загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Милые, дорогие наши женщины! Просмотрев множество анкет, я увидел что 99% , ищут состоятельных, высоких, красивых. с дачей -машиной итд итп!
А куда-же деваться нам, средне статистическим мужикам!
Если я не слишком красив, не высок, и без выше указанного то что, я не имею права а частичку счастья!?
Не ужели материальное стало выше человеческого?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Милые, дорогие наши женщины! Просмотрев множество анкет, я увидел что 99% , ищут состоятельных, высоких, красивых. с дачей -машиной итд итп!
Я бы не сказал, что в 99%, если быть точнее то 60 на 40% в большинстве ищут простого семейного счастья. Да и Валер, дай им хоть тут выразить свою мечту biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Не все анкеты с такими запросамиsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Никогда кстати сама не искала по материальному признаку и никто из тех с кем общаюсь тут, материальное на первый план не выносит.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Не все, совершенно wink_rt_40.png Материальное не особенно волнует. Но свои критерии, внутренние и внешние, есть, да. Например, не хотелось бы найти мужчину, который считает себя средне таким статистическим (обыкновенным, просто нормальным и т.д., как о себе часто пишут мужчины) smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 14.12.2013 10:10
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Да и Валер, дай им хоть тут выразить свою мечту
Во воsmile1_rt_40.png я например мечтаю о БМВ Х 6, но реально осознаю, что ия мечта из разряда воздушного замкаsmile1_rt_40.png Вот проезжает такая мимо, я ее взглядом провожу и успокаиваюсьsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png а мечтать можно о чем угодно, хоть о вилле на Лунеsmile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Не все анкеты с такими запросами Никогда кстати сама не искала по материальному признаку и никто из тех с кем общаюсь тут, материальное на первый план не выносит.
Всё правильно)...Валерий просто эмоцию по сайтам выкинул тут,я так думаю)...
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Мне для счастья мало надо) просто плитку шоколада(пудов этак 5-6, больше мне не съесть) girl-haha_rt_70.gif я ж ещё маленькаяяяя sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Милые, дорогие наши женщины! Просмотрев множество анкет, я увидел что 99% , ищут состоятельных, высоких, красивых. с дачей -машиной итд итп!
А Вы пробовали заглядывать в анкеты не суперкрасавиц, а для разнообразия поинтересоваться анкетами женщин с обычной внешностью? У суперкрасавиц суперзапросы.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Милые, дорогие наши женщины! Просмотрев множество анкет, я увидел что 99% , ищут состоятельных, высоких, красивых. с дачей -машиной итд итп! А куда-же деваться нам, средне статистическим мужикам! Если я не слишком красив, не высок, и без выше указанного то что, я не имею права а частичку счастья!? Не ужели материальное стало выше человеческого?
Без шуток. Если заняться анкетами подходящих по возрасту и месту жительства лично для Вас и все-таки сосчитать процент подобных требований...правда 99%?
Если и правда, то остается же 1%. А если это больше двух-трех женщин...все-таки выбор есть, что ни говорите. Так что унывать пока рано. Пробуйте ще. И будет и Вам счастье.
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вы пробовали заглядывать в анкеты не суперкрасавиц, а для разнообразия поинтересоваться анкетами женщин с обычной внешностью? У суперкрасавиц суперзапросы.
Да я и сам не модель! dntknw_rt_60.gif !
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Без шуток. Если заняться анкетами подходящих по возрасту и месту жительства лично для Вас и все-таки сосчитать процент подобных требований...правда 99%? Если и правда, то остается же 1%. А если это больше двух-трех женщин...все-таки выбор есть, что ни говорите. Так что унывать пока рано. Пробуйте ще. И будет и Вам счастье.
Я не унываю! Я верю что нам повезёт! Мы найдём друг друга!
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Вы просматриваете анкеты - которые понравились по фото , потом анкету смотрите и сразу делаете вывод ? Чтоб сделать вывод надо общаться В большинстве мужские анкеты вообще пустые .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Если я не слишком красив, не высок, и без выше указанного то что, я не имею права а частичку счастья!? Не ужели материальное стало выше человеческого?
Имеешь конечно. Но вот например мне нужен был достаточно высокий, у меня само рост 170 + я на каблуках хожу, сам понимаешь выглядело бы смешно. По воду красоты моего бывшего считали далеко не красавцем, а меня дрожь брала - для меня он был самый с-суальный и красивый. Теперешний мой мужчина тоже не модель, но для меня он самое то. Дача у меня есть, у него машина - здесь мне повезло. smile1_rt_40.png Ну а получать мужчина всё равно должен хорошо, имея на руках 2-х детей и сама не бедствуя я просто не могу взвалить на себя еще и нахлебника. Дети первые скажут, а зачем он нам?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Да, Валерий, сейчас женщины начнут доказывать, что они бескорыстны smile_rt_40.png))
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Имеешь конечно. Но вот например мне нужен был достаточно высокий, у меня само рост 170 + я на каблуках хожу, сам понимаешь выглядело бы смешно. По воду красоты моего бывшего считали далеко не красавцем, а меня дрожь брала - для меня он был самый сексуальный и красивый. Теперешний мой мужчина тоже не модель, но для меня он самое то. Дача у меня есть, у него машина - здесь мне повезло. Ну а получать мужчина всё равно должен хорошо, имея на руках 2-х детей и сама не бедствуя я просто не могу взва
Вот я и говорю! Куда же мне?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Вот я и говорю! Куда же мне?
Значит надо совершенствоваться. Пойти учиться, в 41 это не поздно, можно пойти на дистанционное обучение, сменить работу. Сменить стиль одежды. один раз сходить к хорошему парикмахеру - для мужчины это совсем не зазорно. А если сидеть и нгыть : да кому я нужен такой весь хороший, но среднестатический, то так и просидишь один.
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Значит надо совершенствоваться. Пойти учиться, в 41 это не поздно, можно пойти на дистанционное обучение, сменить работу. Сменить стиль одежды. один раз сходить к хорошему парикмахеру - для мужчины это совсем не зазорно. А если сидеть и нгыть : да кому я нужен такой весь хороший, но среднестатический, то так и просидишь один.
Белочка! Я такой какой есть! Если я буду кому-то нужен, то меня примут таким какой я есть!
Без пудры и бижутерии! Работа у меня не плохая, получаю тоже не плохо! Мозги на месте!
Есть конечно не большая закомплексовоннасть , это верно!
Наверное в ней всё дело!
И я не ною, я просто спросил! И кто сказал что я весь такой хороший! У меня как и у всех есть свои плюсы и минусы!
Идеала не бывает!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Белочка! Я такой какой есть! Если я буду кому-то нужен, то меня примут таким какой я есть! Без пудры и бижутерии! Работа у меня не плохая, получаю тоже не плохо! Мозги на месте! Есть конечно не большая закомплексовоннасть , это верно! Наверное в ней всё дело! И я не ною, я просто спросил! И кто сказал что я весь такой хороший! У меня как и у всех есть свои плюсы и минусы! Идеала не бывает!
Я не хотела тебя обидеть. Тогда просто искать, открывать анкеты и знакомиться! Женщины часто пишут одно, а на деле им надо другое. И тебе обязательно повезет! friends_rt_104.gif
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не хотела тебя обидеть. Тогда просто искать, открывать анкеты и знакомиться! Женщины часто пишут одно, а на деле им надо другое. И тебе обязательно повезет!
Я не обиделся! Меня обидеть сложно! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Во во я например мечтаю о БМВ Х 6, но реально осознаю, что ия мечта из разряда воздушного замка Вот проезжает такая мимо, я ее взглядом провожу и успокаиваюсь а мечтать можно о чем угодно, хоть о вилле на Луне
Мне тоже спортивненькое что-то совсем как-то уже не особенно. Х6 это еще скромненькая мечта, я на них спокойно смотрю, без дрожи в коленках. А вот увидишь что-нибудь вроде ролс ройса и что-такое делается smile_rt_40.png
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Вы просматриваете анкеты - которые понравились по фото , потом анкету смотрите и сразу делаете вывод ? Чтоб сделать вывод надо общаться В большинстве мужские анкеты вообще пустые .
Про мужские анкеты не скажу, не смотрел!
Но и женские часто пустые, и без фоток! Даже нет главной!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр