь тоже виноватыми останутся;)
Бедные мужики...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Белгород писала:
Верить надо, в добро, в счастье, в солнце наконец))) Не верить - значит не жить
Ходить нужно по солнечной стороне жизни.
Лёля, Россия, Москва, 50 лет
Лёля, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Белгород писала:
Верить надо, в добро, в счастье, в солнце наконец))) Не верить - значит не жить
ага, полностью одобрям))))тем более у нас у каждого по Солнышку в квартире бегает, а у кого-то и два(есть и три))) Как им не верить))))))))))))))) когда тебе говорят на ночь глядя: "Ой, мам, как сильно я тебя люблю"-ну какой тут пессимизм??? Рот до ушей))))))))))))))))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
милые дорогие мамочки с животиком или с маленькими детками не забивайте себе голову мечтами, не верьте в сказку у вас сейчас слишком много того, чем просто необходимо заниматься......терпите
Кристин... вы о чем вообще?))))
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Кристин... вы о чем вообще?))))
Кристина хочет сказать, что бесполезно искать пап для своих малышей, нужно терпеть и растить малышей, а счастливо жениться или выходить замуж будут свободные от детишек люди))) Какой и является сама Кристина
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Белгород (автор поста) 08.05.2011 21:52
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Сейчас такие принцы пошли, что лучше выйти замуж за коня. Толку будет больше.
smile1_rt_40.pngАхахахха,нормалненько smile1_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Белгород писала:
Кристина хочет сказать, что бесполезно искать пап для своих малышей, нужно терпеть и растить малышей, а счастливо жениться или выходить замуж будут свободные от детишек люди))) Какой и является сама Кристина
Так она же говорит МЫ? Включая папочек тоже?)))
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Так она же говорит МЫ? Включая папочек тоже?)))
думаю, что у Кристины, когда она создавала эту тему, был просто приступ отчаяния...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Белгород писала:
а счастливо жениться или выходить замуж будут свободные от детишек люди))) Какой и является сама Кристина
Вполне логично
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вполне логично
логична теория, а практика обычно напротив - далеко нелогична)))))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вполне логично
Может и логично, но почему нам и помечтать уже нельзя?
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
дети - это не груз, чтобы неимение их было преимуществом...... просто не надо надеяться что появится мужчина и решит все ваши (наши) проблемы. Одинокие папы как правило гораздо более реалистичны чем одинокие мамы, папы гораздо более ищут маму для малыша, а мамы все еще верят в любовь навеки.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Одинокие папы как правило гораздо более реалистичны чем одинокие мамы, папы гораздо более ищут маму для малыша, а мамы все еще верят в любовь навеки.
Я так не считаю, Кристина. Зачем искать папу-маму? Надо искать мужа или жену, это нормально. А детям достаточно любви родного человека и того, что мама(папа) -не одинокий родитель, а счастливый, любимый и любящий человек.
А какой смысл папе в нелюбимой "маме" для детей??? Легче няню нанять....
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр